Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B |
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata
Multisport SCSD - Parma
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Donati Greta - 2009 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'51''20 | 00'54''32 | 23/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata |
Folli Martina - 2009 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'53''28 | 00'56''21 | 23/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata |
Fontana Elisabeth - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'53''92 | ||
Ghelfi Claudia - 2009 | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'46''83 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'46''57 | 00'53''52 | 23/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata |
Grasselli Giulia - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'48''32 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'48''18 | 00'59''50 | 15/05/2016 - Finale Circuito Regionale CSI (Reggio Emilia) |
Marchesi Serena - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'54''32 | 01'10''20 | 15/05/2016 - Finale Circuito Regionale CSI (Reggio Emilia) |
Marena Gaia - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'42''62 | ||
Numeroso Maddalena - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'47''32 | ||
Paglia Viola - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'48''37 | ||
Ramazzotti Vittoria - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'37''73 | 00'43''75 | 23/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'44''54 |
Rosetti Giada - 2010 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'01''29 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'57''15 |
Rossi Ludovica - 2010 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'53''89 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Badaru Marian - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'47''49 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'45''83 |
Battilocchi Francesco - 2008 | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'19''35 | ||
Codispoti Massimo - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'51''96 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'52''04 |
De Marchi Nicolo' - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'45''73 | ||
Dell'Estate Lorenzo - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'48''66 | ||
Dicusari Nicolae - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'53''13 | 00'55''90 | 23/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'46''68 | 00'48''48 | 23/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata |
Festa Marco - 2008 | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'49''52 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'45''10 | 00'51''31 | 23/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata |
Galvani Martino - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'49''61 | ||
Marangoci Alexandro - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'57''53 | ||
Mehmeti Cristian - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'49''57 | ||
Moraru Cristian Alexandru - 2008 | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'28''42 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'48''93 |
Motta Achille - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'39''67 | ||
Rossi Jacopo - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'48''69 | 00'53''21 | 23/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata |
Rossi Riccardo - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'50''80 | 00'56''88 | 23/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'46''88 |