Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B |
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata
Equipe Sportiva SRL SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agostinelli Sofia - 2010 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'04''66 | ||
Berni Martina - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'52''33 | ||
Calcamuggi Marina - 2009 | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'09''91 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'39''51 | 00'43''09 | 23/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata |
Codeluppi Camilla - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'47''68 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'47''09 |
De Francesco Ilaria - 2009 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'52''98 | ||
Ferretti Juliana - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'51''82 | ||
Gambarelli Sara - 2010 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'00''04 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'51''04 |
Palmieri Federica - 2010 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'55''65 | ||
Prestifilippo Giorgia - 2010 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'51''54 | ||
Rancati Smilla - 2010 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'49''76 | ||
Rinaldi Emma - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'44''87 | ||
Rossi Aurora Katrin - 2009 | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'01''97 | ||
Simonazzi Bianca - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'49''82 | ||
Tondelli Camilla - 2010 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'54''17 | ||
Valenti Giulia - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'55''35 | ||
Zanni Linda - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'51''71 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bertorelli Federico - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'53''21 | ||
Borsari Alessandro - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'56''59 | ||
Cavalli Gianmarco - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'43''73 | ||
Cocconi Loris - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'58''12 | ||
Fantuzzi Pier Paolo - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'42''66 | ||
Galli Davide - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'00''34 | ||
Ghetti Elia - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'44''03 | ||
Gonzalez Joaquin - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'01''26 | ||
Incerti Leonardo - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'53''41 | ||
Leccese Alessio Cosimo - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'39''40 | ||
Maini Riccardo - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'46''21 | ||
Melli Tommaso - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'00''58 | ||
Moro Cristiano - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'52''09 | ||
Nocera Alessandro Giuseppe - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'59''76 | ||
Orlando Bryan - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'09''71 | ||
Pennoni Manuel - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'54''48 | 01'04''79 | 23/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'44''48 |
Roshakovskyy Pietro - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'46''33 | ||
Saccani Marco - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'43''50 | ||
Salvarani Emilio - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'59''11 | ||
Sula David - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'49''36 | ||
Toma David - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'55''96 | ||
Valenti Alessio - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'46''43 | ||
Zini Gabriele - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'40''31 |