Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti C (Riccione) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti C | |
4x50 Misti | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti C | |
4x50 Misti | Esordienti C |
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti C (Riccione) - 1° Giornata
Polisportiva Masi
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bartolomucci Emma - 2011 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'51''96 | 01'00''06 | 09/03/2019 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata |
Guidetti Viola - 2011 | 50 Rana (Esordienti C) | 00'54''44 | 00'52''63 | 09/03/2019 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti C) | 00'52''28 | 00'53''97 | 09/03/2019 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata |
Matis Maddalena - 2011 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'05''93 | ||
Venturi Samya - 2011 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'00''25 | 01'01''38 | 01/05/2019 - Campionati Provinciali UISP 2019 Bologna (Pianoro) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bandiera Boris - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti C) | 00'40''16 | 00'39''79 | 09/03/2019 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata |
Bianconi Leonardo - 2010 | 50 Rana (Esordienti C) | 00'54''88 | 00'53''13 | 09/03/2019 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata |
Cusano Lorenzo - 2010 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'05''28 | 01'04''96 | 01/05/2019 - Campionati Provinciali UISP 2019 Bologna (Pianoro) |
Di Lizia Lorenzo - 2010 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'43''43 | 00'42''06 | 02/06/2019 - Finale Regionale Esordienti 2019 (Parma) |
Lamberti Vittorio - 2010 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'59''45 | 00'57''44 | 09/03/2019 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata |
Magarotto Matteo - 2010 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'48''14 | 00'45''72 | 09/03/2019 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata |
Montevecchi Federico - 2010 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'47''23 | 00'46''78 | 02/06/2019 - Finale Regionale Esordienti 2019 (Parma) |
Orefice Leonardo - 2010 | 50 Rana (Esordienti C) | 00'57''74 | 00'56''31 | 01/05/2019 - Campionati Provinciali UISP 2019 Bologna (Pianoro) |
Rossi Mattia - 2010 | 50 Rana (Esordienti C) | 00'54''61 | 00'56''44 | 01/05/2019 - Campionati Provinciali UISP 2019 Bologna (Pianoro) |
Salzano Alex Emanuel - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti C) | 00'52''31 | ||
Torella Mattia - 2010 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'55''07 | 00'55''64 | 09/03/2019 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata |
Vesco Enea - 2010 | 50 Rana (Esordienti C) | 00'53''28 | 00'55''56 | 01/05/2019 - Campionati Provinciali UISP 2019 Bologna (Pianoro) | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'57''82 | 00'58''63 | 03/02/2019 - 1° Fase Trofeo Interleghe Bologna (Casalecchio) |