Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
LEN European Junior Swimming Championships (Kazan, RUS) - 4° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
Mistaffetta 4x100 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Spareggio | |
100 Rana | ASSOLUTI Spareggio | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Semifinale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Semifinale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Semifinale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Semifinale | |
200 Misti | ASSOLUTI Semifinale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Semifinale | |
100 Rana | ASSOLUTI Semifinale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Semifinale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
Mistaffetta 4x100 Misti | ASSOLUTI Finale |
LEN European Junior Swimming Championships (Kazan, RUS) - 4° Day
ISR Israel
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barzelay Aviv - 2002 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'03''29 | 01'02''41 | 22/06/2019 - Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 2° Giornata Sabato | 100 Dorso (Qualifica) | 01'03''57 | 01'02''41 | 22/06/2019 - Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 2° Giornata Sabato | 100 Dorso (Semifinale) | 01'02''86 | 01'02''41 | 22/06/2019 - Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 2° Giornata Sabato |
Gorbenko Anastasya - 2003 | 200 Misti (Qualifica) | 02'15''30 | 02'12''54 | 23/03/2019 - Meeting Open Mediterraneen FFN Golden Tour - Camille Muffat (Marseille, FRA) | 200 Misti (Semifinale) | 02'14''03 | 02'12''54 | 23/03/2019 - Meeting Open Mediterraneen FFN Golden Tour - Camille Muffat (Marseille, FRA) |
Pescara Gali Sara - 2003 | 100 Rana (Qualifica) | 01'12''17 | 01'11''41 | 23/02/2019 - Antwerp Diamond Speedo Race (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp, BEL) - 1° Day |
Polonsky Lea - 2002 | 200 Misti (Qualifica) | 02'17''91 | 02'15''65 | 22/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 3° Day | 200 Misti (Semifinale) | 02'15''26 | 02'15''65 | 22/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 3° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cohen Eli - 2001 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 01'52''75 | 01'53''10 | 26/04/2019 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2019 (Graz, AUT) - 1° Day |
Cohen Groumi Gal - 2002 | 100 Farfalla (Qualifica) | 00'53''87 | 00'52''93 | 21/06/2019 - Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla (Semifinale) | 00'53''59 | 00'52''93 | 21/06/2019 - Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 1° Giornata Venerdì |
Gerchik David - 2001 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'26''46 | 00'26''73 | 26/04/2019 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2019 (Graz, AUT) - 1° Day | 50 Dorso (Semifinale) | 00'26''44 | 00'26''73 | 26/04/2019 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2019 (Graz, AUT) - 1° Day |
Mizrahi Lior - 2001 | 100 Farfalla (Qualifica) | 00'54''90 | 00'56''04 | 26/04/2019 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2019 (Graz, AUT) - 1° Day | 100 Farfalla (Spareggio) | 00'54''45 | 00'56''04 | 26/04/2019 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2019 (Graz, AUT) - 1° Day |
Polonsky Ron - 2001 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'26''58 | 00'26''85 | 26/04/2019 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2019 (Graz, AUT) - 1° Day |
Smirnov Michael - 2001 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 01'51''80 | 01'52''05 | 05/07/2019 - LEN European Junior Swimming Championships (Kazan, RUS) - 3° Day | 200 Stile Libero (Semifinale) | 01'51''56 | 01'52''05 | 05/07/2019 - LEN European Junior Swimming Championships (Kazan, RUS) - 3° Day |