Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
XXX Torneio Cidade De Estarreja (Estarreja, POR)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
XXX Torneio Cidade De Estarreja (Estarreja, POR)
POR Clube Natacao De Vagos
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Marques Maria Vieira - 2004 | 50 Dorso | 00'30''50 | 00'30''83 | 19/05/2019 - XIV Torneio Junta De Freguesia De Anta (Espinho, POR) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'27''44 | 00'27''13 | 26/01/2019 - XXVII Taca Vale Do Tejo (Abrantes, POR) | 100 Stile Libero | 00'59''48 | 00'59''36 | 05/05/2019 - Torneio Regional Clubes (Gafanha Da Encarnacao, POR) - 2° Day |
Monteiro Ines Rosado - 2000 | 100 Farfalla | 01'05''70 | 01'05''84 | 01/12/2018 - Campeonato Nacional Clubes 3° Divisao (Abrantes, POR) |
Pereira Carolina Rei - 2005 | 200 Misti | 02'30''84 | 02'32''09 | 04/05/2019 - Torneio Regional Clubes (Gafanha Da Encarnacao, POR) - 1° Day |
Vale Joana Malta - 2002 | 100 Rana | 01'19''17 | 01'18''31 | 17/06/2018 - Torneio De Preparacao (Mealhada, POR) - 2° Day |
Viana Jacinta Martins - 2004 | 100 Dorso | 01'13''49 | 01'13''60 | 19/05/2019 - XIV Torneio Junta De Freguesia De Anta (Espinho, POR) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Jorge Jose Pedro - 2005 | 100 Rana | 01'36''13 | 01'38''47 | 25/11/2018 - Torneio Nadador Completo Infantil (Gafanha Da Encarnacao, POR) - 2° Day |
Mendes Diogo Alexandre - 2005 | 200 Misti | 02'32''27 | 02'33''66 | 19/05/2019 - XIV Torneio Junta De Freguesia De Anta (Espinho, POR) - 2° Day | 100 Farfalla | 01'09''19 | 01'10''81 | 30/03/2019 - Torneio Zonal De Infantis (Zona Norte) (Cantanhede, POR) - 2° Day | 100 Stile Libero | 01'01''19 | 01'01''36 | 31/03/2019 - Torneio Zonal De Infantis (Zona Norte) (Cantanhede, POR) - 3° Day |
Moco Pedro Ribeiro - 2002 | 50 Stile Libero | 00'28''18 | 00'27''58 | 10/11/2018 - Campeonato Regional Juv Jun Sen (Viseu, POR) - 1° Day |
Solodyuk Micael Kovalchuk - 2003 | 100 Dorso | 01'10''70 | 01'08''60 | 04/05/2019 - Torneio Regional Clubes (Gafanha Da Encarnacao, POR) - 1° Day |