Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B |
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata
Nuoto Club 91 Parma
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alberini Isotta - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'50''96 | ||
Arata Elisabetta - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'57''02 | 00'57''91 | 05/05/2019 - Camozzi Swim Cup 3° (Brescia) |
Battioni Bianca - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'44''83 | 00'48''47 | 23/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata |
Bellarosa Martina - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'40''45 | 00'42''18 | 05/05/2019 - Camozzi Swim Cup 3° (Brescia) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'46''84 | 00'53''70 | 22/04/2018 - Compionato Giovanile CSI 6° Tappa (Reggio Emilia) |
Bonfanti Noemi - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'48''02 | 00'49''74 | 05/05/2019 - Camozzi Swim Cup 3° (Brescia) |
Faelli Anna - 2009 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'59''33 | 01'01''01 | 05/05/2019 - Camozzi Swim Cup 3° (Brescia) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'59''58 |
Ghizzoni Elisa - 2009 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'47''96 | 00'47''86 | 05/05/2019 - Camozzi Swim Cup 3° (Brescia) |
Ladady Amina - 2010 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'59''29 | 01'02''90 | 05/05/2019 - Camozzi Swim Cup 3° (Brescia) |
Lamagna Erica - 2009 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'51''62 | 00'54''08 | 23/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata |
Mazio Ottavia - 2009 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'42''92 | 00'43''39 | 05/05/2019 - Camozzi Swim Cup 3° (Brescia) |
Musetti Alice - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'07''48 | 01'02''74 | 05/05/2019 - Camozzi Swim Cup 3° (Brescia) |
Rabita Martina - 2009 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'59''34 | ||
Rizzi Valentina - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'46''08 | 00'46''67 | 05/05/2019 - Camozzi Swim Cup 3° (Brescia) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Dominici Marco - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'37''30 | ||
Fragosi Riccardo - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'45''88 | 00'47''55 | 05/05/2019 - Camozzi Swim Cup 3° (Brescia) |
Juvarra Alessandro - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'44''29 | 00'44''73 | 05/05/2019 - Camozzi Swim Cup 3° (Brescia) |
Mazza Elia - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'51''24 | 01'11''00 | 22/04/2018 - Compionato Giovanile CSI 6° Tappa (Reggio Emilia) |
Passeri Francesco - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'49''83 | 00'49''52 | 05/05/2019 - Camozzi Swim Cup 3° (Brescia) |
Raballo Matteo - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''58 | 00'50''03 | 05/05/2019 - Camozzi Swim Cup 3° (Brescia) |
Scarioni Gabriele - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'47''41 | 00'49''25 | 05/05/2019 - Camozzi Swim Cup 3° (Brescia) |
Viselli Bryan Sebastian - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'40''70 | 00'40''93 | 05/05/2019 - Camozzi Swim Cup 3° (Brescia) |