Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Delle Regioni Esordienti A 24° (Scanzano Jonico) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
Trofeo Delle Regioni Esordienti A 24° (Scanzano Jonico) - 2° Giornata Domenica
200 Rana Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Crepaldi Giorgia | 2007 | Rappresentativa Piemonte | 02'48''22 | |||
2 | Spina Giulia | 2007 | Rappresentativa FIN Toscana | 02'51''33 | |||
3 | Franceschi Elisa | 2007 | Rappresentativa Friuli | 02'53''08 | |||
4 | Ciobanu Annamaria Gabriella | 2007 | Rappresentativa Lazio | 02'54''95 | |||
5 | Palermo Ludovica | 2007 | Rappresentativa Campania | 02'55''03 | |||
6 | Djebali Ines | 2007 | Rappresentativa Emilia Romagna | 02'55''68 | |||
7 | Fialdini Letizia | 2007 | Rappresentativa FIN Lombardia | 02'57''19 | |||
8 | Straudi Ariel | 2007 | Rappresentativa FIN Alto Adige | 02'57''57 | |||
9 | Ferraro Alessia | 2007 | Rappresentativa Sicilia | 02'58''89 | |||
10 | Serangeli Anna | 2007 | Rappresentativa Umbria | 02'59''22 | |||
11 | Santandrea Sofia | 2007 | Rappresentativa FIN Liguria | 03'00''00 | |||
12 | Centenaro Sofia | 2007 | Rappresentativa FIN Veneto | 03'00''06 | |||
13 | Dimitri Sofia | 2007 | Rappresentativa Puglia | 03'00''14 | |||
14 | Procaccini Valentina | 2008 | Rappresentativa Abruzzo | 03'04''06 | |||
15 | Balato Marika | 2007 | Rappresentativa Marche | 03'04''47 | |||
16 | De Tullio Claudia | 2007 | Rappresentativa Molise | 03'04''85 | |||
17 | Zallu Manuela | 2007 | Rappresentativa FIN Sardegna | 03'06''50 | |||
18 | Samoncini Anna | 2008 | Rappresentativa Trentino | 03'08''51 | |||
19 | Satriano Loredana | 2007 | Rappresentativa Basilicata | 03'13''10 | |||
20 | Destito Daniela | 2007 | Rappresentativa Calabria | 03'14''72 |