Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[36]

Data Gara Vasca Crono Fed.
21/07/2019XXV Oom - Letnie Mistrzostwa Polski (Zielona Gora - Drzonkow, POL) - 4 Day50 mAFIN
20/07/2019XXV Oom - Letnie Mistrzostwa Polski (Zielona Gora - Drzonkow, POL) - 3 Day50 mAFIN
19/07/2019XXV Oom - Letnie Mistrzostwa Polski (Zielona Gora - Drzonkow, POL) - 1 Day50 mAFIN
18/07/2019XXV Oom - Letnie Mistrzostwa Polski (Zielona Gora - Drzonkow, POL) - 1 Day50 mAFIN
12/07/2019Letnie Mistrzostwa Polski Juniorow 16 Lat (Lublin, POL) - 3 Day50 mAFIN
11/07/2019Letnie Mistrzostwa Polski Juniorow 16 Lat (Lublin, POL) - 2 Day50 mAFIN
10/07/2019Letnie Mistrzostwa Polski Juniorow 16 Lat (Lublin, POL) - 1 Day50 mAFIN
07/07/2019Mistrzostwa Polski Juniorow Mlodszych 14 W Plywaniu (Olsztyn, POL) - 3 Day50 mAFIN
07/07/2019Letnie Mistrzostwa Polski Juniorow 15 Lat (Oswiecim, POL) - 3 Day50 mAFIN
06/07/2019Mistrzostwa Polski Juniorow Mlodszych 14 W Plywaniu (Olsztyn, POL) - 2 Day50 mAFIN
06/07/2019Letnie Mistrzostwa Polski Juniorow 15 Lat (Oswiecim, POL) - 2 Day50 mAFIN
05/07/2019Mistrzostwa Polski Juniorow Mlodszych 14 W Plywaniu (Olsztyn, POL) - 1 Day50 mAFIN
05/07/2019Letnie Mistrzostwa Polski Juniorow 15 Lat (Oswiecim, POL) - 1 Day50 mAFIN
23/06/2019Glowne Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego (Lublin, POL) - 2 Day50 mAFIN
22/06/2019Grand Prix Piaseczna W Plywaniu (Piaseczno, POL)25 mAFIN
22/06/2019Mistrzostwa Wojewodztwa Malopolskiego (Oswiecim, POL) - 2 Day50 mAFIN
22/06/2019Glowne Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego (Lublin, POL) - 1 Day50 mAFIN
21/06/2019Mistrzostwa Wojewodztwa Malopolskiego (Oswiecim, POL) - 1 Day50 mAFIN
18/06/2019Mistrzostwa Slaska 12 Lat (Gliwice, POL) - 2 Day25 mAFIN
18/06/2019Liga Szkol I Klubow Slaskich 2006 (Dabrowa Gornicza, POL)25 mAFIN

Puchar Solnego Miasta (Wieliczka, POL)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti B2
M
50 Stile LiberoEsordienti B1
M
50 Stile LiberoEsordienti A1
F
50 Stile LiberoEsordienti B2
F
100 Stile LiberoEsordienti A2
M
100 Stile LiberoEsordienti A1
M
100 Stile LiberoEsordienti A2
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 DorsoEsordienti A2
M
50 DorsoEsordienti B2
M
50 DorsoEsordienti B1
M
50 DorsoEsordienti A1
M
50 DorsoEsordienti A2
F
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoEsordienti A1
F
50 DorsoEsordienti B2
F
50 RanaEsordienti A2
M
50 RanaEsordienti B2
M
50 RanaEsordienti B1
M
50 RanaEsordienti A1
M
50 RanaEsordienti A1
F
50 RanaEsordienti B2
F
50 RanaEsordienti A2
F
50 RanaRAGAZZI
F
50 FarfallaEsordienti B2
M
50 FarfallaEsordienti B1
M
50 FarfallaEsordienti A1
M
50 FarfallaEsordienti A2
M
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaEsordienti A1
F
50 FarfallaEsordienti B2
F
50 FarfallaEsordienti A2
F
100 MistiEsordienti B2
M
100 MistiEsordienti A2
M
100 MistiEsordienti B1
M
100 MistiEsordienti A1
M
100 MistiEsordienti A2
F
100 MistiRAGAZZI
F
100 MistiEsordienti B2
F
100 MistiEsordienti A1
F

 















Ultime Gare Giovani
15/09/2019 Oss Sprint Deel 1 (Oss, NED)
15/09/2019 Clubkampioenschappen (Valkenswaard, NED)
15/09/2019 4 Dresdner Elbepokal (Dresden, GER)
15/09/2019 Solo Deel 1 (Sint-Oedenrode, NED)
14/09/2019 Meerkamp Ronde 1 (Alblasserdam, NED)
14/09/2019 Haaien Challenge Deel I (Leusden, NED)
14/09/2019 Meerkamp Deel 1 (Nijverdal, NED)
14/09/2019 Vierkamp Deel 1 (Rozenburg, NED)
14/09/2019 JJS (Wapenveld, NED)
14/09/2019 Minioren-Meerkamp (Zwijndrecht, NED)
14/09/2019 Medaille Deel 1 (Winterswijk, NED)
14/09/2019 JJS Deel 1 (Bolsward, NED)
14/09/2019 Limietwedstrijd (Dedemsvaart, NED)
14/09/2019 JJS Deel 1 (Klazienaveen, NED)
14/09/2019 Int. Zimmerberg-Cup 2019 (Wadenswil, SUI)
14/09/2019 Fricktal-Cup - Powered By Aquafeel (Frick, SUI)
14/09/2019 13 CANA Age Group Swimming (Tunis, TUN) - 4 Day
13/09/2019 13 CANA Age Group Swimming (Tunis, TUN) - 3 Day
12/09/2019 13 CANA Age Group Swimming (Tunis, TUN) - 2 Day
11/09/2019 13 CANA Age Group Swimming (Tunis, TUN) - 1 Day

Ultime Gare Master
14/09/2019 Nederlandse Masters Clubmeet 2019 (Steenwijk, NED)
18/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 7 Day
17/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 6 Day
16/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 5 Day
15/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 4 Day
14/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 3 Day
13/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 2 Day
12/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 1 Day
21/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 3 Day
20/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 2 Day
19/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 1 Day
14/07/2019 Internationale Bayerische Sommermeisterschaften Masters 2019 (Pappenheim, GER)
13/07/2019 Internationale Bayerische Sommermeisterschaften Masters 2019 (Pappenheim, GER)
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2 Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.