Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.A (Bologna) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.A (Bologna) - 2° Giornata
Imolanuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albanelli Aurora - 2004 | 200 Farfalla | 02'25''46 | 02'23''81 | 15/07/2018 - Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 4° Giornata |
Brintazzoli Chiara - 2005 | 100 Dorso | 01'23''70 | 01'22''10 | 14/04/2019 - Trofeo Endas 37° (Ravenna) | 200 Misti | 02'54''64 | 02'55''13 | 05/06/2018 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga Conc. B (Ravenna) - 2° Giornata |
Caffaggi Emma - 2004 | 100 Dorso | 01'12''76 | 01'12''68 | 14/04/2019 - Trofeo Endas 37° (Ravenna) | 200 Misti | 02'36''77 | 02'42''02 | 08/06/2019 - Trofeo Città Di Imola 2° - 1° Giornata Sabato |
Cretti Maria Vittoria - 2006 | 200 Misti | 02'53''89 | 03'06''85 | 23/06/2018 - Campionati Nazionali Libertas 64° (Spoleto) - 3° Giornata |
Legnaro Ilenia - 2006 | 100 Dorso | 01'17''88 | 01'20''23 | 09/06/2019 - Trofeo Città Di Imola 2° - 2° Giornata Domenica |
Magliozzi Sofia - 2006 | 100 Dorso | 01'23''01 | 01'23''23 | 09/06/2019 - Trofeo Città Di Imola 2° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 03'08''99 | 03'26''37 | 23/06/2018 - Campionati Nazionali Libertas 64° (Spoleto) - 3° Giornata |
Marchi Baraldi Elisa - 2001 | 100 Dorso | 01'16''93 | 01'16''54 | 15/07/2018 - Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 4° Giornata |
Rimondini Maria Chiara - 2003 | 800 Stile Libero | 10'11''22 | ||
Torti Martina - 2005 | 200 Stile Libero | 02'34''66 | 200 Misti | 02'55''57 | 02'55''87 | 23/06/2018 - Campionati Nazionali Libertas 64° (Spoleto) - 3° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Califano Vittorio - 2002 | 100 Dorso | 01'01''88 | 01'02''30 | 05/05/2019 - Meeting Città Di Ravenna 18° - 3° Giornata Domenica |
Da Rin Lorenzo - 2005 | 100 Dorso | 01'14''46 | 01'15''72 | 14/04/2019 - Trofeo Endas 37° (Ravenna) | 200 Misti | 02'45''32 |
Gaiba Leonardo - 2003 | 100 Dorso | 01'05''91 | 01'06''70 | 05/05/2019 - Meeting Città Di Ravenna 18° - 3° Giornata Domenica |
Mandato Andrea - 2004 | 100 Dorso | 01'08''52 | 200 Misti | 02'26''87 | 02'26''24 | 08/06/2019 - Trofeo Città Di Imola 2° - 1° Giornata Sabato |
Manfredonia Antonio - 2001 | 200 Stile Libero | 02'13''99 | 02'11''76 | 27/05/2018 - Trofeo Città Di Imola - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'09''42 | 01'07''92 | 05/06/2018 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga Conc. B (Ravenna) - 2° Giornata |
Manservisi Christian - 2005 | 200 Stile Libero | 02'30''55 | 02'31''37 | 09/06/2019 - Trofeo Città Di Imola 2° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'49''89 | 02'49''60 | 08/06/2019 - Trofeo Città Di Imola 2° - 1° Giornata Sabato |
Martinazzo Alessandro - 2002 | 200 Stile Libero | 02'07''95 | 02'07''97 | 02/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 3° Giornata Domenica |
Masetti Nicolo' - 2005 | 100 Dorso | 01'17''13 | 01'13''34 | 14/04/2019 - Trofeo Endas 37° (Ravenna) | 200 Misti | 02'39''46 | 02'39''58 | 08/06/2019 - Trofeo Città Di Imola 2° - 1° Giornata Sabato |
Pirelli Gabriel - 2005 | 100 Dorso | 01'05''90 | 01'05''95 | 09/06/2019 - Trofeo Città Di Imola 2° - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'19''71 | 02'17''84 | 08/06/2019 - Trofeo Città Di Imola 2° - 1° Giornata Sabato |
Pirelli Mattia - 2003 | 200 Stile Libero | 02'10''43 | 02'11''55 | 05/06/2018 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga Conc. B (Ravenna) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'28''03 | 02'28''20 | 23/06/2018 - Campionati Nazionali Libertas 64° (Spoleto) - 3° Giornata |
Pondrelli Ruben - 1999 | 200 Farfalla | 02'18''99 | 02'18''09 | 08/06/2019 - Trofeo Città Di Imola 2° - 1° Giornata Sabato |
Schmidt Edouard - 2003 | 200 Stile Libero | 02'13''16 | 02'13''14 | 09/06/2019 - Trofeo Città Di Imola 2° - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'11''23 | 01'10''37 | 09/06/2019 - Trofeo Città Di Imola 2° - 2° Giornata Domenica |
Swennen Manuel - 2004 | 100 Dorso | 01'10''23 | 01'11''52 | 09/06/2019 - Trofeo Città Di Imola 2° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'37''65 | 02'29''10 | 08/06/2019 - Trofeo Città Di Imola 2° - 1° Giornata Sabato |