Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Universiade 2019 (Napoli) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Spareggio | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Spareggio | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Semifinale | |
200 Misti | ASSOLUTI Semifinale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Semifinale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Semifinale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Semifinale |
Universiade 2019 (Napoli) - 3° Day
CZE Czech Republic
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Grusova Tereza - 1998 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'02''48 | 01'01''60 | 25/08/2015 - FINA World Junior Swimming Championships 5° (Singapore) - 1° Day | 100 Dorso (Semifinale) | 01'02''14 | 01'01''60 | 25/08/2015 - FINA World Junior Swimming Championships 5° (Singapore) - 1° Day |
Horska Kristyna - 1997 | 200 Misti (Qualifica) | 02'15''69 | 02'15''15 | 18/05/2016 - Campionati Europei 33° (London, GBR) - 3° Giornata Mercoledì | 200 Misti (Semifinale) | 02'15''22 | 02'15''15 | 18/05/2016 - Campionati Europei 33° (London, GBR) - 3° Giornata Mercoledì |
Kolarova Anna - 1997 | 100 Stile Libero (Finale) | 00'56''09 | 00'55''26 | 06/08/2015 - FINA World Championships 16° (Kazan, Russia) - 5° Giornata Giovedì |
Koprivova Vera - 1995 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'02''92 | 01'03''34 | 18/05/2016 - Campionati Europei 33° (London, GBR) - 3° Giornata Mercoledì |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Chrapavy Filip - 1999 | 200 Rana (Qualifica) | 02'16''03 | 02'13''32 | 26/08/2017 - FINA World Junior Championships 2017 6° (Indianapolis, USA) - 4° Day |
Gemov Ondrej - 1999 | 200 Farfalla (Qualifica) | 01'58''53 | 01'59''57 | 13/04/2019 - Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 2° Day | 200 Farfalla (Semifinale) | 01'58''74 | 01'59''57 | 13/04/2019 - Swim Cup Eindhoven 2019 (Eindhoven, NED) - 2° Day |
Janecek Pavel - 1994 | 200 Farfalla (Qualifica) | 01'59''99 | 01'59''38 | 24/06/2017 - Trofeo Settecolli 54° (Roma) - 2° Giornata Sabato |
Ludvik Tomas - 1999 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'27''17 | 00'27''33 | 25/08/2017 - FINA World Junior Championships 2017 6° (Indianapolis, USA) - 3° Day |