Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
RMF 2019 Brabant (Tilburg, NED) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
400 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti C | |
100 Dorso | Esordienti C | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti C | |
100 Misti | Esordienti C | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A |
RMF 2019 Brabant (Tilburg, NED) - 2° Day
NED Vzv Njord
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Asperdt Gwenn - 2009 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'41''02 | 01'47''03 | 27/01/2019 - Swimkick-Minioren Circuit Deel 2 (Budel, NED) | 200 Misti (Esordienti B1) | 03'26''55 | 03'38''16 | 12/05/2019 - Swimkick-Minioren Ronde 3 (Veldhoven, NED) |
Keukens Floor - 2010 | 100 Dorso (Esordienti C) | 01'44''37 | 01'46''20 | 27/01/2019 - Swimkick-Minioren Circuit Deel 2 (Budel, NED) | 50 Farfalla (Esordienti C) | Squalificato | 00'59''76 | 24/02/2019 - Limietwedstrijd Swimkick-Minioren (Veldhoven, NED) | 100 Misti (Esordienti C) | 01'42''84 | 01'47''11 | 17/02/2019 - Minioren-Junioren Deel 3 (Deurne, NED) |
Moosdijk Anouk - 2008 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'50''39 | 01'50''19 | 24/02/2019 - Limietwedstrijd Swimkick-Minioren (Veldhoven, NED) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'50''83 | 00'50''33 | 17/04/2017 - PaasSprint 2017 (Veldhoven, NED) |
Sagonas Melina - 2009 | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'01''53 | 02'03''23 | 27/01/2019 - Swimkick-Minioren Circuit Deel 2 (Budel, NED) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Keukens Thom - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'14''86 | 01'16''10 | 13/01/2019 - Competitie Deel 2 (Veldhoven, NED) | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'51''30 | 01'44''85 | 12/05/2019 - Swimkick-Minioren Ronde 3 (Veldhoven, NED) | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'02''04 | 03'10''98 | 16/12/2018 - LAC Deel 1 (Sint-Oedenrode, NED) |
Moosdijk Tim - 2009 | 100 Dorso (Esordienti C) | 01'31''00 | 01'36''88 | 27/01/2019 - Swimkick-Minioren Circuit Deel 2 (Budel, NED) | 50 Farfalla (Esordienti C) | 00'40''68 | 00'42''25 | 12/05/2019 - Swimkick-Minioren Ronde 3 (Veldhoven, NED) | 100 Misti (Esordienti C) | 01'28''19 | 01'36''88 | 28/10/2018 - Swimkick Minioren Circuit Ronde 1 (Veldhoven, NED) |
Pas Iven - 2009 | 100 Dorso (Esordienti C) | Squalificato | 01'38''39 | 13/01/2019 - Competitie Deel 2 (Veldhoven, NED) | 50 Farfalla (Esordienti C) | 00'55''41 | 00'58''19 | 12/05/2019 - Swimkick-Minioren Ronde 3 (Veldhoven, NED) |