Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
LEN European Junior Swimming Championships (Kazan, RUS) - 5° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Semifinale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Semifinale | |
400 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Finale |
LEN European Junior Swimming Championships (Kazan, RUS) - 5° Day
50 Stile Libero ASSOLUTI Qualifica
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Simons Kenzo | 2001 | NED Netherlands | 00'22''34 | ||||
2 | Bukhov Vladyslav | 2002 | UKR Ukraine | 00'22''48 | ||||
3 | Ceccon Thomas | 2001 | ITA Italia | 00'22''85 | ||||
4 | Selin Artem | 2002 | GER Germany | 00'23''07 | ||||
5 | Remez Anton | 2001 | BLR Belarus | 00'23''22 | ||||
6 | Shchegolev Aleksandr | 2002 | RUS Russia | 00'23''24 | ||||
    | Szabados Bence | 2001 | HUN Hungary | 00'23''24 | ||||
8 | Lindeblad Malthe | 2001 | DEN Denmark | 00'23''27 | ||||
9 | Nicetto Stefano | 2001 | ITA Italia | 00'23''30 | ||||
10 | Godefroid Louis | 2001 | FRA France | 00'23''34 | ||||
11 | Chivilev Arsenii | 2001 | RUS Russia | 00'23''35 | ||||
12 | Schubert Georg | 2001 | GER Germany | 00'23''36 | ||||
13 | Orlicz Filip | 2002 | POL Poland | 00'23''40 | ||||
14 | Ahtiainen Alex | 2001 | EST Estonia | 00'23''41 | ||||
    | Barseghyan Artur | 2002 | ARM Armenia | 00'23''41 | ||||
    | Lia Nicholas Aleksander Savol | 2001 | NOR Norway | 00'23''41 | ||||
17 | Kukushkin Vasilii | 2002 | RUS Russia | 00'23''44 | ||||
18 | Nicusan Daniel Alexandru | 2001 | ROU Romania | 00'23''47 | ||||
19 | Stan Leon | 2002 | ROU Romania | 00'23''48 | ||||
    | Berg Max | 2002 | FRA France | 00'23''48 | ||||
21 | Whittle Jacob Henry | 2004 | GBR Great Britain | 00'23''52 | ||||
22 | Keblys Jokubas | 2002 | LTU Lithuania | 00'23''55 | ||||
23 | Smailys Titas | 2001 | LTU Lithuania | 00'23''56 | ||||
24 | Erbes David | 2001 | GER Germany | 00'23''58 | ||||
    | Hacisalihoglu Efe | 2003 | TUR Turkiye | 00'23''58 | ||||
26 | Banchev Pavel | 2002 | BUL Bulgaria | 00'23''60 | ||||
    | Metcalf Adam | 2001 | GBR Great Britain | 00'23''60 | ||||
28 | Funch Persson Elias | 2002 | SWE Sweden | 00'23''62 | ||||
29 | Prochazka Roman | 2001 | CZE Czech Republic | 00'23''64 | ||||
30 | Maekinen Kalle | 2002 | FIN Finland | 00'23''65 | ||||
    | Samusenko Pavel | 2001 | RUS Russia | 00'23''65 | ||||
32 | Pavlidi Arijus | 2002 | LTU Lithuania | 00'23''72 | ||||
    | Piotrowski Kacper | 2001 | POL Poland | 00'23''72 | ||||
34 | Mpilas Stergios Marios | 2001 | GRE Greece | 00'23''75 | ||||
35 | Demirbas Ekin | 2002 | TUR Turkiye | 00'23''80 | ||||
36 | Rusch Quirin | 2003 | SUI Switzerland | 00'23''85 | ||||
    | Allegrini Mael | 2001 | SUI Switzerland | 00'23''85 | ||||
38 | Druga Rares Andrei | 2001 | ROU Romania | 00'23''91 | ||||
39 | Dobric Aleksa | 2001 | SRB Serbia | 00'23''92 | ||||
    | Nicotra Mario | 2002 | ITA Italia | 00'23''92 | ||||
41 | Zoumpouloglou Dimitrios | 2002 | GRE Greece | 00'23''97 | ||||
42 | Fischer Daniel | 2002 | SWE Sweden | 00'23''99 | ||||
43 | Botond Ulrich | 2001 | HUN Hungary | 00'24''05 | ||||
44 | Smirnov Michael | 2001 | ISR Israel | 00'24''11 | ||||
45 | Netrh Vojtech | 2002 | CZE Czech Republic | 00'24''14 | ||||
46 | Tahirovic Fatih | 2001 | BIH Bosnia-Herzegovina | 00'24''16 | ||||
47 | Gerchik David | 2001 | ISR Israel | 00'24''17 | ||||
48 | Semidetnov Ivan | 2001 | MDA Moldova | 00'24''18 | ||||
49 | Vukicevic Robert | 2002 | CRO Croatia | 00'24''19 | ||||
50 | Pap Balint | 2001 | HUN Hungary | 00'24''22 | ||||
    | Stemberk Jakub | 2001 | CZE Czech Republic | 00'24''22 | ||||
52 | Rydahl Johan | 2001 | SWE Sweden | 00'24''24 | ||||
53 | Saglam Yigit | 2001 | TUR Turkiye | 00'24''25 | ||||
54 | Hansen Tobias Dan | 2002 | DEN Denmark | 00'24''27 | ||||
55 | Abesadze David | 2002 | GEO Georgia | 00'24''28 | ||||
56 | Kovacic Marko | 2001 | BIH Bosnia-Herzegovina | 00'24''29 | ||||
57 | Petkovic Andrija | 2001 | SRB Serbia | 00'24''34 | ||||
    | Serdarevic Lovro | 2003 | CRO Croatia | 00'24''34 | ||||
59 | Costroj Antonio Andrei | 2002 | ROU Romania | 00'24''37 | ||||
60 | Stih Gasper | 2001 | SLO Slovenia | 00'24''43 | ||||
61 | Pedersen Nicklas Ostman | 2002 | DEN Denmark | 00'24''59 | ||||
62 | Mizrahi Lior | 2001 | ISR Israel | 00'24''66 | ||||
63 | Spiteri Rudi | 2002 | MLT Malta | 00'24''71 | ||||
64 | Sauber Bob | 2001 | LUX Luxembourg | 00'24''74 | ||||
65 | Simsek Emir | 2001 | TUR Turkiye | 00'24''85 | ||||
66 | Matatko Vojtech | 2001 | CZE Czech Republic | 00'24''89 | ||||
67 | Kallstrom Roni | 2001 | FIN Finland | 00'24''99 | ||||
68 | Buhagiar Kyle | 2001 | MLT Malta | 00'25''20 | ||||
69 | Mallia Simon | 2002 | MLT Malta | 00'25''23 | ||||
70 | Kliment Simon | 2001 | SVK Slovakia | 00'25''47 | ||||
71 | Tshagharyan Eduard | 2001 | ARM Armenia | 00'25''77 |