Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 1° Giornata Venerdì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 1° Giornata Venerdì
Circolo Canottieri Aniene
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Artic Giordana - 2003 | 400 Stile Libero (Qualifica) | 04'26''77 | 04'23''73 | 16/06/2019 - Meeting Nazionale Torre Del Faro 6° (Scanzano Jonico) - 3° Giornata |
Ciccarella Silvia - 2000 | 1500 Stile Libero | 16'30''56 | 16'38''07 | 10/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 4° Giornata Venerdì |
Furfaro Francesca Romana - 2003 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'30''57 | 00'29''75 | 03/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 2° Giornata |
Gailli Sara - 2001 | 400 Stile Libero (Qualifica) | 04'16''72 | 04'16''87 | 30/03/2018 - Trofeo Foro Italico 5° (Roma) - 2° Giornata | 400 Stile Libero (Finale A) | 04'14''83 | 04'16''87 | 30/03/2018 - Trofeo Foro Italico 5° (Roma) - 2° Giornata |
Giovannetti Sara - 2003 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'30''37 | 00'29''97 | 03/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 2° Giornata |
Marinucci Carlotta - 2003 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'30''33 | 00'30''10 | 03/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'26''42 | 00'26''24 | 05/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 4° Giornata |
Paruscio Letizia - 1996 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'30''51 | 00'29''56 | 03/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 2° Giornata |
Raco Lucrezia - 1991 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'25''69 | 00'25''25 | 03/08/2018 - LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 1° Day | 50 Stile Libero (Finale B) | 00'25''69 | 00'25''25 | 03/08/2018 - LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 1° Day |
Ricci Asia - 2001 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'29''88 | 00'29''56 | 11/04/2018 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 2° Giornata |
Santoni Veronica - 1998 | 1500 Stile Libero | 16'59''56 | 16'48''86 | 04/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 3° Giornata |
Spaziani Giulia - 1997 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'25''94 | 00'25''34 | 13/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 7° Giornata Lunedì |
Tavoletta Flora - 1994 | 400 Stile Libero (Qualifica) | 04'15''63 | 04'13''97 | 10/08/2016 - Campionato Nazionale Di Categoria (Roma) - 7° Giornata | 400 Stile Libero (Finale A) | 04'16''98 | 04'13''97 | 10/08/2016 - Campionato Nazionale Di Categoria (Roma) - 7° Giornata |
Verzi Marta - 2001 | 100 Rana (Qualifica) | 01'12''06 | 01'10''42 | 01/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alessandrini Luca - 2002 | 400 Stile Libero (Qualifica) | 04'01''19 | 03'56''45 | 08/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 2° Giornata Mercoledì |
Ciampricotti Gioele - 1998 | 400 Stile Libero (Qualifica) | 05'01''95 | 04'54''48 | 03/06/2017 - Meeting Nazionale Nuoto Terni 3° - 1° Giornata Sabato |
Ciulli Simone - 1986 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'26''23 | 00'25''62 | 24/06/2016 - Trofeo Settecolli 53° (Roma) - 1° Giornata Venerdì |
Coggi Valerio - 1994 | 100 Farfalla (Qualifica) | 00'54''16 | 00'53''68 | 12/06/2015 - Trofeo Settecolli 52° (Roma) - 1° Giornata Venerdì |
Latrofa Michele - 1995 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'23''33 | 00'22''88 | 11/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato |
Lestingi Damiano - 1989 | 50 Dorso (Qualifica) | 00'27''02 | 00'25''60 | 06/03/2009 - Campionati Italiani Assoluti Primaverili (Riccione) - 3° Giornata Venerdì |
Menciotti Riccardo - 1994 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'00''24 | 00'58''91 | 17/07/2014 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Roma) - 2° Giornata Giovedì |
Mosconi Mattia - 1999 | 400 Stile Libero (Qualifica) | 03'57''33 | 03'55''87 | 01/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì |
Nardozza Enzo - 1997 | 100 Farfalla (Qualifica) | 00'54''64 | 00'53''01 | 13/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 7° Giornata Lunedì |
Riti Roberto Blazej - 1999 | 400 Stile Libero (Qualifica) | 04'04''42 | 03'57''95 | 11/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato |
Sorriso Giovanni - 1992 | 100 Rana (Qualifica) | 01'02''72 | 01'02''20 | 11/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'23''19 | 00'22''87 | 01/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì |