Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B |
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata
Reggiana Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amico Maria Elena - 2010 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'00''96 | 01'00''90 | 05/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 3° Giornata |
Barozzi Giorgia - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'39''36 | 00'38''47 | 04/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 2° Giornata |
Beggi Matilde - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'42''62 | 00'47''04 | 29/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 2° Giornata |
Fania Giulia - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | Squalificato | 00'55''68 | 04/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 2° Giornata | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'54''13 | 00'54''72 | 04/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 2° Giornata |
Franceschi Camilla - 2010 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'03''10 | 01'01''02 | 05/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 3° Giornata |
Gesualdo Rebecca - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'51''18 | 00'55''69 | 29/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 2° Giornata |
Giannotti Irene - 2010 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'55''52 | ||
Guaitolini Alice - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'52''82 | 00'51''70 | 04/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 2° Giornata |
Massari Vittoria - 2009 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''66 | ||
Rinaldi Natalia - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'45''19 | 00'45''26 | 23/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata |
Zen Beatrice - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'44''32 | 00'43''89 | 04/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barbieri Alberto - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'47''63 | 00'48''67 | 04/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 2° Giornata |
Bedeschi Nicolo' - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'53''61 | 00'54''65 | 05/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 3° Giornata |
Campanale Mattia - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'51''01 | ||
Costanzini Giovanni - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'47''88 | 00'50''26 | 05/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 3° Giornata |
De Vitis Fabio - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'41''91 | 00'42''45 | 29/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 2° Giornata |
Ficarelli Luca - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'49''24 | 00'52''25 | 05/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 3° Giornata |
Galeotti Matteo - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'43''06 | 00'46''68 | 04/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 2° Giornata |
Izmaylov Denis - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'37''88 | 00'39''18 | 29/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 2° Giornata |
Kornilenko Artur - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'43''14 | 00'42''69 | 04/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 2° Giornata |
Papisca Federico - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'39''44 | 00'43''99 | 23/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'41''61 |
Salsi Matteo - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'48''66 | 00'47''23 | 04/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 2° Giornata |
Sonici Davide - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'41''44 | ||
Zambelli Emiliano - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'51''21 | 00'49''64 | 23/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata |
Zanni Marco - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'46''99 | 00'46''14 | 04/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 2° Giornata |