Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[151]

Data Gara Vasca Crono Fed.
15/09/2019Oss Sprint Deel 1 (Oss, NED)25 mMFIN
15/09/2019Clubkampioenschappen (Valkenswaard, NED)25 mMFIN
15/09/2019Solo Deel 1 (Sint-Oedenrode, NED)25 mMFIN
14/09/2019Meerkamp Ronde 1 (Alblasserdam, NED)25 mMFIN
14/09/2019Haaien Challenge Deel I (Leusden, NED)25 mMFIN
14/09/2019Meerkamp Deel 1 (Nijverdal, NED)25 mMFIN
14/09/2019Vierkamp Deel 1 (Rozenburg, NED)25 mMFIN
14/09/2019JJS (Wapenveld, NED)25 mMFIN
14/09/2019Minioren-Meerkamp (Zwijndrecht, NED)25 mMFIN
14/09/2019Medaille Deel 1 (Winterswijk, NED)25 mMFIN
14/09/2019JJS Deel 1 (Bolsward, NED)25 mMFIN
14/09/2019Limietwedstrijd (Dedemsvaart, NED)25 mMFIN
14/09/2019JJS Deel 1 (Klazienaveen, NED)25 mMFIN
08/09/2019Limietwedstrijd De Dinkel (Denekamp, NED)25 mMFIN
08/09/2019Clubkampioenschappen ZVVS (Vlaardingen, NED)25 mMFIN
07/09/2019Pandl Deel 1 (Krimpen Aan Den Ijssel, NED)25 mMFIN
07/09/2019ZV 44 Limietwedstrijd Deel 1 (Zwolle, NED)25 mMFIN
07/09/2019Clubkampioenschappen (Amersfoort, NED)25 mMFIN
07/09/2019Clubkampioenschappen G.z. Trivia (Groningen, NED)25 mMFIN
07/09/2019Limietwedstrijd ZV Orca (Leeuwarden, NED)25 mAFIN

RMF 2019 Limburg (Valkenburg, NED) - 2 Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 Stile LiberoEsordienti B2
M
400 Stile LiberoEsordienti B2
F
100 DorsoEsordienti B2
F
100 DorsoEsordienti C
F
100 DorsoEsordienti C
M
100 RanaEsordienti B2
F
100 RanaEsordienti B1
M
100 RanaEsordienti B1
F
50 FarfallaEsordienti C
M
50 FarfallaEsordienti C
F
100 FarfallaEsordienti B2
M
200 MistiEsordienti B2
M
200 MistiEsordienti B1
F
200 MistiEsordienti B1
M
100 MistiEsordienti C
M
100 MistiEsordienti C
F
Mistaffetta 4x50 MistiEsordienti A

 















Ultime Gare Giovani
15/09/2019 Oss Sprint Deel 1 (Oss, NED)
15/09/2019 Clubkampioenschappen (Valkenswaard, NED)
15/09/2019 4 Dresdner Elbepokal (Dresden, GER)
15/09/2019 Solo Deel 1 (Sint-Oedenrode, NED)
14/09/2019 Meerkamp Ronde 1 (Alblasserdam, NED)
14/09/2019 Haaien Challenge Deel I (Leusden, NED)
14/09/2019 Meerkamp Deel 1 (Nijverdal, NED)
14/09/2019 Vierkamp Deel 1 (Rozenburg, NED)
14/09/2019 JJS (Wapenveld, NED)
14/09/2019 Minioren-Meerkamp (Zwijndrecht, NED)
14/09/2019 Medaille Deel 1 (Winterswijk, NED)
14/09/2019 JJS Deel 1 (Bolsward, NED)
14/09/2019 Limietwedstrijd (Dedemsvaart, NED)
14/09/2019 JJS Deel 1 (Klazienaveen, NED)
14/09/2019 Int. Zimmerberg-Cup 2019 (Wadenswil, SUI)
14/09/2019 Fricktal-Cup - Powered By Aquafeel (Frick, SUI)
14/09/2019 13 CANA Age Group Swimming (Tunis, TUN) - 4 Day
13/09/2019 13 CANA Age Group Swimming (Tunis, TUN) - 3 Day
12/09/2019 13 CANA Age Group Swimming (Tunis, TUN) - 2 Day
11/09/2019 13 CANA Age Group Swimming (Tunis, TUN) - 1 Day

Ultime Gare Master
14/09/2019 Nederlandse Masters Clubmeet 2019 (Steenwijk, NED)
18/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 7 Day
17/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 6 Day
16/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 5 Day
15/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 4 Day
14/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 3 Day
13/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 2 Day
12/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 1 Day
21/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 3 Day
20/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 2 Day
19/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 1 Day
14/07/2019 Internationale Bayerische Sommermeisterschaften Masters 2019 (Pappenheim, GER)
13/07/2019 Internationale Bayerische Sommermeisterschaften Masters 2019 (Pappenheim, GER)
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2 Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.