Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Mdmm 12 Lat - II Runda I Odzd Dzieci 10-11 Lat (Lublin, POL) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A2 | |
4x50 Misti | Esordienti A2 | |
4x50 Misti | Esordienti A1 |
Mdmm 12 Lat - II Runda I Odzd Dzieci 10-11 Lat (Lublin, POL) - 2° Day
POL Rwks Sparta Bilgoraj
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barwinska Maja - 2007 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'09''57 | 03'13''63 | 19/01/2019 - Multi Liga - I Runda (Lublin, POL) | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'01''53 | 03'17''61 | 19/05/2018 - Michalovsky Orcacik (Michalovce, SVK) |
Cich Kinga - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'11''53 | 01'19''11 | 19/01/2019 - Multi Liga - I Runda (Lublin, POL) | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'18''34 | 01'28''37 | 03/02/2019 - Zimowe Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego (Lublin, POL) - 2° Day |
Cieslak Amelia - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'12''34 | 01'12''73 | 19/01/2019 - Multi Liga - I Runda (Lublin, POL) | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'21''22 | 01'26''83 | 17/03/2018 - Zawody O Puchar Dyrektora Mosir Kielce (Kielce, POL) - 1° Day | 50 Dorso (Esordienti A2) | 00'37''80 | 00'38''71 | 12/01/2019 - Puchar Konrada Czerniaka (Lublin, POL) |
Dunko Julia - 2007 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'05''99 | 03'11''03 | 19/01/2019 - Multi Liga - I Runda (Lublin, POL) | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'58''54 | 02'56''29 | 02/02/2019 - Zimowe Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego (Lublin, POL) - 1° Day |
Dziduch Izabela - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'45''82 | 00'49''31 | 28/10/2018 - KLP Szuwarek - V Runda (Krasnystaw, POL) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'49''84 | 02'07''59 | 19/05/2018 - Michalovsky Orcacik (Michalovce, SVK) |
Grasza Klaudia - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'35''46 | 01'38''85 | 19/05/2018 - Michalovsky Orcacik (Michalovce, SVK) | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'55''44 | 02'02''71 | 19/05/2018 - Michalovsky Orcacik (Michalovce, SVK) |
Jagucak Kornelia - 2007 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'25''11 | 03'35''14 | 19/01/2019 - Multi Liga - I Runda (Lublin, POL) | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'13''97 | 03'25''69 | 18/03/2018 - Zawody O Puchar Dyrektora Mosir Kielce (Kielce, POL) - 2° Day |
Lukaszczyk Maja - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'16''95 | 01'29''34 | 18/03/2018 - Zawody O Puchar Dyrektora Mosir Kielce (Kielce, POL) - 2° Day | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'21''42 |
Lyczak Martyna - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B2) | Squalificato | 00'51''83 | 19/05/2018 - Michalovsky Orcacik (Michalovce, SVK) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'32''46 | 01'52''27 | 19/05/2018 - Michalovsky Orcacik (Michalovce, SVK) |
Staszczak Hanna - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'40''67 | 00'45''25 | 12/01/2019 - Puchar Konrada Czerniaka (Lublin, POL) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'33''84 | 01'49''49 | 17/03/2018 - Zawody O Puchar Dyrektora Mosir Kielce (Kielce, POL) - 1° Day |
Swacha Hanna - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'29''80 | 01'36''99 | 18/03/2018 - Zawody O Puchar Dyrektora Mosir Kielce (Kielce, POL) - 2° Day | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'59''27 |
Wasag Hanna - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'14''56 | 01'18''40 | 19/01/2019 - Multi Liga - I Runda (Lublin, POL) | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'24''78 | 01'36''77 | 19/05/2018 - Michalovsky Orcacik (Michalovce, SVK) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Blacha Karol - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'16''05 | 01'23''79 | 28/04/2018 - Zawody O Laur Lubelskiego Koziolka - Runda II (Lublin, POL) | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'40''63 |
Bury Pawel - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'15''90 | 01'16''05 | 03/02/2019 - Zimowe Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego (Lublin, POL) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'35''32 | 00'34''88 | 02/02/2019 - Zimowe Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego (Lublin, POL) - 1° Day |
Cios Maciej - 2008 | 100 Rana (Esordienti B2) | 02'00''23 | ||
Giruc Michal - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'41''44 | 00'46''19 | 28/04/2018 - Zawody O Laur Lubelskiego Koziolka - Runda II (Lublin, POL) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'24''86 | 01'39''55 | 19/05/2018 - Michalovsky Orcacik (Michalovce, SVK) |
Grasza Mateusz - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'51''37 | 01'03''02 | 18/03/2018 - Zawody O Puchar Dyrektora Mosir Kielce (Kielce, POL) - 2° Day | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'43''40 |
Grzyb Maksmilian - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'06''75 | 01'11''63 | 03/02/2019 - Zimowe Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego (Lublin, POL) - 2° Day | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'12''80 |
Jagosiak Milosz - 2008 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'35''02 | 01'44''05 | 18/03/2018 - Zawody O Puchar Dyrektora Mosir Kielce (Kielce, POL) - 2° Day | 200 Misti (Esordienti B2) | 02'57''51 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'31''83 | 00'33''64 | 12/01/2019 - Puchar Konrada Czerniaka (Lublin, POL) |
Jonczak Marcel - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'36''97 | 00'38''97 | 12/01/2019 - Puchar Konrada Czerniaka (Lublin, POL) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'24''13 | 01'47''24 | 19/05/2018 - Michalovsky Orcacik (Michalovce, SVK) |
Kobak Nataniel - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'11''65 | 01'20''44 | 28/04/2018 - Zawody O Laur Lubelskiego Koziolka - Runda II (Lublin, POL) | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'02''88 |
Kowalik Filip - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'48''56 | 00'50''70 | 12/01/2019 - Puchar Konrada Czerniaka (Lublin, POL) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'44''94 | 02'00''82 | 19/05/2018 - Michalovsky Orcacik (Michalovce, SVK) |
Kulanin Kornel - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'44''37 | 00'54''83 | 18/03/2018 - Zawody O Puchar Dyrektora Mosir Kielce (Kielce, POL) - 2° Day | 100 Misti (Esordienti B1) | Squalificato |
Lysiak Milosz - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'22''85 | 01'25''15 | 18/11/2018 - Multiliga - Final (Lublin, POL) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'32''03 | 01'31''18 | 17/03/2018 - Zawody O Puchar Dyrektora Mosir Kielce (Kielce, POL) - 1° Day |
Mazur Michal - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'50''64 | 00'53''50 | 28/10/2018 - KLP Szuwarek - V Runda (Krasnystaw, POL) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'49''35 | 02'10''44 | 17/03/2018 - Zawody O Puchar Dyrektora Mosir Kielce (Kielce, POL) - 1° Day |
Obszynski Bartlomiej - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'12''36 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'21''13 | 03'16''72 | 19/01/2019 - Multi Liga - I Runda (Lublin, POL) |
Oszajca Radoslaw - 2007 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'07''55 | 03'19''90 | 03/02/2019 - Zimowe Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego (Lublin, POL) - 2° Day | 200 Misti (Esordienti A1) | Squalificato |
Papierz Wojciech - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'14''42 | 01'10''26 | 19/01/2019 - Multi Liga - I Runda (Lublin, POL) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'26''37 | 01'26''53 | 19/05/2018 - Michalovsky Orcacik (Michalovce, SVK) | 50 Dorso (Esordienti A2) | 00'38''36 | 00'37''92 | 12/01/2019 - Puchar Konrada Czerniaka (Lublin, POL) |
Pawlos Maksymilian - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'10''16 | 01'13''32 | 18/11/2018 - Multiliga - Final (Lublin, POL) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'19''45 | 01'25''45 | 19/05/2018 - Michalovsky Orcacik (Michalovce, SVK) |
Szendala Konrad - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'57''95 | 00'59''09 | 28/10/2018 - KLP Szuwarek - V Runda (Krasnystaw, POL) | 100 Misti (Esordienti B1) | Squalificato |
Woloszyn Pawel - 2007 | 200 Rana (Esordienti A1) | 02'56''00 | 03'03''53 | 03/02/2019 - Zimowe Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego (Lublin, POL) - 2° Day | 200 Misti (Esordienti A1) | 02'43''86 | 02'50''82 | 18/11/2018 - Multiliga - Final (Lublin, POL) |