Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Delle Regioni Esordienti A 24° (Scanzano Jonico) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
Trofeo Delle Regioni Esordienti A 24° (Scanzano Jonico) - 1° Giornata Sabato
100 Stile Libero Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tassinario Lucia | 2007 | Rappresentativa Piemonte | 01'01''38 | |||
2 | Iaria Giorgia | 2007 | Rappresentativa Sicilia | 01'02''23 | |||
3 | Guadalupi Giulia | 2007 | Rappresentativa Puglia | 01'02''43 | |||
4 | Marconi Sara Paolina | 2007 | Rappresentativa FIN Lombardia | 01'02''63 | |||
5 | Polverini Sara | 2007 | Rappresentativa FIN Liguria | 01'04''22 | |||
6 | Amato Federica | 2007 | Rappresentativa Campania | 01'04''37 | |||
7 | Veloce Gemma | 2007 | Rappresentativa Emilia Romagna | 01'04''70 | |||
8 | Lucchese Chiara | 2007 | Rappresentativa Friuli | 01'04''96 | |||
9 | Burato Irene | 2007 | Rappresentativa FIN Veneto | 01'05''18 | |||
10 | Cilli Isabella | 2007 | Rappresentativa Abruzzo | 01'05''76 | |||
11 | Amici Valentina | 2007 | Rappresentativa Lazio | 01'05''85 | |||
12 | Bacher Dena | 2007 | Rappresentativa FIN Alto Adige | 01'06''29 | |||
13 | Ripari Virginia | 2007 | Rappresentativa Marche | 01'06''35 | |||
14 | Marchetti Alessia | 2007 | Rappresentativa Umbria | 01'06''39 | |||
15 | Cani Aurora | 2007 | Rappresentativa Trentino | 01'06''68 | |||
16 | Argiolas Beatrice | 2007 | Rappresentativa FIN Sardegna | 01'06''71 | |||
17 | Pietropaolo Melania | 2007 | Rappresentativa Molise | 01'07''14 | |||
18 | Santini Chiara | 2007 | Rappresentativa FIN Toscana | 01'07''53 | |||
19 | Vita Flavia | 2008 | Rappresentativa Basilicata | 01'07''83 | |||
20 | Sanzo Ilaria | 2007 | Rappresentativa Calabria | 01'11''17 |