Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Puchar Solnego Miasta (Wieliczka, POL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti A1 |
Puchar Solnego Miasta (Wieliczka, POL)
50 Dorso Esordienti B2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Jozwiak Tymoteusz | 2008 | POL Plockie Stowarzyszenie Plywackie Swim Plock | 00'33''29 | |
2 | Szymanski Pawel | 2008 | POL Klub Sportowy Korona 1919 Krakow | 00'38''32 | |
3 | Dyda Artur | 2008 | POL Solne Miasto Sp. Z O.O. Wieliczka | 00'38''81 | |
4 | Rachwal Patryk | 2008 | POL UKS Sms Galicja Krakow | 00'40''06 | |
5 | Wojcikowski Patryk | 2008 | POL UKS Omega 21 Olkusz | 00'40''59 | |
6 | Fengler Adam | 2008 | POL UKS Sms Galicja Krakow | 00'42''87 | |
7 | Borowski Mikolaj | 2008 | POL UKS Sms Galicja Krakow | 00'43''06 | |
8 | Kapusta Eryk | 2008 | POL Solne Miasto Sp. Z O.O. Wieliczka | 00'44''19 | |
9 | Bartnikowski Wiktor | 2008 | POL MKS Jordan Krakow | 00'44''93 | |
10 | Mlodzik Maksymilian | 2008 | POL UKS Omega 21 Olkusz | 00'45''10 | |
11 | Mika Aleksander | 2008 | POL UKS Sms Galicja Krakow | 00'46''15 | |
12 | Czaja Kamil | 2008 | POL Uks Alfa Bukowno | 00'46''55 | |
13 | Stefanski Juliusz | 2008 | POL Stow. Siemacha Asp Krakow | 00'46''92 | |
14 | Stawicki Pawel | 2008 | POL MKS Jordan Krakow | 00'47''41 | |
15 | Franiak Pawel | 2008 | POL UKS Sms Galicja Krakow | 00'48''49 | |
16 | Zak Bartosz | 2008 | POL MKS Jordan Krakow | 00'49''67 | |
17 | Piotrowski Aleksander | 2008 | POL MKS Jordan Krakow | 00'49''78 | |
18 | Szalaj Norbert | 2008 | POL MKS Jordan Krakow | 00'50''67 | |
19 | Grigorian Kyle | 2008 | POL MKS Jordan Krakow | 00'51''43 | |
20 | Ladka Gabriel | 2008 | POL UKS Sms Galicja Krakow | 00'51''59 | |
21 | Idec Szymon | 2008 | POL MKS Jordan Krakow | 00'52''24 | |
22 | Rauczynski Adrian | 2008 | POL MKS Jordan Krakow | 00'53''37 |