Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.A (Bologna) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.A (Bologna) - 3° Giornata
Swim Pro SS9 ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bulgarelli Monia - 2002 | 1500 Stile Libero | 19'40''49 | 19'29''46 | 11/07/2018 - Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 3° Giornata |
Caffarri Camilla - 2002 | 1500 Stile Libero | 18'13''39 | 17'48''62 | 11/07/2018 - Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 3° Giornata |
Davoli Chiara - 2004 | 100 Farfalla | 01'09''20 | 01'09''08 | 19/05/2019 - Trofeo Del Tricolore 12° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica |
Fantuzzi Matilde - 2003 | 100 Stile Libero | 01'01''40 | 00'58''81 | 06/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 6° Giornata Domenica |
Guidarini Francesca - 2004 | 200 Rana | 02'56''45 | 02'57''16 | 23/06/2017 - Trofeo Città di Modena 43° - 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla | 01'11''42 | 01'08''85 | 30/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 3° Giornata |
Lelli Giulia - 2002 | 1500 Stile Libero | 18'09''86 | 17'58''60 | 11/07/2018 - Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 3° Giornata |
Mammi Chiara - 2003 | 200 Rana | 02'58''10 | 02'57''57 | 23/06/2017 - Trofeo Città di Modena 43° - 1° Giornata Venerdì |
Neri Sofia - 2003 | 1500 Stile Libero | 18'59''57 | 18'57''18 | 06/06/2018 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga Conc. A (Molinella) - 3° Giornata |
Rossi Desiree Chiara - 2003 | 50 Dorso | 00'32''56 | 00'31''92 | 28/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'07''92 | 01'09''12 | 19/05/2019 - Trofeo Del Tricolore 12° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica |
Savoia Federica - 2002 | 1500 Stile Libero | 17'08''03 | 17'04''94 | 10/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 4° Giornata Venerdì |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Attolini Emanuele - 2003 | 100 Stile Libero | 00'54''72 | 00'55''72 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Ravenna) |
Barbos Kevin Alexandru - 2005 | 200 Rana | 02'42''05 | 02'42''20 | 04/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 2° Giornata |
Bertolini Adam - 2001 | 100 Farfalla | 01'00''68 | 01'00''76 | 19/05/2019 - Trofeo Del Tricolore 12° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica |
Bertolini Pierre - 2002 | 100 Farfalla | 00'58''55 | 00'58''24 | 05/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 3° Giornata |
Bordugo Michele - 2005 | 1500 Stile Libero | 19'01''32 | 18'45''11 | 18/05/2019 - Trofeo Del Tricolore 12° (Reggio Emilia) - 1° Giornata Sabato |
Braglia Simone - 2005 | 100 Stile Libero | 01'00''69 | 01'01''20 | 04/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 2° Giornata |
Caffarri Filippo - 2005 | 100 Farfalla | 01'03''29 | 01'02''27 | 05/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 3° Giornata |
Casali Kevin - 1993 | 100 Stile Libero | 01'01''13 | 01'00''59 | 11/06/2017 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 1° - 2° Giornata Domenica | 1500 Stile Libero | 17'22''56 | 17'40''16 | 21/05/2017 - Trofeo Del Tricolore 10° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica |
Catoia Giuseppe Alessandro - 2003 | 100 Stile Libero | 00'59''41 | 01'00''26 | 04/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 2° Giornata |
Giordano Vincenzo - 2003 | 100 Farfalla | 01'01''07 | 01'00''61 | 05/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 3° Giornata |