Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
XVIII Medjunarodni Plivacki Miting Trofej Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | CADETTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
4x200 Stile Libero | CADETTI |
XVIII Medjunarodni Plivacki Miting Trofej Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 2° Day
100 Rana CADETTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bukvic Dorotea | 2002 | SRB 11 April - Beograd | 01'16''24 | |||
2 | Kaljevic Anja | 2005 | SRB 11 April - Beograd | 01'18''50 | |||
3 | Gojkovic Iva | 2005 | SRB Plivacki Klub Novi Beograd 011 | 01'22''61 | |||
4 | Muncan Teodora | 2003 | SRB 11 April - Beograd | 01'24''02 | |||
5 | Ilisic Nadja | 2005 | SRB Plivacki Klub Beogradski Plivacki Klub Beograd | 01'24''45 | |||
6 | Pucarevic Olga | 2005 | SRB Plivacki Klub Crvena Zvezda Beograd | 01'25''09 | |||
7 | Blagojevic Anja | 2003 | SRB 11 April - Beograd | 01'27''38 | |||
8 | Sarancic Anja | 2002 | SRB Plivacki Klub Crvena Zvezda Beograd | 01'33''33 |