Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[35]

Data Gara Vasca Crono Fed.
18/06/2019Liga Szkol I Klubow Slaskich 2006 (Dabrowa Gornicza, POL)25 mAFIN
18/06/2019Mistrzostwa Slaska 12 Lat (Gliwice, POL) - 2° Day25 mAFIN
17/06/2019Mistrzostwa Slaska 12 Lat (Gliwice, POL) - 1° Day25 mAFIN
16/06/2019Druzynowe Mistrzostwa Mlodzikow 13-Lat (Ostrowiec Sw, POL) - 2° Day25 mAFIN
16/06/2019Otwarte Mistrzostwa Wojewodztwa Pomorskiego 12 Lat (Gdansk, POL) - 2° Day25 mAFIN
16/06/2019Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa Mlodzikow (Oswiecim, POL) - 2° Day25 mAFIN
16/06/2019Druzynowy Wieloboj Plywacki 10-11 Lat (Ciechanow, POL) - 2° Day25 mAFIN
15/06/2019Druzynowy Wieloboj Plywacki 10-11 Lat (Ciechanow, POL) - 1° Day25 mAFIN
15/06/2019Druzynowe Mistrzostwa Mlodzikow 13-Lat (Ostrowiec Sw, POL) - 1° Day25 mAFIN
15/06/2019Letnie Mistrzostwa Okregu Wielkopolskiego (Poznan, POL) - 2° Day50 mAFIN
15/06/2019Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa Mlodzikow (Oswiecim, POL) - 1° Day25 mAFIN
15/06/2019Otwarte Mistrzostwa Wojewodztwa Pomorskiego 12 Lat (Gdansk, POL) - 1° Day25 mAFIN
15/06/2019Dryzynowe Mistrzostwa Mlodzikow (Nowy Targ, POL)25 mAFIN
14/06/2019Letnie Mistrzostwa Okregu Wielkopolskiego (Poznan, POL) - 1° Day50 mAFIN
14/06/2019Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa Mlodzikow (Wyszkow, POL) - 2° Day25 mAFIN
14/06/2019Mistrzostwa Okregu Slaskiego Open (Gliwice, POL) - 2° Day50 mAFIN
13/06/2019Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa Mlodzikow (Wyszkow, POL) - 1° Day25 mAFIN
13/06/2019Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa Mlodzikow (Poznan, POL) - 2° Day25 mAFIN
13/06/2019Mistrzostwa Okregu Slaskiego Open (Gliwice, POL) - 1° Day50 mAFIN
12/06/2019Mistrzostwa Slaska 11 - Lat (Radlin, POL)25 mAFIN

Mdmm 12 Lat - II Runda I Odzd Dzieci 10-11 Lat (Lublin, POL) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 Stile LiberoEsordienti B2
M
100 Stile LiberoEsordienti A1
F
100 Stile LiberoEsordienti A1
M
100 Stile LiberoEsordienti A2
F
50 DorsoEsordienti B2
F
50 DorsoEsordienti B1
M
100 DorsoEsordienti A2
F
100 DorsoEsordienti A1
M
100 RanaEsordienti A1
F
100 RanaEsordienti B2
M
200 RanaEsordienti A2
F
200 RanaEsordienti A1
M
200 MistiEsordienti A1
F
200 MistiEsordienti B2
M
200 MistiEsordienti A2
F
200 MistiEsordienti A1
M
100 MistiEsordienti B2
F
100 MistiEsordienti B1
M
4x50 Stile LiberoEsordienti A1
F
4x50 Stile LiberoEsordienti B2
M
Mistaffetta 4x50 MistiEsordienti A2
4x50 MistiEsordienti A2
F
4x50 MistiEsordienti A1
M

 















Ultime Gare Giovani
23/06/2019 Trofeo Rarini Per Amore 1° (Firenze)
23/06/2019 42° Schwimmzonen- Und Mastersmeeting (Enns, AUT) - 3° Day
23/06/2019 Abschluss-Schwimmen Der Su Sustadt (Maria Enzersdorf, AUT)
23/06/2019 Oster. Mannschaftswettkampfe Der Schulerklasse (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day
23/06/2019 United World Games 2019 (Klagenfurt, AUT) - 3° Day
23/06/2019 Finale Regionale Futura - Kids (Lausanne, SUI)
23/06/2019 Mala Liga Beograda Letnja 2019 (Beograd, SRB)
23/06/2019 Regionale Sommermeisterschaften 2019 (Winterthur, SUI) - 2° Day
23/06/2019 Torregri De Verao Cadetes (Vila Praia De Ancora, POR) - 2° Day
23/06/2019 Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 2° Day
23/06/2019 XVIII Medjunarodni Plivacki Miting Trofej Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 2° Day
23/06/2019 Majstrovstva Sr Starsich Ziakov (Kosice, SVK) - 3° Day
23/06/2019 Torregri 3 - VI Torneio Do Circuito De Cadetes (Tomar, POR)
23/06/2019 Vojvodina Open 2019 (Novi Sad, SRB)
23/06/2019 I Torneio De S. Joao - Lousa (Lousa, POR)
23/06/2019 Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 4° Giornata
23/06/2019 Coppa Comen 2019 (Bourgas, BUL) - 3° Giornata Domenica
23/06/2019 Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Milano) - 3° Giornata
23/06/2019 Coppa Marche (Pesaro)
23/06/2019 Livorno Summer Meet 1° - 2° Giornata

Ultime Gare Master
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Cittą Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri (Padova)
08/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 1° Giornata Sabato
08/06/2019 Trofeo Nuotatori Trentini 5° (Trento)
08/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Cittą Di Castello) - 1° Giornata Sabato
08/06/2019 Trofeo Piscine Di Albaro 8° (Genova)
02/06/2019 Manifestazione Regionale Estiva (Torino) - 2° Giornata Domenica
02/06/2019 Trofeo Roma Nuoto Master 5°
02/06/2019 Trofeo Master Nuoto 3° (Trabia)
01/06/2019 Campeonato Regional De Masters - Verao (Funchal, POR)
01/06/2019 Masters 2019 (Berchem, BEL)
01/06/2019 Meeting Di Nuoto Master Cittą Di Terni 1°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.