Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[147]

Data Gara Vasca Crono Fed.
23/06/2019Klassementswedstrijd - Deel 5 (Gouda, NED)25 mMFIN
23/06/2019Msv-Zeemacht Zomer Limietwedstrijd (Den Helder, NED)25 mAFIN
22/06/2019Slotzeskamp (Vroomshoop, NED)50 mMFIN
22/06/2019Amerena Minioren Sprint Festijn (Amersfoort, NED)50 mAFIN
16/06/2019Zomerevent (Venlo, NED) - 2° Day25 mMFIN
16/06/2019Clubkampioenschappen Oude Veer (Breezand, NED)25 mMFIN
16/06/2019Regio West B-Kampioenschappen (Den Haag, NED)50 mAFIN
16/06/2019Overijsselse B-Kampioenschappen 2019 (Hengelo, NED) - 2° Day50 mAFIN
16/06/2019Gelderse B-Kampioenschappen 2019 (Doetinchem, NED) - 2° Day25 mAFIN
16/06/2019Regio B Zomer Kampioenschappen (Groningen, NED) - 2° Day25 mMFIN
16/06/2019Nederlandse Junioren Jeugd Kampioenschappen 2019 LB (Eindhoven, NED) - 4° Day50 mAFIN
15/06/2019Vallei 25 Deel 6 (Veenendaal, NED)25 mMFIN
15/06/2019Eilandbeker (Stellendam, NED)25 mMFIN
15/06/2019Miniorenmeerkamp Deel 3 (Ridderkerk, NED)25 mAFIN
15/06/2019Friese 3 Deel 3 (Leeuwarden, NED)25 mMFIN
15/06/2019Meerkamp Ronde 5 (Groot-Ammers, NED)25 mMFIN
15/06/2019Nszk IV (Enschede, NED)25 mMFIN
15/06/2019Zomerevent (Venlo, NED) - 1° Day25 mMFIN
15/06/2019Overijsselse B-Kampioenschappen 2019 (Hengelo, NED) - 1° Day50 mAFIN
15/06/2019Gelderse B-Kampioenschappen 2019 (Doetinchem, NED) - 1° Day25 mAFIN

Zeeuwse Zomer Zwem Kampioenschappen (Sas Van Gent, NED) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 FarfallaASSOLUTI
M
400 MistiASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoEsordienti A
M
100 Stile LiberoCADETTI
M
100 Stile LiberoEsordienti B
M
100 Stile LiberoJUNIORES
M
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoCADETTI
F
100 DorsoEsordienti A
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoASSOLUTI
F
100 RanaEsordienti A
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaCADETTI
F
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaASSOLUTI
F
50 FarfallaEsordienti B
M
100 FarfallaASSOLUTI
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaEsordienti A
M
100 FarfallaCADETTI
M
100 FarfallaJUNIORES
M
200 MistiASSOLUTI
M
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
F
4x50 Stile LiberoJUNIORES
F
4x100 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x100 Stile LiberoRAGAZZI
M
4x100 MistiASSOLUTI
F
4x100 MistiJUNIORES
F

 















Ultime Gare Giovani
23/06/2019 Klassementswedstrijd - Deel 5 (Gouda, NED)
23/06/2019 Msv-Zeemacht Zomer Limietwedstrijd (Den Helder, NED)
23/06/2019 Glowne Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego (Lublin, POL) - 2° Day
23/06/2019 Croatian Championships (Zagreb, CRO) - 3° Day
23/06/2019 Trofeo Rarini Per Amore 1° (Firenze)
23/06/2019 42° Schwimmzonen- Und Mastersmeeting (Enns, AUT) - 3° Day
23/06/2019 Abschluss-Schwimmen Der Su Sustadt (Maria Enzersdorf, AUT)
23/06/2019 Oster. Mannschaftswettkampfe Der Schulerklasse (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day
23/06/2019 United World Games 2019 (Klagenfurt, AUT) - 3° Day
23/06/2019 Finale Regionale Futura - Kids (Lausanne, SUI)
23/06/2019 Mala Liga Beograda Letnja 2019 (Beograd, SRB)
23/06/2019 Regionale Sommermeisterschaften 2019 (Winterthur, SUI) - 2° Day
23/06/2019 Torregri De Verao Cadetes (Vila Praia De Ancora, POR) - 2° Day
23/06/2019 Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 2° Day
23/06/2019 XVIII Medjunarodni Plivacki Miting Trofej Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 2° Day
23/06/2019 Majstrovstva Sr Starsich Ziakov (Kosice, SVK) - 3° Day
23/06/2019 Torregri 3 - VI Torneio Do Circuito De Cadetes (Tomar, POR)
23/06/2019 Vojvodina Open 2019 (Novi Sad, SRB)
23/06/2019 I Torneio De S. Joao - Lousa (Lousa, POR)
23/06/2019 Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 4° Giornata

Ultime Gare Master
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Cittą Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri (Padova)
08/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 1° Giornata Sabato
08/06/2019 Trofeo Nuotatori Trentini 5° (Trento)
08/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Cittą Di Castello) - 1° Giornata Sabato
08/06/2019 Trofeo Piscine Di Albaro 8° (Genova)
02/06/2019 Manifestazione Regionale Estiva (Torino) - 2° Giornata Domenica
02/06/2019 Trofeo Roma Nuoto Master 5°
02/06/2019 Trofeo Master Nuoto 3° (Trabia)
01/06/2019 Campeonato Regional De Masters - Verao (Funchal, POR)
01/06/2019 Masters 2019 (Berchem, BEL)
01/06/2019 Meeting Di Nuoto Master Cittą Di Terni 1°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.