Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 3° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale A | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale B | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale A | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale B | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 3° Giornata Domenica
Gruppo Sportivo Fiamme Oro
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Caramignoli Martina Rita - 1991 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'03''14 | 02'02''09 | 07/08/2013 - Campionati Italiani Estivi Di Categoria Jun-Cad-Sen (Roma) - 2° Giorn. Mercoledì |
Carli Diletta - 1996 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'06''08 | 01'58''76 | 17/04/2015 - Campionati Italiani Assoluti UnipolSai (Riccione) - 4° Giornata Venerdì |
Cenci Martina - 2002 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'04''34 | 02'02''15 | 08/06/2019 - Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 5° (Roma) - 3° Giornata |
Gilli Carlotta - 2001 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'08''01 | 02'07''48 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Musso Erica - 1994 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'01''46 | 01'58''65 | 17/04/2015 - Campionati Italiani Assoluti UnipolSai (Riccione) - 4° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero (Finale B) | Squalificato | 01'58''65 | 17/04/2015 - Campionati Italiani Assoluti UnipolSai (Riccione) - 4° Giornata Venerdì |
Pirozzi Stefania - 1993 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'00''17 | 01'58''18 | 11/04/2014 - Campionati Italiani Assoluti Primaverili (Riccione) - 4° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero (Finale B) | 02'00''15 | 01'58''18 | 11/04/2014 - Campionati Italiani Assoluti Primaverili (Riccione) - 4° Giornata Venerdì |
Scarcella Ilaria - 1993 | 200 Rana (Qualifica) | 02'30''59 | 02'23''32 | 30/07/2009 - FINA World Championships 13° (Roma) - 5° Giornata Giovedì | 200 Rana (Finale A) | 02'28''71 | 02'23''32 | 30/07/2009 - FINA World Championships 13° (Roma) - 5° Giornata Giovedì |
Trombetti Luisa - 1993 | 200 Misti (Qualifica) | 02'18''11 | 02'12''95 | 23/04/2016 - Campionati Italiani Assoluti UnipolSai (Riccione) - 5° Giornata Sabato | 200 Misti (Finale A) | 02'15''94 | 02'12''95 | 23/04/2016 - Campionati Italiani Assoluti UnipolSai (Riccione) - 5° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ciccarese Christopher - 1990 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'00''29 | 01'57''21 | 10/04/2014 - Campionati Italiani Assoluti Primaverili (Riccione) - 3° Giornata Giovedì | 200 Dorso (Finale A) | 01'58''97 | 01'57''21 | 10/04/2014 - Campionati Italiani Assoluti Primaverili (Riccione) - 3° Giornata Giovedì |
Crescenzo Riccardo - 1997 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'03''67 | 02'01''03 | 11/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato | 200 Dorso (Finale B) | 02'02''20 | 02'01''03 | 11/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato |
Giorgetti Edoardo - 1989 | 200 Rana (Qualifica) | 02'12''41 | 02'08''63 | 30/07/2009 - FINA World Championships 13° (Roma) - 5° Giornata Giovedì | 200 Rana (Finale A) | 02'11''77 | 02'08''63 | 30/07/2009 - FINA World Championships 13° (Roma) - 5° Giornata Giovedì |
Mencarini Luca - 1995 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'02''27 | 01'57''45 | 16/04/2015 - Campionati Italiani Assoluti UnipolSai (Riccione) - 3° Giornata Giovedì | 200 Dorso (Finale A) | 01'58''45 | 01'57''45 | 16/04/2015 - Campionati Italiani Assoluti UnipolSai (Riccione) - 3° Giornata Giovedì |
Occhipinti Alessio - 1996 | 1500 Stile Libero | 15'29''06 | 15'15''49 | 06/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 5° Giornata |
Ponga Christian - 1999 | 200 Rana (Qualifica) | 02'18''59 | 02'16''55 | 12/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 6° Giornata Domenica |
Rivolta Matteo - 1991 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'24''21 | 00'23''65 | 28/07/2013 - FINA World Championships 15° (Barcelona, Spain) - 1° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Finale B) | 00'23''71 | 00'23''65 | 28/07/2013 - FINA World Championships 15° (Barcelona, Spain) - 1° Giornata Domenica |