Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
XII Torneio Do Mar - Trofeu Siza Vieira (Senhora Da Hora, POR)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti A Cadetes | |
50 Stile Libero | Esordienti A Cadetes | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Infantis | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Infantis | |
50 Dorso | Esordienti A Cadetes | |
50 Dorso | Esordienti A Cadetes | |
100 Dorso | RAGAZZI Infantis | |
100 Dorso | RAGAZZI Infantis | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A Cadetes | |
50 Rana | Esordienti A Cadetes | |
100 Rana | RAGAZZI Infantis | |
100 Rana | RAGAZZI Infantis | |
50 Farfalla | Esordienti A Cadetes | |
50 Farfalla | Esordienti A Cadetes | |
100 Farfalla | RAGAZZI Infantis | |
100 Farfalla | RAGAZZI Infantis | |
200 Misti | RAGAZZI Infantis | |
200 Misti | RAGAZZI Infantis | |
4x50 Misti | Esordienti A Cadetes | |
4x50 Misti | Esordienti A Cadetes | |
4x100 Misti | RAGAZZI Infantis | |
4x100 Misti | RAGAZZI Infantis |
XII Torneio Do Mar - Trofeu Siza Vieira (Senhora Da Hora, POR)
50 Farfalla Esordienti A Cadetes
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Martins Maria Joao | 2008 | POR Associacao Desportiva De Fafe | 00'34''82 | |
2 | Silva Ana Castro | 2008 | POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao | 00'38''42 | |
3 | Ferreira Carolina Amadeu | 2008 | POR Leixoes Sport Club | 00'38''87 | |
4 | Costa Maria Joao | 2008 | POR Clube Fluvial Vilacondense | 00'39''38 | |
5 | Pinto Lara Filipa | 2008 | POR Clube De Natacao Da Maia | 00'39''78 | |
6 | Moreira Mariana Ines | 2008 | POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras | 00'40''49 | |
7 | Pereira Ines Maria | 2008 | POR Clube De Natacao De Valongo | 00'40''65 | |
8 | Fontes Matilde Reis | 2008 | POR Clube Naval Povoense | 00'41''55 | |
9 | Santos Margarida Ascenso | 2008 | POR Clube Propaganda Da Natacao | 00'42''36 | |
10 | Ambrus Beatriz Alves | 2009 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'42''43 | |
11 | Costa Uxia Romero | 2009 | POR Clube Fluvial Portuense | 00'43''82 | |
12 | Pinto Leonor Neves | 2008 | POR Colegio Liceal De Santa Maria De Lamas | 00'45''02 | |
13 | Madureira Sofia Vieira | 2008 | POR Vitoria Sport Clube/Olicargo | 00'45''37 | |
14 | Clara Beatriz Belo | 2009 | POR Associacao Desportiva Bairro Dos Anjos /Bomcar | 00'45''49 | |
15 | Guedes Diana Rocha | 2008 | POR Associacao Desportiva De Penafiel | 00'48''48 | |
16 | Cardeal Leonor Nunes | 2010 | POR Academico Viseu Futebol Clube | 00'49''16 | |
17 | Rodrigues Mara Soares | 2008 | POR Clube Desportivo Feirense | 00'53''12 |