Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B |
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata
Oasi Laura Vicuna
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Battaglia Gaia - 2010 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'02''55 | ||
Cesarano Giulia - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'54''13 | 00'58''55 | 26/05/2019 - Campionati Regionali UISP Es. B- Rag - Ass. (Borgaro) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'51''10 | 00'54''86 | 26/05/2019 - Campionati Regionali UISP Es. B- Rag - Ass. (Borgaro) |
Ciobanu Hermina Marina - 2010 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'49''58 | 00'48''87 | 26/05/2019 - Campionati Regionali UISP Es. B- Rag - Ass. (Borgaro) |
Giorgio Matilde - 2009 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'57''70 | 01'00''29 | 26/05/2019 - Campionati Regionali UISP Es. B- Rag - Ass. (Borgaro) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'49''58 | 00'51''20 | 26/05/2019 - Campionati Regionali UISP Es. B- Rag - Ass. (Borgaro) |
Leprai Ludovica - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'46''64 | 00'47''51 | 26/05/2019 - Campionati Regionali UISP Es. B- Rag - Ass. (Borgaro) |
Molino Sofia - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'42''10 | 00'43''14 | 26/05/2019 - Campionati Regionali UISP Es. B- Rag - Ass. (Borgaro) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'41''77 | 00'41''20 | 26/05/2019 - Campionati Regionali UISP Es. B- Rag - Ass. (Borgaro) |
Prinetto Ilaria - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'45''36 | 00'44''83 | 26/05/2019 - Campionati Regionali UISP Es. B- Rag - Ass. (Borgaro) |
Rullo Francesca - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'48''62 | 00'48''75 | 26/05/2019 - Campionati Regionali UISP Es. B- Rag - Ass. (Borgaro) |
Russo Gaia - 2009 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'53''26 | 00'55''37 | 26/05/2019 - Campionati Regionali UISP Es. B- Rag - Ass. (Borgaro) |
Scarpo Giada - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'48''76 | 00'49''01 | 26/05/2019 - Campionati Regionali UISP Es. B- Rag - Ass. (Borgaro) |
Severini Irene - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'41''81 | 00'44''02 | 26/05/2019 - Campionati Regionali UISP Es. B- Rag - Ass. (Borgaro) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aita Gabriele - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'38''84 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'41''01 |
Baralis Leonardo - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'45''37 | 00'43''88 | 26/05/2019 - Campionati Regionali UISP Es. B- Rag - Ass. (Borgaro) |
Brunetti Lorenzo - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'43''32 | 00'41''65 | 26/05/2019 - Campionati Regionali UISP Es. B- Rag - Ass. (Borgaro) |
Capello Alberto - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'50''39 | 00'50''23 | 26/05/2019 - Campionati Regionali UISP Es. B- Rag - Ass. (Borgaro) |
Capello Simone - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'58''86 | 00'57''72 | 26/05/2019 - Campionati Regionali UISP Es. B- Rag - Ass. (Borgaro) |
Caserta Alessandro - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'54''46 | 01'13''97 | 10/06/2018 - Memorial Pietro Filippa - Luigi Rinaldi 9° (Borgaro) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'47''63 | 00'47''13 | 26/05/2019 - Campionati Regionali UISP Es. B- Rag - Ass. (Borgaro) |
Ciavucco Mattia - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'45''18 | 00'46''54 | 26/05/2019 - Campionati Regionali UISP Es. B- Rag - Ass. (Borgaro) |
Incarnato Matteo - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'48''83 | 00'50''25 | 26/05/2019 - Campionati Regionali UISP Es. B- Rag - Ass. (Borgaro) |
Ivanovici Luca - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'39''10 | 00'39''99 | 26/05/2019 - Campionati Regionali UISP Es. B- Rag - Ass. (Borgaro) |
Paluccio Francesco - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'53''22 | 00'53''20 | 26/05/2019 - Campionati Regionali UISP Es. B- Rag - Ass. (Borgaro) |
Ruffinatto Michele - 2008 | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'30''46 | ||
Rustici Cristian - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'42''43 | 00'44''68 | 26/05/2019 - Campionati Regionali UISP Es. B- Rag - Ass. (Borgaro) |
Tocco Davide - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'34''35 | 00'34''53 | 26/05/2019 - Campionati Regionali UISP Es. B- Rag - Ass. (Borgaro) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'38''25 | 00'37''74 | 26/05/2019 - Campionati Regionali UISP Es. B- Rag - Ass. (Borgaro) |
Zannier Ruben - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'39''22 | 00'40''46 | 26/05/2019 - Campionati Regionali UISP Es. B- Rag - Ass. (Borgaro) |