Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti C (Riccione) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
4x50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
4x50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti C |
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti C (Riccione) - 2° Giornata
Sisport SPA SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agueci Greta - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'48''81 | ||
Guia Noriega Kristel Antonella - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'52''34 | 00'50''05 | 28/04/2019 - Trofeo Della Resistenza Giovanissini - Es. C - Es. B (Pinerolo) |
Magliano Cecilia - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'53''36 | 00'50''97 | 28/04/2019 - Trofeo Della Resistenza Giovanissini - Es. C - Es. B (Pinerolo) |
Mazzone Carlotta - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'42''70 | 00'44''10 | 03/02/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto C - Giovanissimi (Pinerolo) |
Patruno Isabella Esperansa - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'52''76 | 00'50''06 | 28/04/2019 - Trofeo Della Resistenza Giovanissini - Es. C - Es. B (Pinerolo) |
Pizzo Sofia - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'52''50 | 01'05''78 | 03/02/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto C - Giovanissimi (Pinerolo) |
Sgro' Martina - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 01'02''65 | 01'04''37 | 28/04/2019 - Trofeo Della Resistenza Giovanissini - Es. C - Es. B (Pinerolo) |
Sirignano Viola - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'53''97 | 00'47''01 | 28/04/2019 - Trofeo Della Resistenza Giovanissini - Es. C - Es. B (Pinerolo) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bertoni Lorenzo - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'47''02 | 00'48''47 | 12/05/2019 - Campionati Regionali UISP Giovanissini - Es. C - Es. A (Pinerolo) |
Braida Marco - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'53''29 | ||
Cassina Alberto - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'44''13 | 00'44''22 | 12/05/2019 - Campionati Regionali UISP Giovanissini - Es. C - Es. A (Pinerolo) |
Certo Alessandro - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'38''03 | 00'39''28 | 12/05/2019 - Campionati Regionali UISP Giovanissini - Es. C - Es. A (Pinerolo) |
Domizi Francesco - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'50''31 | 00'55''12 | 12/05/2019 - Campionati Regionali UISP Giovanissini - Es. C - Es. A (Pinerolo) |
Grandinetti Vittorio - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'58''64 | 00'57''88 | 28/04/2019 - Trofeo Della Resistenza Giovanissini - Es. C - Es. B (Pinerolo) |
Iacoacci Jacopo - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'52''76 | 00'51''69 | 12/05/2019 - Campionati Regionali UISP Giovanissini - Es. C - Es. A (Pinerolo) |
Lo Presti Stefano - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'42''20 | 00'40''68 | 28/04/2019 - Trofeo Della Resistenza Giovanissini - Es. C - Es. B (Pinerolo) |
Malfatti Leo - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'38''55 | 00'39''43 | 12/05/2019 - Campionati Regionali UISP Giovanissini - Es. C - Es. A (Pinerolo) |
Rege Cambrin Marco - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'44''25 | 00'44''39 | 28/04/2019 - Trofeo Della Resistenza Giovanissini - Es. C - Es. B (Pinerolo) |
Rege Cambrin Riccardo - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'45''06 | 00'45''65 | 28/04/2019 - Trofeo Della Resistenza Giovanissini - Es. C - Es. B (Pinerolo) |
Santoro Lorenzo - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'46''57 | 00'49''29 | 28/04/2019 - Trofeo Della Resistenza Giovanissini - Es. C - Es. B (Pinerolo) |
Toiani Oscar - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'50''19 | 00'54''14 | 28/04/2019 - Trofeo Della Resistenza Giovanissini - Es. C - Es. B (Pinerolo) |
Valerio Emanuele - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'42''67 | 00'44''61 | 28/04/2019 - Trofeo Della Resistenza Giovanissini - Es. C - Es. B (Pinerolo) |