Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Delle Regioni Esordienti A 24° (Scanzano Jonico) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
Trofeo Delle Regioni Esordienti A 24° (Scanzano Jonico) - 1° Giornata Sabato
Rappresentativa FIN Lombardia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bravin Beatrice - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'30''86 | 02'30''73 | 19/05/2019 - 6° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'11''75 | 01'10''78 | 18/05/2019 - 6° Prova Coppa Tokio (Milano) - 1° Giornata Sabato |
Fialdini Letizia - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'21''12 | 01'20''18 | 22/06/2019 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Milano) - 2° Giornata |
Marconi Sara Paolina - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'02''63 | 01'01''43 | 19/05/2019 - 6° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Ponti Camilla - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'09''46 | 01'10''96 | 18/05/2019 - 6° Prova Coppa Tokio (Milano) - 1° Giornata Sabato |
Tomasoni Emma - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 04'42''78 | 04'45''35 | 21/06/2019 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Milano) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Annoni Alessandro - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'10''69 | 02'09''98 | 23/06/2019 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Milano) - 3° Giornata |
Barbotti Jacopo - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'21''68 | 02'21''93 | 23/06/2019 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Milano) - 3° Giornata |
Carminati Matteo - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 02'41''30 | 02'42''55 | 21/06/2019 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Milano) - 1° Giornata |
Vergine Alan - 2006 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'19''00 | 02'21''62 | 22/06/2019 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Milano) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 00'58''88 | 00'58''76 | 22/06/2019 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Milano) - 2° Giornata |
Zingaro Emanuele - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'09''57 | 01'09''35 | 18/05/2019 - 6° Prova Coppa Tokio (Milano) - 1° Giornata Sabato |