Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Delle Regioni Esordienti A 24° (Scanzano Jonico) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
Trofeo Delle Regioni Esordienti A 24° (Scanzano Jonico) - 1° Giornata Sabato
Rappresentativa Molise
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
De Tullio Claudia - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'22''86 | 01'22''50 | 16/06/2019 - Road To XXIV Trofeo Delle Regioni - Finale Molise Swim Cup Esordienti (Bari) |
Petti Elisa - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'05''75 | 05'08''90 | 16/06/2019 - Road To XXIV Trofeo Delle Regioni - Finale Molise Swim Cup Esordienti (Bari) |
Pietropaolo Melania - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''14 | 01'06''50 | 16/06/2019 - Road To XXIV Trofeo Delle Regioni - Finale Molise Swim Cup Esordienti (Bari) |
Rossano Sofia - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'11''66 | 01'12''03 | 22/06/2019 - Trofeo FIN Abruzzo - Memorial Matteo Santucci (Chieti) - 1° Giornata Sabato |
Testa Chiara - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'41''32 | 02'38''79 | 12/05/2019 - Coppa Mar Tirreno 17° (Livorno) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'16''86 | 01'14''50 | 16/06/2019 - Road To XXIV Trofeo Delle Regioni - Finale Molise Swim Cup Esordienti (Bari) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbruzzese Francesco - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'21''44 | 02'19''50 | 16/06/2019 - Road To XXIV Trofeo Delle Regioni - Finale Molise Swim Cup Esordienti (Bari) |
Agostini Daniel - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'08''16 | 01'09''22 | 12/05/2019 - Coppa Mar Tirreno 17° (Livorno) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'03''98 | 01'03''69 | 12/05/2019 - Coppa Mar Tirreno 17° (Livorno) - 2° Giornata Domenica |
Antonelli Gioele - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'00''06 | 02'59''70 | 16/06/2019 - Road To XXIV Trofeo Delle Regioni - Finale Molise Swim Cup Esordienti (Bari) |
De Gregorio Gabriele - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'36''82 | 02'40''20 | 16/06/2019 - Road To XXIV Trofeo Delle Regioni - Finale Molise Swim Cup Esordienti (Bari) |
Stinziani Francesco - 2006 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'45''77 | 02'46''00 | 16/06/2019 - Road To XXIV Trofeo Delle Regioni - Finale Molise Swim Cup Esordienti (Bari) |