Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 1234567891011

Data Gara Vasca Crono Fed.
18/01/202022° Bostjanov Dr.Fig (Kranj, SLO)25 mAFIN
12/01/2020Star 2020 (Kranj, SLO) - 2° Day50 mAFIN
11/01/2020Star 2020 (Kranj, SLO) - 1° Day50 mAFIN
08/01/20204° Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)25 mAFIN
04/01/20203° Kolo Torboja Bm-Fr-Vv (Velenje, SLO)25 mAFIN
15/12/20193° Vn Slovenije In Mm Maribor 2019 (Maribor, SLO) - 2° Day50 mAFIN
14/12/20193° Vn Slovenije In Mm Maribor 2019 (Maribor, SLO) - 1° Day50 mAFIN
11/12/20193° Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)25 mAFIN
30/11/20193° Razvojni Pokal - 29° Bozicev Memorial 2019 (Maribor, SLO)25 mAFIN
24/11/201936° Spelin In Vesnin Memorial 2019 (Kranj, SLO) - 2° Day25 mAFIN
23/11/201936° Spelin In Vesnin Memorial 2019 (Kranj, SLO) - 1° Day25 mAFIN
16/11/20191° Kolo Troboja Bm-Fr-Vv (Velenje, SLO)25 mAFIN
13/11/20192° Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)25 mAFIN
10/11/20191° Velika Nagrada Slovenije-34° MM Pokal Mesta Celja 2019 (Celje, SLO) - 2° Day25 mAFIN
09/11/20191° Velika Nagrada Slovenije-34° MM Pokal Mesta Celja 2019 (Celje, SLO) - 1° Day25 mAFIN
19/10/201913° Pokal Ribnica 2019 (Ribnica, SLO)25 mAFIN
16/10/20191° Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)25 mAFIN
12/10/2019Start 2019 (Kranj, SLO)25 mAFIN
05/08/2019Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2019 (Kranj, SLO) - 5° Day50 mAFIN
04/08/2019Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2019 (Kranj, SLO) - 4° Day50 mAFIN

Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2019 (Kranj, SLO) - 1° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 DorsoASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
800 Stile LiberoASSOLUTI
M
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI Finale
M
200 DorsoASSOLUTI Finale
F
100 RanaASSOLUTI Finale
M
100 RanaASSOLUTI Finale
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
400 MistiASSOLUTI Finale
M
400 MistiASSOLUTI Finale
F
50 FarfallaASSOLUTI Finale
M
50 FarfallaASSOLUTI Finale
F

 

 

 

 

 

 

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
25/01/2020 4° Prova Esordienti AB 1° Parte Genova Levante (Genova)
25/01/2020 4° Prova Esordienti AB 1° Parte Genova Ponente (Genova)
25/01/2020 11° Meeting D'Inverno Esordienti Sicilia Occidentale (Palermo) - 1° Giornata
25/01/2020 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata Sabato
25/01/2020 11° Meeting D'Inverno Esordienti A Sicilia Orientale (Messina) - 1° Giornata
25/01/2020 Grand Prix Esordienti Indoor 2020 (Lamezia Terme) - 1° Giornata
25/01/2020 3° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 1° Giornata Sabato
25/01/2020 3° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 1° Giornata Sabato
25/01/2020 Meeting Tano Croce 16° (San Salvo) - 1° Giornata Sabato
25/01/2020 3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato
19/01/2020 3° Giornata Interregionale (Tortona)
19/01/2020 Mjc Deel 3 (Zutphen, NED)
19/01/2020 JJS 2.0 Deel 3 (Zutphen, NED)
19/01/2020 Minioren Junioren Circuit Deel 3 (Zoetermeer, NED)
19/01/2020 Wojewodzka Liga Dzieci 2020 I Rzut (Zielona Gora, POL)
19/01/2020 Minioren Deel 3 (Zaandam, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Deel 3 (Venlo, NED)
19/01/2020 Minioren Junioren Deel 3 (Terneuzen, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Deel 3 (Roermond, NED)
19/01/2020 Minioren Junioren Circuit Deel 3 (Oldenzaal, NED)

Ultime Gare Master
19/01/2020 2° Tappa Circuito Regionale (Ferrara)
19/01/2020 XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 3° Day
19/01/2020 Trofeo Airon GaiaCresce 6° (Conversano)
19/01/2020 Trofeo Delle Dolomiti 22° (Bolzano)
19/01/2020 Trofeo Forum Sprint 24° (Roma)
19/01/2020 Trofeo Cittą Di Novara 7°
19/01/2020 Trofeo Buonconvento 10° (Poggibonsi) - 2° Giornata Domenica
19/01/2020 Trofeo Cittą Di Porticii 11° (Portici) - 2° Giornata Domenica
18/01/2020 XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 2° Day
18/01/2020 Trofeo Buonconvento 10° (Poggibonsi) - 1° Giornata Sabato
18/01/2020 Trofeo Cittą Di Porticii 11° (Portici) - 1° Giornata Sabato
17/01/2020 XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 1° Day
12/01/2020 Trofeo Wellnext 3° (Sant'Agata Di Militello)
12/01/2020 Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 14° Master (Lucca)
12/01/2020 Trofeo Rari Nantes Sori 9°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.