Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | SENIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | SENIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | CADETTI Finale | |
100 Farfalla | SENIORES Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 1 | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | CADETTI Finale | |
100 Farfalla | SENIORES Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | CADETTI Finale | |
200 Dorso | SENIORES Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI 1 | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | CADETTI Finale | |
200 Dorso | SENIORES Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | CADETTI Finale | |
50 Rana | SENIORES Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | CADETTI Finale | |
50 Rana | SENIORES Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | CADETTI Finale | |
200 Stile Libero | SENIORES Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 1 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | CADETTI Finale | |
200 Stile Libero | SENIORES Finale | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
4x100 Stile Libero | CADETTI |
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata
Centro Nuoto Torino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Anzanello Isotta - 2005 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'26''96 | 02'26''48 | 27/06/2019 - Prato Swim Cup 2° - 1° Giornata | 200 Dorso (RAGAZZI Finale) | 02'25''18 | 02'26''48 | 27/06/2019 - Prato Swim Cup 2° - 1° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'01''62 | 01'01''02 | 04/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Barcia Fabiana - 2003 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'07''37 | 01'06''49 | 18/01/2019 - 52° CIG Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 1° Day | 200 Dorso (Qualifica) | 02'26''07 | 02'28''45 | 07/07/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 1° Giornata | 200 Dorso (JUNIORES Finale) | 02'24''49 | 02'28''45 | 07/07/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 1° Giornata |
Bertagnoli Marta - 2001 | 50 Rana (Qualifica) | 00'35''09 | 00'34''27 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'19''42 | 02'13''34 | 02/07/2017 - Trofeo The Hurricane 2° - Swimming Cup 2017 (Pescara) - 3° Giornata | 50 Rana (CADETTI Finale) | 00'35''04 | 00'34''27 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Buongiorno Francesca - 2002 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'11''97 | 02'10''98 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (CADETTI Finale) | 02'11''22 | 02'10''98 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Burni Marianella - 2004 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'43''89 | 02'42''05 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana (Qualifica) | 00'40''66 | 00'38''76 | 01/07/2017 - Trofeo The Hurricane 2° - Swimming Cup 2017 (Pescara) - 2° Giornata |
Cecchetto Alice - 2002 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'32''58 | 02'29''49 | 15/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Dorso (CADETTI Finale) | 02'30''55 | 02'29''49 | 15/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Chini Balla Cecilia - 2001 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'08''32 | 01'04''79 | 22/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'11''99 | 02'05''73 | 21/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (CADETTI Finale) | 02'16''30 | 02'05''73 | 21/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 1° Giornata |
Cocco Ottavia - 2004 | 50 Rana (Qualifica) | 00'38''92 | 00'37''37 | 23/06/2018 - Trofeo The Hurricane 3° - Swimming Cup 2017 (Pescara) - 2° Giornata |
Cottino Alice - 2006 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'08''39 | 01'08''48 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio | 100 Farfalla (RAGAZZI Finale A) | 01'07''99 | 01'08''48 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio |
Cussigh Aurora - 2004 | 50 Rana (Qualifica) | 00'36''83 | 00'36''90 | 11/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'16''40 | 02'14''02 | 09/06/2019 - Trofeo Città Di Imola 2° - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (JUNIORES Finale) | 00'35''80 | 00'36''90 | 11/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Dura Ludovica - 2001 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'12''16 | 02'11''43 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 200 Stile Libero (CADETTI Finale) | 02'10''17 | 02'11''43 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Felisso Chiara - 2001 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'04''77 | 01'03''50 | 09/06/2019 - Trofeo Città Di Imola 2° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'08''37 | 02'06''74 | 05/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 400 Misti (CADETTI) | 05'05''64 | 05'01''37 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio | 200 Stile Libero (CADETTI Finale) | 02'06''08 | 02'06''74 | 05/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Ferro Chiara - 2001 | 50 Rana (Qualifica) | 00'35''52 | 00'33''32 | 14/04/2018 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 5° Giornata | 50 Rana (CADETTI Finale) | 00'35''42 | 00'33''32 | 14/04/2018 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 5° Giornata |
Fresia Francesca - 2000 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'22''97 | 02'16''19 | 06/04/2017 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 3° Giornata | 200 Dorso (SENIORES Finale) | 02'19''13 | 02'16''19 | 06/04/2017 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 3° Giornata |
Garella Martina - 2003 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'10''88 | 01'09''75 | 28/06/2019 - Prato Swim Cup 2° - 2° Giornata | 50 Rana (Qualifica) | 00'37''62 | 00'37''63 | 23/06/2018 - Trofeo The Hurricane 3° - Swimming Cup 2017 (Pescara) - 2° Giornata |
Giorcelli Giada - 2002 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'32''62 | 02'28''80 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 200 Dorso (CADETTI Finale) | 02'31''61 | 02'28''80 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Gorgerino Silvia - 2004 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'10''79 | 01'09''13 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 200 Dorso (Qualifica) | 02'35''27 | 02'32''23 | 15/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Guizzardi Rebecca - 2006 | 400 Misti (RAGAZZI) | 06'05''33 | 05'48''15 | 25/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato |
Loffredo Francesca - 2004 | 50 Rana (Qualifica) | 00'37''29 | 00'36''15 | 11/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'14''36 | 02'13''21 | 09/06/2019 - Trofeo Città Di Imola 2° - 2° Giornata Domenica |
Loi Francesca - 2003 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'30''23 | 02'24''19 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'17''76 | 02'13''30 | 27/05/2018 - Trofeo Città Di Imola - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (JUNIORES Finale) | 02'28''13 | 02'24''19 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Miressi Elisa - 2001 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'11''68 | 01'10''10 | 27/06/2019 - Prato Swim Cup 2° - 1° Giornata |
Nichifor Eleonora - 2003 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'36''10 | 02'37''73 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 50 Rana (Qualifica) | 00'39''88 | 00'39''35 | 15/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Pecorelli Maria - 2005 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'18''57 | 01'17''43 | 05/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 3° Giornata | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'23''12 | 02'23''53 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Petruzzelli Giulia - 2005 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'09''31 | 01'07''26 | 28/06/2019 - Prato Swim Cup 2° - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'11''85 | 02'11''10 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio | 100 Farfalla (RAGAZZI Finale A) | 01'09''34 | 01'07''26 | 28/06/2019 - Prato Swim Cup 2° - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI Finale A) | 02'13''79 | 02'11''10 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio |
Pontarollo Giulia - 2001 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'07''57 | 01'06''93 | 28/06/2019 - Prato Swim Cup 2° - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'16''03 | 02'11''21 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 100 Farfalla (CADETTI Finale) | 01'07''68 | 01'06''93 | 28/06/2019 - Prato Swim Cup 2° - 2° Giornata | 100 Stile Libero (CADETTI) | 00'59''81 | 00'58''76 | 22/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Pontarollo Iris - 2003 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'06''22 | 01'04''63 | 28/06/2019 - Prato Swim Cup 2° - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'10''25 | 02'07''95 | 05/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 02'09''35 | 02'07''95 | 05/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Reisoli-Matthieu Sofia - 2004 | 50 Rana (Qualifica) | 00'38''68 | 00'38''89 | 15/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Rocchietti Silvia - 2006 | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'32''63 | 05'36''05 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Rosso Elisa - 2006 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'47''70 | 02'49''50 | 12/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Scaglione Cecilia Maria - 1999 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'05''32 | 01'02''70 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (SENIORES Finale) | 01'03''29 | 01'02''70 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Vaccaneo Matilde - 2003 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'14''81 | 01'11''90 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'01''73 | 01'00''83 | 22/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Vazzana Sara - 2005 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'48''12 | 02'45''99 | 14/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Viberti Eleonora Giorgia Maria - 2005 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'24''31 | 02'24''51 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Zanirato Irene - 2001 | 50 Rana (Qualifica) | 00'33''85 | 00'33''59 | 18/01/2019 - 52° CIG Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 1° Day | 400 Misti (CADETTI) | 05'02''89 | 05'02''35 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 50 Rana (CADETTI Finale) | 00'33''92 | 00'33''59 | 18/01/2019 - 52° CIG Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Altini Lorenzo - 2004 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'14''57 | 02'12''31 | 12/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti (RAGAZZI) | 04'54''08 | 04'49''30 | 11/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso (RAGAZZI Finale) | 02'17''24 | 02'12''31 | 12/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Antonelli Mattia - 1998 | 100 Farfalla (Qualifica) | 00'58''94 | 00'55''66 | 09/06/2019 - Trofeo Città Di Imola 2° - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (SENIORES Finale) | Squalificato | 00'55''66 | 09/06/2019 - Trofeo Città Di Imola 2° - 2° Giornata Domenica |
Audano Flavio - 2002 | 100 Farfalla (Qualifica) | 00'59''46 | 00'58''16 | 09/06/2019 - Trofeo Città Di Imola 2° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'05''79 | 01'58''31 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Farfalla (JUNIORES Finale) | 00'59''54 | 00'58''16 | 09/06/2019 - Trofeo Città Di Imola 2° - 2° Giornata Domenica |
Audano Gabriele - 2003 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'06''37 | 01'05''65 | 27/06/2019 - Prato Swim Cup 2° - 1° Giornata |
Bejan Federico - 2004 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'19''26 | 02'18''14 | 04/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 2° Giornata |
Bergoglio Andrea - 2000 | 50 Rana (Qualifica) | 00'29''14 | 00'28''76 | 13/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 7° Giornata Lunedì | 50 Rana (CADETTI Finale) | 00'29''46 | 00'28''76 | 13/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 7° Giornata Lunedì | 100 Stile Libero (CADETTI) | 00'53''29 | 00'53''25 | 05/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Carbone Gabriele - 2003 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'00''23 | 01'01''84 | 15/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Carruozzo Andrea Michele - 2002 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'25''67 | 02'19''96 | 15/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'08''57 | 02'05''34 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Castellazzo Mattia - 2004 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'27''73 | 02'27''60 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Causin Lorenzo - 2004 | 100 Farfalla (Qualifica) | 00'59''51 | 00'57''96 | 26/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (RAGAZZI Finale A) | 00'58''60 | 00'57''96 | 26/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 2° Giornata Domenica |
Fava Emanuel - 1999 | 100 Farfalla (Qualifica) | 00'57''11 | 00'53''81 | 05/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 4° Giornata | 50 Rana (Qualifica) | 00'30''87 | 00'30''83 | 15/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla (CADETTI Finale) | 00'54''47 | 00'53''81 | 05/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 4° Giornata | 50 Rana (CADETTI Finale) | 00'30''06 | 00'30''83 | 15/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Fernandez De Losada Santiago Gabriel - 2002 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 01'58''33 | 01'55''53 | 05/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 01'57''46 | 01'55''53 | 05/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Fragale Riccardo - 2003 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'02''62 | 01'03''06 | 27/06/2019 - Prato Swim Cup 2° - 1° Giornata |
Francavilla Massimo - 2004 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'00''15 | 00'58''75 | 28/06/2019 - Prato Swim Cup 2° - 2° Giornata | 400 Misti (RAGAZZI) | 04'44''41 | 04'49''36 | 04/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 2° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI Finale A) | 00'59''77 | 00'58''75 | 28/06/2019 - Prato Swim Cup 2° - 2° Giornata |
Friso Luca - 2004 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'06''22 | 01'05''52 | 27/06/2019 - Prato Swim Cup 2° - 1° Giornata | 200 Dorso (Qualifica) | 02'31''56 | 02'30''04 | 14/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Ghidoni Samuele - 2004 | 100 Farfalla (Qualifica) | 00'59''91 | 00'59''44 | 05/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 3° Giornata | 200 Dorso (Qualifica) | 02'15''89 | 02'16''72 | 14/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla (RAGAZZI Finale A) | 00'59''63 | 00'59''44 | 05/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 3° Giornata | 200 Dorso (RAGAZZI Finale) | 02'17''74 | 02'16''72 | 14/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Giordano Andrea - 2003 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'01''49 | 01'02''52 | 25/05/2019 - Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'02''43 | 02'05''38 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI Finale B) | 01'01''96 | 01'02''52 | 25/05/2019 - Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (RAGAZZI Finale A) | 02'03''16 | 02'05''38 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'55''54 | 00'54''87 | 26/05/2019 - Trofeo Città Di Tortona 22° - 2° Giornata Domenica |
Gorgerino Davide - 2000 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'17''24 | 02'07''12 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio | 200 Dorso (CADETTI Finale) | 02'08''42 | 02'07''12 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio |
Gussone Simone - 2004 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'24''53 | 02'19''52 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'06''80 | 02'04''52 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Mancini Gabriele - 2002 | 50 Rana (Qualifica) | 00'30''00 | 00'29''39 | 08/06/2019 - Trofeo Città Di Imola 2° - 1° Giornata Sabato | 400 Misti (JUNIORES) | 04'35''48 | 04'36''26 | 09/06/2019 - Trofeo Città Di Imola 2° - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (JUNIORES Finale) | 00'30''04 | 00'29''39 | 08/06/2019 - Trofeo Città Di Imola 2° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'54''12 | 00'53''95 | 15/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Manfrino Marco - 2002 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'02''43 | 01'02''82 | 28/06/2019 - Prato Swim Cup 2° - 2° Giornata |
Maurutto Marco - 2002 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'16''85 | 02'13''10 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'02''74 | 01'59''04 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 200 Dorso (JUNIORES Finale) | 02'16''39 | 02'13''10 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Mormone Marcello - 2005 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'07''98 | 01'07''60 | 26/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 2° Giornata Domenica |
Nociti Alessandro - 2002 | 50 Rana (Qualifica) | 00'31''08 | 00'31''58 | 08/06/2019 - Trofeo Città Di Imola 2° - 1° Giornata Sabato | 50 Rana (JUNIORES Finale) | 00'30''90 | 00'31''58 | 08/06/2019 - Trofeo Città Di Imola 2° - 1° Giornata Sabato |
Oberta Paget Alessio - 2001 | 100 Farfalla (Qualifica) | 00'57''71 | 00'56''87 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio | 200 Stile Libero (Qualifica) | 01'58''29 | 01'56''02 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 100 Farfalla (JUNIORES Finale) | 00'57''18 | 00'56''87 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio |
Orlando Luca Gabor - 2001 | 100 Farfalla (Qualifica) | 00'59''42 | 00'57''21 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio | 200 Stile Libero (Qualifica) | 01'57''31 | 01'53''35 | 05/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 4° Giornata | 100 Farfalla (JUNIORES Finale) | 00'57''57 | 00'57''21 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio | 200 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 01'54''15 | 01'53''35 | 05/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 4° Giornata |
Pasini Marchi Lorenzo - 2004 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'28''41 | 02'28''93 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Pusterla Marco - 2004 | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'15''74 | 05'21''77 | 11/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ravizza Francesco - 2003 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'03''86 | 01'04''66 | 27/06/2019 - Prato Swim Cup 2° - 1° Giornata | 200 Dorso (Qualifica) | 02'21''80 | 02'22''86 | 04/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 2° Giornata |
Saladini Stefano - 1997 | 100 Farfalla (Qualifica) | 00'58''63 | 00'55''01 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 50 Rana (Qualifica) | 00'29''21 | 00'28''57 | 06/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 100 Farfalla (SENIORES Finale) | 00'55''77 | 00'55''01 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 50 Rana (SENIORES Finale) | 00'29''12 | 00'28''57 | 06/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Santelli Emanuele - 1998 | 50 Rana (Qualifica) | 00'30''01 | 00'29''87 | 06/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 50 Rana (SENIORES Finale) | 00'29''68 | 00'29''87 | 06/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Santelli Gabriele - 2000 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'01''25 | 01'01''09 | 22/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Scarciglia Stefano - 2004 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'06''89 | 01'06''11 | 15/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Senor Matteo - 1996 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 01'56''62 | 01'49''52 | 17/12/2016 - Campionato Nazionale Invernale Open (Riccione) - 2° Giornata |
Spina Andrea - 2004 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'04''29 | 01'04''50 | 27/06/2019 - Prato Swim Cup 2° - 1° Giornata | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'06''08 | 02'07''25 | 28/06/2019 - Prato Swim Cup 2° - 2° Giornata |
Suardini Matteo - 2002 | 100 Farfalla (Qualifica) | 00'57''70 | 00'57''91 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio | 100 Farfalla (JUNIORES Finale) | 00'57''42 | 00'57''91 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio |
Treves Gabriele - 2003 | 200 Dorso (Qualifica) | Squalificato | 02'21''57 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'07''68 | 02'07''11 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Verderosa Andrea - 2000 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'06''85 | 00'59''08 | 22/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Viarengo Alessandro - 2000 | 100 Farfalla (Qualifica) | 00'59''38 | 00'58''20 | 28/06/2019 - Prato Swim Cup 2° - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Qualifica) | 01'59''62 | 01'56''54 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 100 Farfalla (CADETTI Finale) | 00'58''05 | 00'58''20 | 28/06/2019 - Prato Swim Cup 2° - 2° Giornata | 200 Stile Libero (CADETTI Finale) | 01'58''24 | 01'56''54 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Viberti Ludovico Blu Art - 2002 | 50 Rana (Qualifica) | 00'30''38 | 00'29''43 | 06/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 5° Giornata | 400 Misti (JUNIORES) | 04'37''26 | 04'41''87 | 09/06/2019 - Trofeo Città Di Imola 2° - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (JUNIORES Finale) | 00'30''37 | 00'29''43 | 06/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 5° Giornata |