Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2019 (Kranj, SLO) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Spareggio | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale |
Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2019 (Kranj, SLO) - 2° Day
CRO Croatia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Blazevic Ana - 2003 | 200 Rana | 02'36''70 | 02'33''99 | 09/03/2019 - 4° International swimming meet Penguin 2019 (Kranj, SLO) - 1° Day | 200 Rana (Finale) | 02'35''73 | 02'33''99 | 09/03/2019 - 4° International swimming meet Penguin 2019 (Kranj, SLO) - 1° Day |
Coha Leona - 2002 | 100 Farfalla | 01'08''22 | 200 Misti | 02'33''56 | 100 Farfalla (Finale) | 01'08''20 | 200 Misti (Finale) | 02'32''74 |
Dujanic Iva Marta - 2003 | 400 Stile Libero | 04'30''79 | 200 Misti | 02'30''15 | 02'28''95 | 22/06/2017 - Orszagos Serdulo Bajnoksag 61° (Gyor, HUN) - 3° Day | 400 Stile Libero (Finale) | 04'32''33 | 200 Misti (Finale) | 02'25''88 | 02'28''95 | 22/06/2017 - Orszagos Serdulo Bajnoksag 61° (Gyor, HUN) - 3° Day |
Komic Dora - 2002 | 100 Farfalla | 01'04''57 | 01'05''33 | 17/03/2018 - Susret Reprezentacija Bih-Hr-Slo-Srb (Beograd, SRB) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'27''20 | 00'26''93 | 27/07/2017 - European Youth Olympic Festival(Gyor, HUN) - 4° Day | 100 Farfalla (Finale) | 01'03''14 | 01'05''33 | 17/03/2018 - Susret Reprezentacija Bih-Hr-Slo-Srb (Beograd, SRB) - 1° Day | 50 Stile Libero (Finale) | 00'26''90 | 00'26''93 | 27/07/2017 - European Youth Olympic Festival(Gyor, HUN) - 4° Day |
Loncarevic Paula - 2004 | 50 Stile Libero | 00'27''90 | 50 Stile Libero (Finale) | 00'27''52 |
Mataja Meri - 2004 | 200 Rana | 02'45''19 | 200 Rana (Finale) | 02'47''11 |
Spehar Nika - 2004 | 400 Stile Libero | 04'48''35 | 200 Misti | 02'38''76 | 02'32''36 | 10/02/2018 - Miting Victoria Primorje (Rijeka, CRO) - 1° Day | 200 Misti (Finale) | 02'36''51 | 02'32''36 | 10/02/2018 - Miting Victoria Primorje (Rijeka, CRO) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brassard Michel - 2002 | 400 Stile Libero | 04'06''64 | 04'10''44 | 07/07/2018 - Montenegro Open 2018 (Podgorica, MNE) - 1° Day | 400 Stile Libero (Finale) | 04'08''38 | 04'10''44 | 07/07/2018 - Montenegro Open 2018 (Podgorica, MNE) - 1° Day |
Surkovic Mario - 2003 | 200 Misti | 02'16''38 | 50 Stile Libero | 00'25''02 | 00'26''87 | 16/10/2016 - Mladi Za Mlade 2016 (Sarajevo, BIH) - 2° Day | 200 Misti (Finale) | 02'14''16 | 50 Stile Libero (Finale) | 00'25''58 | 00'26''87 | 16/10/2016 - Mladi Za Mlade 2016 (Sarajevo, BIH) - 2° Day |
Vukicevic Robert - 2002 | 100 Farfalla | 00'58''73 | 00'57''67 | 24/07/2017 - European Youth Olympic Festival(Gyor, HUN) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'25''00 | 00'24''58 | 18/03/2018 - Susret Reprezentacija Bih-Hr-Slo-Srb (Beograd, SRB) - 2° Day | 100 Farfalla (Finale) | 00'59''16 | 00'57''67 | 24/07/2017 - European Youth Olympic Festival(Gyor, HUN) - 1° Day | 50 Stile Libero (Finale) | 00'25''50 | 00'24''58 | 18/03/2018 - Susret Reprezentacija Bih-Hr-Slo-Srb (Beograd, SRB) - 2° Day |