Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.A (Bologna) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.A (Bologna) - 2° Giornata
200 Stile Libero ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Attolini Emanuele | 2003 | Swim Pro SS9 ASD | 01'59''15 | |
2 | Lolli Alessandro | 2002 | Ass. Amici Nuoto Vigili Del Fuoco Modena | 01'59''50 | |
3 | Pizzi Alessandro | 2002 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 02'00''25 | |
4 | Di Battista Francesco | 1999 | De Akker Team SSD - Bologna | 02'00''58 | |
5 | Fantuzzi Alessandro | 2002 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 02'03''17 | |
6 | Guerzoni Lorenzo | 2000 | Maranello Nuoto | 02'03''25 | |
7 | Cesarano Andrea | 2000 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 02'03''47 | |
8 | Cattabriga Alberto | 2001 | Ass. Amici Nuoto Vigili Del Fuoco Modena | 02'03''99 | |
9 | Baruffaldi Michael | 2003 | De Akker Team SSD - Bologna | 02'04''39 | |
10 | Ricci Francesco | 2003 | Savena Nuoto Team | 02'04''44 | |
11 | Lupo Lorenzo | 2002 | Swim Pro SS9 ASD | 02'04''62 | |
12 | Monari Riccardo | 2005 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 02'06''10 | |
13 | Caffarri Filippo | 2005 | Swim Pro SS9 ASD | 02'06''64 | |
14 | Montanari Simone | 2002 | Team Nuoto Modena ASD | 02'06''94 | |
15 | Collina Matteo | 2003 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 02'07''32 | |
16 | Dall'Olio Davide | 1998 | Record Nuoto Club | 02'07''47 | |
17 | Martinazzo Alessandro | 2002 | Imolanuoto | 02'07''95 | |
18 | Brunelli Edoardo | 2003 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 02'08''22 | |
19 | Montanari Lorenzo | 2001 | De Akker Team SSD - Bologna | 02'08''60 | |
20 | Pensabeni Giulio | 2004 | Savena Nuoto Team | 02'08''77 | |
21 | Polastri Dario | 2004 | De Akker Team SSD - Bologna | 02'08''91 | |
22 | Cocci Francesco Luciano | 2002 | Nuovo Nuoto - Bologna | 02'08''94 | |
23 | Costa Federico | 2004 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 02'09''41 | |
24 | Franchini Marco | 2004 | Ass. Amici Nuoto Vigili Del Fuoco Modena | 02'09''65 | |
25 | Valeri Mattia | 2004 | Errenuotofidenza | 02'09''69 | |
26 | Zanella Matteo | 2003 | De Akker Team SSD - Bologna | 02'09''81 | |
27 | Pirelli Mattia | 2003 | Imolanuoto | 02'10''43 | |
28 | Casali Kevin | 1993 | Swim Pro SS9 ASD | 02'10''53 | |
29 | Toccarelli Matteo | 2003 | Record Nuoto Club | 02'10''98 | |
30 | Gonelli Mirko | 2004 | De Akker Team SSD - Bologna | 02'11''11 | |
31 | Tamarri Simone | 2005 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 02'11''63 | |
32 | Bayumi Karim | 2004 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 02'11''68 | |
33 | Betza Angelo | 2003 | De Akker Team SSD - Bologna | 02'11''77 | |
34 | Dianini Nicolo' | 2005 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 02'12''43 | |
35 | Celeghini Jacopo | 2004 | De Akker Team SSD - Bologna | 02'12''56 | |
36 | Schmidt Edouard | 2003 | Imolanuoto | 02'13''16 | |
37 | Aliberti Pietro | 2004 | De Akker Team SSD - Bologna | 02'13''72 | |
38 | Manfredini Nicolo' | 2004 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 02'13''84 | |
39 | Manfredonia Antonio | 2001 | Imolanuoto | 02'13''99 | |
40 | Naldi Filippo | 2003 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 02'14''37 | |
41 | Calamai Niccolo' | 2003 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 02'14''49 | |
42 | Matteuzzi Alessandro | 2000 | Record Nuoto Club | 02'14''74 | |
43 | Braglia Simone | 2005 | Swim Pro SS9 ASD | 02'14''90 | |
44 | Lenzi Samuele | 2004 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 02'14''92 | |
45 | Sartori Nicolas | 2002 | De Akker Team SSD - Bologna | 02'16''13 | |
46 | De Luca Roberto | 2004 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 02'16''88 | |
47 | Rivelli Tommaso | 2004 | De Akker Team SSD - Bologna | 02'17''75 | |
48 | Alberini Pietro | 2004 | Maranello Nuoto | 02'18''84 | |
49 | Grandi Matteo | 2004 | De Akker Team SSD - Bologna | 02'19''97 | |
50 | Gjoka Tomas | 2004 | Ass. Amici Nuoto Vigili Del Fuoco Modena | 02'20''50 | |
51 | Mazzacurati Filiberto | 2004 | De Akker Team SSD - Bologna | 02'21''28 | |
52 | Cattabriga Alessandro | 2004 | Ass. Amici Nuoto Vigili Del Fuoco Modena | 02'23''94 | |
53 | Landolfi Riccardo | 2005 | B.Blu | 02'24''90 | |
54 | Armaroli Riccardo | 2005 | De Akker Team SSD - Bologna | 02'25''11 | |
55 | Crusca Simone | 2003 | De Akker Team SSD - Bologna | 02'26''46 | |
56 | Manservisi Christian | 2005 | Imolanuoto | 02'30''55 |