Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2019 (Kranj, SLO) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI |
Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2019 (Kranj, SLO) - 3° Day
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brown Erika | 1998 | USA United States | 100 Dorso | ASSOLUTI Finale | 01'00''64 | ||
2 | Brown Erika | 1998 | USA United States | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'54''25 | ||
3 | Acin Nikola | 1999 | SRB Serbia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'50''09 | ||
4 | Fain Katja | 2001 | SLO Plavalni Klub Branik Maribor | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'55''27 | ||
5 | Bobar Aleksa | 1999 | SRB Serbia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'50''17 | ||
6 | Acin Nikola | 1999 | SRB Serbia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'50''20 | ||
7 | Brown Erika | 1998 | USA United States | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''39 | ||
8 | Bau Martin | 1994 | SLO Plavalni Klub Branik Maribor | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 15'37''99 | ||
9 | Klinar Anja | 1988 | SLO Plavalni Klub Radovljica | 200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 02'11''93 | ||
10 | Segel Janja | 2001 | SLO Plavalni Klub Fuzinar Ravne Na Koroskem | 100 Dorso | ASSOLUTI Finale | 01'03''11 | ||
11 | Brown Erika | 1998 | USA United States | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'03''33 | ||
12 | Sorak Stefan | 1992 | SRB Serbia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'51''35 | ||
    | Fain Katja | 2001 | SLO Plavalni Klub Branik Maribor | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'56''61 | ||
14 | Petkovic Andrija | 2001 | SRB Serbia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''40 | ||
15 | Lakatos Kristijan | 1997 | SRB Serbia | 50 Rana | ASSOLUTI Finale | 00'28''44 | ||
16 | Stevens Peter John | 1995 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'28''47 | ||
    | Galamb Szimonetta | 1992 | HUN Vasas Sport Club | 200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 02'13''63 | ||
18 | Bobar Aleksa | 1999 | SRB Serbia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''55 | ||
19 | Ziemann Max | 1994 | GER Neckarsulmer Sport Union | 50 Rana | ASSOLUTI Finale | 00'28''53 | ||
    | Ratkov Nikola | 1999 | SRB Serbia | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 15'57''54 | ||
21 | Jamsek Janja | 2001 | SLO Plavalni Klub Fuzinar Ravne Na Koroskem | 100 Dorso | ASSOLUTI Finale | 01'03''91 | ||
22 | Pintar Tjasa | 1997 | SLO Plavalni Klub Radovljica | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'56''91 | ||
23 | Petkovic Andrija | 2001 | SRB Serbia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'51''65 | ||
    | Segel Janja | 2001 | SLO Plavalni Klub Fuzinar Ravne Na Koroskem | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'03''96 | ||
25 | Sorak Stefan | 1992 | SRB Serbia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''70 | ||
    | Pintar Tjasa | 1997 | SLO Plavalni Klub Radovljica | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'56''99 | ||
27 | Jamsek Janja | 2001 | SLO Plavalni Klub Fuzinar Ravne Na Koroskem | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'04''13 | ||
28 | Rajic Ema | 2000 | CRO Dubrava Zagreb | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'32''47 | ||
29 | Stevens Peter John | 1995 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 50 Rana | ASSOLUTI Finale | 00'28''69 | ||
    | Rajic Ema | 2000 | CRO Dubrava Zagreb | 50 Rana | ASSOLUTI Finale | 00'32''51 | ||
31 | Celik Tina | 2001 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 50 Rana | ASSOLUTI Finale | 00'32''55 | ||
    | Klinar Anja | 1988 | SLO Plavalni Klub Radovljica | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'14''90 | ||
33 | Segel Janja | 2001 | SLO Plavalni Klub Fuzinar Ravne Na Koroskem | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'57''29 | ||
34 | Dobric Aleksa | 2001 | SRB Serbia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'52''07 | ||
35 | Bosnjak Klara | 2004 | CRO Croatia | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 17'04''45 | ||
36 | Senica Pavletic Primoz | 2001 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 100 Dorso | ASSOLUTI Finale | 00'57''74 | ||
37 | Dobric Aleksa | 2001 | SRB Serbia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'52''26 | ||
    | Komic Dora | 2002 | CRO Croatia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'57''61 | ||
    | Segel Janja | 2001 | SLO Plavalni Klub Fuzinar Ravne Na Koroskem | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''61 | ||
    | Fain Katja | 2001 | SLO Plavalni Klub Branik Maribor | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'15''67 | ||
41 | Erjavec Nusa | 1998 | SLO Plavalni Klub Velenje | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'32''79 | ||
    | Matic Djurdje | 2000 | SRB Swimming Club Vracar Belgrade | 100 Dorso | ASSOLUTI Finale | 00'57''84 | ||
43 | Vozel Tjasa | 1994 | SLO Kranjsko Plavalno Drustvo Zvezda | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'32''84 | ||
44 | Erjavec Nusa | 1998 | SLO Plavalni Klub Velenje | 50 Rana | ASSOLUTI Finale | 00'32''85 | ||
45 | Primozic Marcel | 2000 | SLO Plavalni Klub Biser Piran | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'52''45 | ||
    | Senica Pavletic Primoz | 2001 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'57''97 | ||
47 | Galamb Szimonetta | 1992 | HUN Vasas Sport Club | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'16''25 | ||
48 | Sisojeva Arina | 2002 | LAT Sk Delfins | 50 Rana | ASSOLUTI Finale | 00'32''90 | ||
    | Mataja Meri | 2004 | CRO Croatia | 50 Rana | ASSOLUTI Finale | 00'32''90 | ||
    | Fortuna Liza | 2003 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 100 Dorso | ASSOLUTI Finale | 01'05''01 | ||
51 | Primozic Marcel | 2000 | SLO Plavalni Klub Biser Piran | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'52''56 | ||
52 | Ziemann Max | 1994 | GER Neckarsulmer Sport Union | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'29''10 | ||
53 | Lakatos Kristijan | 1997 | SRB Serbia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'52''62 | ||
    | Toman Jan | 1999 | SLO Plavalni Klub Radovljica | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'17''20 | ||
55 | Matic Djurdje | 2000 | SRB Swimming Club Vracar Belgrade | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'24''99 | ||
    | Celik Tina | 2001 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'32''99 | ||
57 | Vozel Tjasa | 1994 | SLO Kranjsko Plavalno Drustvo Zvezda | 50 Rana | ASSOLUTI Finale | 00'33''01 | ||
    | Komic Dora | 2002 | CRO Croatia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'58''06 | ||
59 | Medic Mila | 2000 | SRB Serbia | 50 Rana | ASSOLUTI Finale | 00'33''05 | ||
60 | Pintar Tjasa | 1997 | SLO Plavalni Klub Radovljica | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'33''07 | ||
61 | Matic Djurdje | 2000 | SRB Swimming Club Vracar Belgrade | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'58''44 | ||
62 | Sisojeva Arina | 2002 | LAT Sk Delfins | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'33''19 | ||
63 | Popovic Tanja | 2004 | SRB Serbia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'58''40 | ||
64 | Berloznik Jas | 2002 | SLO Plavalni Klub Fuzinar Ravne Na Koroskem | 200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 02'06''07 | ||
65 | Medic Mila | 2000 | SRB Serbia | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'33''24 | ||
66 | Radjenovic Aleksa | 2002 | SRB Serbia | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'25''23 | ||
    | Lakatos Kristijan | 1997 | SRB Serbia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'53''14 | ||
68 | Kocijan Neza | 1999 | SLO Plavalni Klub Olimpija Ljubljana | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'58''61 | ||
    | Fortuna Liza | 2003 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'05''87 | ||
70 | Skulj Ana | 2001 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 100 Dorso | ASSOLUTI Finale | 01'05''90 | ||
71 | Surkovic Mario | 2003 | CRO Croatia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'53''22 | ||
72 | Mataja Meri | 2004 | CRO Croatia | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'33''38 | ||
73 | Lakatos Kristijan | 1997 | SRB Serbia | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'29''48 | ||
    | Racnik Sara | 2002 | SLO Plavalni Klub Fuzinar Ravne Na Koroskem | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'58''73 | ||
75 | Knez Lovro | 2002 | SLO Plavalni Klub Fuzinar Ravne Na Koroskem | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'53''35 | ||
76 | Tusek Dasa | 2003 | SLO Plavalni Klub Fuzinar Ravne Na Koroskem | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'58''89 | ||
77 | Kocijan Neza | 1999 | SLO Plavalni Klub Olimpija Ljubljana | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'59''04 | ||
    | Hancman Urska | 2002 | SLO Plavalni Klub Fuzinar Ravne Na Koroskem | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'06''35 | ||
79 | Radjenovic Aleksa | 2002 | SRB Serbia | 100 Dorso | ASSOLUTI Finale | 00'59''24 | ||
    | Hancman Urska | 2002 | SLO Plavalni Klub Fuzinar Ravne Na Koroskem | 100 Dorso | ASSOLUTI Finale | 01'06''37 | ||
81 | Radjenovic Aleksa | 2002 | SRB Serbia | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'59''31 | ||
    | Berloznik Jas | 2002 | SLO Plavalni Klub Fuzinar Ravne Na Koroskem | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'07''53 | ||
83 | Tusek Dasa | 2003 | SLO Plavalni Klub Fuzinar Ravne Na Koroskem | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'59''23 | ||
84 | Boskan Saso | 2002 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'53''77 | ||
85 | Racnik Sara | 2002 | SLO Plavalni Klub Fuzinar Ravne Na Koroskem | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'59''35 | ||
86 | Popovic Tanja | 2004 | SRB Serbia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'59''38 | ||
87 | Vintar Miha | 2003 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'53''95 | ||
88 | Pusnik Jaka | 2003 | SLO Plavalni Klub Olimpija Ljubljana | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'53''98 | ||
89 | Baldani Amber | 2001 | CRO Dubrava Zagreb | 100 Dorso | ASSOLUTI Finale | 01'06''95 | ||
90 | Loncarevic Paula | 2004 | CRO Croatia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'59''62 | ||
91 | Dujanic Iva Marta | 2003 | CRO Croatia | 200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 02'20''52 | ||
92 | Vukelic Bartol | 1995 | CRO Dubrava Zagreb | 50 Rana | ASSOLUTI Finale | 00'29''95 | ||
    | Boskan Saso | 2002 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'54''13 | ||
94 | Knez Lovro | 2002 | SLO Plavalni Klub Fuzinar Ravne Na Koroskem | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'54''16 | ||
    | Loncarevic Paula | 2004 | CRO Croatia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'59''71 | ||
96 | Jelesijevic Anja | 2003 | SLO Plavalni Klub Olimpija Ljubljana | 100 Dorso | ASSOLUTI Finale | 01'07''14 | ||
97 | Andrasek Martina | 2000 | CRO Dubrava Zagreb | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'07''16 | ||
    | Markovic Jana | 2004 | SRB Serbia | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'07''17 | ||
99 | Knez Lovro | 2002 | SLO Plavalni Klub Fuzinar Ravne Na Koroskem | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'30''06 | ||
    | Marinovic Smiljana | 1977 | CRO Rijeka | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'34''05 | ||
    | Jelesijevic Anja | 2003 | SLO Plavalni Klub Olimpija Ljubljana | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'07''29 | ||
102 | Pusnik Jaka | 2003 | SLO Plavalni Klub Olimpija Ljubljana | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'54''36 | ||
103 | Lovsin Vid | 2003 | SLO Plavalni Klub Inles Ribnica | 200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 02'09''32 | ||
    | Globokar Sara | 2002 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 02'21''21 | ||
105 | Skulj Ana | 2001 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'07''42 | ||
    | Baldani Amber | 2001 | CRO Dubrava Zagreb | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'07''45 | ||
107 | Knez Lovro | 2002 | SLO Plavalni Klub Fuzinar Ravne Na Koroskem | 50 Rana | ASSOLUTI Finale | 00'30''17 | ||
    | Hancman Mojca | 2002 | SLO Plavalni Klub Fuzinar Ravne Na Koroskem | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 01'00''11 | ||
109 | Vintar Miha | 2003 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'54''62 | ||
    | Marcun Mojca | 2006 | SLO Plavalni Klub Radovljica | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 01'00''21 | ||
    | Spehar Nika | 2004 | CRO Croatia | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 17'51''97 | ||
112 | Surkovic Mario | 2003 | CRO Croatia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'54''65 | ||
113 | Mihalic Sara | 2004 | SLO Plavalni Klub Olimpija Ljubljana | 50 Rana | ASSOLUTI Finale | 00'34''26 | ||
114 | Pusnik Jaka | 2003 | SLO Plavalni Klub Olimpija Ljubljana | 200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 02'10''21 | ||
115 | Globokar Sara | 2002 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'22''30 | ||
116 | Hancman Mojca | 2002 | SLO Plavalni Klub Fuzinar Ravne Na Koroskem | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'00''42 | ||
    | Segel Nusa | 2003 | SLO Plavalni Klub Fuzinar Ravne Na Koroskem | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 01'00''43 | ||
118 | Vovk Nace | 2002 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 100 Dorso | ASSOLUTI Finale | 01'00''81 | ||
119 | Primc Tia | 2004 | SLO Plavalni Klub Ilirija Ljubljana | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 01'00''70 | ||
    | Lovsin Vid | 2003 | SLO Plavalni Klub Inles Ribnica | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'10''89 | ||
    | Primozic Marcel | 2000 | SLO Plavalni Klub Biser Piran | 200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 02'10''91 | ||
122 | Perme Modrijancic Crt | 2003 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 02'10''94 | ||
123 | Lazarevic Nikola | 2003 | SRB Serbia | 50 Rana | ASSOLUTI Finale | 00'30''49 | ||
    | Mihalic Sara | 2004 | SLO Plavalni Klub Olimpija Ljubljana | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'34''55 | ||
    | Psenicnik Tiara | 2003 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 01'00''75 | ||
126 | Hribar Petja | 2002 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 100 Dorso | ASSOLUTI Finale | 01'08''31 | ||
    | Dolinar Jure | 1999 | SLO Plavalni Klub Branik Maribor | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 17'04''14 | ||
128 | Vukicevic Robert | 2002 | CRO Croatia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''19 | ||
    | Zachenhuber Amelie | 2004 | GER Sport Club Prinz Eugen Munchen | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'00''82 | ||
130 | Marcun Mojca | 2006 | SLO Plavalni Klub Radovljica | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'00''94 | ||
    | Stih Gasper | 2001 | SLO Plavalni Klub Olimpija Ljubljana | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'11''44 | ||
132 | Okos Akos | 1997 | HUN Vasas Sport Club | 50 Rana | ASSOLUTI Finale | 00'30''60 | ||
133 | Szabo Feltothy Laura | 2000 | HUN Vasas Sport Club | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'34''71 | ||
    | Primozic Marcel | 2000 | SLO Plavalni Klub Biser Piran | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'11''67 | ||
135 | Svorcan Sara | 2004 | SRB Serbia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 01'01''11 | ||
    | Pusnik Jaka | 2003 | SLO Plavalni Klub Olimpija Ljubljana | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'11''78 | ||
137 | Vukicevic Robert | 2002 | CRO Croatia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'55''47 | ||
138 | Lovsin Masa | 2003 | SLO Plavalni Klub Inles Ribnica | 100 Dorso | ASSOLUTI Finale | 01'08''80 | ||
139 | Bukvic Dorotea | 2002 | SRB Serbia | 50 Rana | ASSOLUTI Finale | 00'34''83 | ||
    | Psenicnik Tiara | 2003 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'01''26 | ||
    | Boskan Saso | 2002 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 100 Dorso | ASSOLUTI Finale | 01'01''42 | ||
142 | Segel Nusa | 2003 | SLO Plavalni Klub Fuzinar Ravne Na Koroskem | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'01''30 | ||
143 | Svorcan Sara | 2004 | SRB Serbia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'01''33 | ||
    | Kurmeleva Polina | 2002 | LAT Sk Delfins | 100 Dorso | ASSOLUTI Finale | 01'08''92 | ||
    | Stih Gasper | 2001 | SLO Plavalni Klub Olimpija Ljubljana | 200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 02'12''25 | ||
146 | Boskan Saso | 2002 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'01''54 | ||
147 | Bencic Jasa | 2002 | SLO Plavalni Klub Biser Piran | 50 Rana | ASSOLUTI Finale | 00'30''82 | ||
148 | Mihalic Sara | 2004 | SLO Plavalni Klub Olimpija Ljubljana | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'01''54 | ||
    | Misvelj Lara | 2004 | SLO Plavalni Klub Olimpija Ljubljana | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 01'01''54 | ||
    | Vovk Nace | 2002 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'01''71 | ||
151 | Okos Akos | 1997 | HUN Vasas Sport Club | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'30''90 | ||
    | Cirovic Filip | 2004 | SLO Plavalni Klub Inles Ribnica | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 17'17''25 | ||
153 | Verc Peter | 2004 | SLO Plavalni Klub Ilirija Ljubljana | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'55''88 | ||
154 | Verc Peter | 2004 | SLO Plavalni Klub Ilirija Ljubljana | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''92 | ||
    | Mihalic Sara | 2004 | SLO Plavalni Klub Olimpija Ljubljana | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 01'01''65 | ||
156 | Zachenhuber Amelie | 2004 | GER Sport Club Prinz Eugen Munchen | 50 Rana | ASSOLUTI Finale | 00'35''09 | ||
157 | Vukelic Bartol | 1995 | CRO Dubrava Zagreb | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'30''98 | ||
    | Rozic Tarin | 2004 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'35''10 | ||
159 | Brassard Michel | 2002 | CRO Croatia | 200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 02'13''32 | ||
160 | Spenko Zan | 1996 | SLO Plavalni Klub Ilirija Ljubljana | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'56''09 |