Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B |
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata
Sports Action Orbassano SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Mo Sara - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'48''18 | 00'53''20 | 10/06/2018 - Memorial Pietro Filippa - Luigi Rinaldi 9° (Borgaro) |
Spatrisano Ludovica Elvira - 2009 | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'23''57 | ||
Stevezzoli Greta - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'53''12 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aimasso Alessandro Duc Tuan - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'48''90 | ||
Cancelliere Alessandro - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'48''77 | ||
Delpiano Giacomo - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'39''55 | ||
Geraci Lorenzo - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'59''38 | ||
Liotta Samuele - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'56''91 | ||
Martini Alessandro - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'41''96 | ||
Nebiolo Alberto Giovanni - 2008 | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'10''23 | ||
Nicoletti Edoardo - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'47''28 | 00'55''14 | 10/06/2018 - Memorial Pietro Filippa - Luigi Rinaldi 9° (Borgaro) |
Ponti Federico - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'51''97 | 00'55''66 | 27/05/2018 - Campionati Regionali UISP - B - Ragazzi - Assoluti (Borgaro Torinese) |
Ponzio Matteo - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'47''24 |