Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
XII Torneio Do Mar - Trofeu Siza Vieira (Senhora Da Hora, POR)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti A Cadetes | |
50 Stile Libero | Esordienti A Cadetes | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Infantis | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Infantis | |
50 Dorso | Esordienti A Cadetes | |
50 Dorso | Esordienti A Cadetes | |
100 Dorso | RAGAZZI Infantis | |
100 Dorso | RAGAZZI Infantis | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A Cadetes | |
50 Rana | Esordienti A Cadetes | |
100 Rana | RAGAZZI Infantis | |
100 Rana | RAGAZZI Infantis | |
50 Farfalla | Esordienti A Cadetes | |
50 Farfalla | Esordienti A Cadetes | |
100 Farfalla | RAGAZZI Infantis | |
100 Farfalla | RAGAZZI Infantis | |
200 Misti | RAGAZZI Infantis | |
200 Misti | RAGAZZI Infantis | |
4x50 Misti | Esordienti A Cadetes | |
4x50 Misti | Esordienti A Cadetes | |
4x100 Misti | RAGAZZI Infantis | |
4x100 Misti | RAGAZZI Infantis |
XII Torneio Do Mar - Trofeu Siza Vieira (Senhora Da Hora, POR)
POR Clube Fluvial Portuense
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Costa Uxia Romero - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A Cadetes) | 00'43''82 | 00'41''11 | 19/05/2019 - Torneio Nadador Completo Cadetes A-B (Pacos De Ferreira, POR) - 2° Day |
Ganco Sara Rothes - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A Cadetes) | 00'49''28 | 50 Dorso (Esordienti A Cadetes) | 00'51''72 |
Lopes Leonor Ferreira - 2009 | 50 Rana (Esordienti A Cadetes) | 00'55''32 | 00'55''53 | 19/05/2019 - Torneio Nadador Completo Cadetes A-B (Pacos De Ferreira, POR) - 2° Day |
Nogueira Ines Aires - 2006 | 100 Rana (RAGAZZI Infantis) | 01'28''02 | 01'30''63 | 24/11/2018 - Torneio Nadador Completo Inf - Torneio De Fundo Juv (Porto, POR) - 1° Day | 200 Misti (RAGAZZI Infantis) | 02'47''07 | 02'46''03 | 30/03/2019 - Torneio Zonal De Infantis (Zona Norte) (Cantanhede, POR) - 2° Day |
Pfeifer Livingstone Alice - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A Cadetes) | 00'41''37 | ||
Pinto Ana Marques - 2006 | 100 Farfalla (RAGAZZI Infantis) | 01'19''16 | 01'20''79 | 31/03/2019 - Torneio Zonal De Infantis (Zona Norte) (Cantanhede, POR) - 3° Day |
Pinto Joana Filipa - 2006 | 100 Dorso (RAGAZZI Infantis) | 01'13''18 | 01'13''24 | 29/03/2019 - Torneio Zonal De Infantis (Zona Norte) (Cantanhede, POR) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI Infantis) | 01'14''69 | 01'13''24 | 29/03/2019 - Torneio Zonal De Infantis (Zona Norte) (Cantanhede, POR) - 1° Day |
Ribas Ema Monteiro - 2006 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Infantis) | 01'08''09 | 01'07''99 | 28/04/2019 - Open Vale Do Sousa (Felgueiras, POR) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Costa Duarte Ferreira - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A Cadetes) | 00'51''50 | 00'57''55 | 23/06/2018 - Torregri 3 Cadetes A-B (Pacos De Ferreira, POR) - 1° Day |
Cunha Eduardo Pacheco - 2006 | 100 Farfalla (RAGAZZI Infantis) | 01'12''75 | 01'16''70 | 25/11/2018 - Torneio Nadador Completo Inf - Torneio De Fundo Juv (Porto, POR) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI Infantis) | 01'15''86 | 01'12''56 | 29/03/2019 - Torneio Zonal De Infantis (Zona Norte) (Cantanhede, POR) - 1° Day |
Cunha Vasco Goncalves - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Infantis) | 00'58''70 | 00'58''84 | 09/03/2019 - Campeonatos Regionais De Infantis Pc (Penafiel, POR) - 1° Day | 200 Misti (RAGAZZI Infantis) | 02'32''27 | 02'32''59 | 10/03/2019 - Campeonatos Regionais De Infantis Pc (Penafiel, POR) - 2° Day |
Mendes Martim Danilo - 2007 | 50 Rana (Esordienti A Cadetes) | 00'51''66 | 00'59''64 | 26/05/2018 - Torneio Nadador Completo Cadetes A-B (Lousada, POR) - 1° Day |
Oliveira Tiago Costa - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A Cadetes) | 00'38''46 | 00'50''91 | 27/05/2018 - Torneio Nadador Completo Cadetes A-B (Lousada, POR) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti A Cadetes) | 00'48''15 | 00'56''06 | 27/05/2018 - Torneio Nadador Completo Cadetes A-B (Lousada, POR) - 2° Day |
Pinto Tiago Teixeira - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A Cadetes) | 00'46''49 | 00'52''22 | 27/05/2018 - Torneio Nadador Completo Cadetes A-B (Lousada, POR) - 2° Day |
Silva Tiago Lemos - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI Infantis) | 01'18''95 | 01'20''24 | 31/03/2019 - Torneio Zonal De Infantis (Zona Norte) (Cantanhede, POR) - 3° Day |
Souto Miguel Carvalho - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI Infantis) | 01'23''73 | 01'30''46 | 09/03/2019 - Campeonatos Regionais De Infantis Pc (Penafiel, POR) - 1° Day |