Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.B (Ravenna) - 2° Giornata
Societá |
---|
Imolanuoto |
Libertas Nuoto Ravenna |
MG Team Nuoto Cesena |
Nuotando ASD |
Nuoto Club 2000 Faenza |
Polisportiva Garden SSD - Rimini |
Rari Nantes Romagna |
Rinascita Nuoto Rimini ASD |
Rinascita Team Romagna |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.B (Ravenna) - 2° Giornata
Rinascita Team Romagna
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antonucci Laura - 2005 | 200 Misti | 02'40''65 | ||
Ballardini Alessia - 2005 | 800 Stile Libero | 10'10''60 | ||
Baroncelli Chiara - 2002 | 100 Dorso | 01'12''97 | 01'11''72 | 16/07/2017 - Finali CRCE 2016-2017 (Bologna) - 4° Giornata |
Casadio Anna - 2002 | 50 Rana | 00'38''62 | 00'37''42 | 15/07/2018 - Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 4° Giornata | 200 Misti | 02'43''08 | 02'40''73 | 07/05/2017 - Meeting Città Di Ravenna 16° - 3° Giornata Domenica |
Cattabriga Greta - 2006 | 200 Stile Libero | 02'30''90 | 02'30''85 | 04/05/2019 - Meeting Città Di Ravenna 18° - 2° Giornata Sabato |
Drei Elena - 2004 | 50 Rana | 00'42''99 | 00'41''29 | 02/06/2017 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 25° - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'55''22 | 02'49''04 | 26/11/2017 - Meeting Del Mosaico 12° (Ravenna) - 2° Giornata Domenica |
Fiorentini Elisabetta - 2004 | 200 Farfalla | 02'43''20 | 02'40''59 | 30/04/2019 - Meeting Di Primavera 7° (Firenze) - 1° Giornata Martedì | 200 Misti | 02'46''69 | 02'44''40 | 05/05/2019 - Meeting Città Di Ravenna 18° - 3° Giornata Domenica |
Foschi Alice - 2002 | 100 Dorso | 01'08''50 | 01'08''47 | 15/07/2018 - Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 4° Giornata |
Malerba Vanessa - 2001 | 200 Misti | 02'31''43 | 02'26''55 | 15/07/2017 - Finali CRCE 2016-2017 (Bologna) - 3° Giornata |
Mazzotti Sara - 2004 | 200 Stile Libero | 02'24''27 | 02'26''02 | 06/06/2017 - Qualificazioni CRCE Gruppo B (Ravenna) - 2° Giornata |
Meldolesi Emma - 2005 | 200 Stile Libero | 02'17''68 | 02'21''99 | 05/06/2018 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga Conc. B (Ravenna) - 2° Giornata |
Paganini Martina - 2005 | 200 Stile Libero | 02'26''96 | 02'25''59 | 04/05/2019 - Meeting Città Di Ravenna 18° - 2° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'37''82 | 00'36''46 | 01/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 2° Giornata Sabato |
Ricci Alice - 2006 | 100 Dorso | 01'16''61 | 01'15''45 | 30/04/2019 - Meeting Di Primavera 7° (Firenze) - 1° Giornata Martedì | 800 Stile Libero | 10'44''31 |
Ricci Chiara - 2004 | 200 Stile Libero | 02'16''24 | 02'14''72 | 27/05/2018 - Trofeo Città Di Imola - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'15''83 | 01'13''37 | 09/06/2019 - Trofeo Città Di Imola 2° - 2° Giornata Domenica |
Rossi Giorgia - 2006 | 200 Misti | 02'56''71 | 02'58''67 | 25/11/2018 - Meeting Del Mosaico 13° (Ravenna) - 2° Giornata Domenica |
Valmori Sofia - 2004 | 200 Stile Libero | 02'23''56 | 02'25''39 | 21/04/2018 - Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 10'32''84 | 10'26''28 | 05/06/2018 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga Conc. B (Ravenna) - 2° Giornata |
Zalambani Ginevra - 2004 | 100 Dorso | 01'19''12 | 01'18''36 | 09/06/2019 - Trofeo Città Di Imola 2° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'56''77 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Biscaglia Mattia - 2001 | 50 Rana | 00'31''56 | 00'30''94 | 03/05/2019 - Meeting Città Di Ravenna 18° - 1° Giornata Venerdì |
Emanuele Dario - 1998 | 100 Dorso | 01'04''48 | 01'03''57 | 30/04/2019 - Meeting Di Primavera 7° (Firenze) - 1° Giornata Martedì | 200 Misti | 02'24''91 | 02'19''59 | 01/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 2° Giornata Sabato |
Mondini Dino - 2004 | 100 Dorso | 01'12''09 | 01'10''13 | 30/04/2019 - Meeting Di Primavera 7° (Firenze) - 1° Giornata Martedì |
Mongardi Alessandro - 2004 | 200 Stile Libero | 02'16''89 | 02'16''94 | 04/05/2019 - Meeting Città Di Ravenna 18° - 2° Giornata Sabato |
Tampieri Marco - 2004 | 100 Dorso | 01'10''64 | 01'12''15 | 05/05/2019 - Meeting Città Di Ravenna 18° - 3° Giornata Domenica |
Valmori Luca - 2001 | 100 Dorso | 01'00''84 | 01'01''10 | 31/05/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 200 Farfalla | 02'29''84 | 02'32''88 | 14/07/2016 - Finali Regionali Estivi Di Categoria (Riccione) - 4° Giornata |