Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[150]

Data Gara Vasca Crono Fed.
14/09/2019JJS Deel 1 (Bolsward, NED)25 mMFIN
14/09/2019Limietwedstrijd (Dedemsvaart, NED)25 mMFIN
14/09/2019JJS Deel 1 (Klazienaveen, NED)25 mMFIN
08/09/2019Limietwedstrijd De Dinkel (Denekamp, NED)25 mMFIN
08/09/2019Clubkampioenschappen ZVVS (Vlaardingen, NED)25 mMFIN
07/09/2019Pandl Deel 1 (Krimpen Aan Den Ijssel, NED)25 mMFIN
07/09/2019ZV 44 Limietwedstrijd Deel 1 (Zwolle, NED)25 mMFIN
07/09/2019Clubkampioenschappen (Amersfoort, NED)25 mMFIN
07/09/2019Clubkampioenschappen G.z. Trivia (Groningen, NED)25 mMFIN
07/09/2019Limietwedstrijd ZV Orca (Leeuwarden, NED)25 mAFIN
31/08/2019Club Kampioenschappen (Sint-Michielsgestel, NED) - 2 Day25 mMFIN
30/08/2019Club Kampioenschappen (Sint-Michielsgestel, NED) - 1 Day25 mMFIN
13/07/2019Clubkampioenschappen (Veenendaal, NED)25 mMFIN
13/07/2019Clubkampioenschappen (Zoetermeer, NED)25 mMFIN
07/07/2019Clubkampioenschappen Zv Orca (Leeuwarden, NED)25 mMFIN
07/07/2019Clubkampioenschappen Batavia Swim (Lelystad, NED)25 mMFIN
07/07/2019Waterijsjes (Losser, NED)25 mMFIN
07/07/201925 M Bad Netherlands Invitational (Eindhoven, NED) - 2 Day25 mMFIN
07/07/201950m Netherlands Invitational 2019 (Eindhoven, NED) - 2 Day50 mAFIN
06/07/201925 M Bad Netherlands Invitational (Eindhoven, NED) - 1 Day25 mMFIN

Wzpc Pinkstertoernooi 2019 (Purmerend, NED) - 2 Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 Stile LiberoEsordienti A
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoEsordienti A
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 RanaEsordienti C2
M
50 RanaEsordienti C2
F
50 RanaEsordienti C2
F
50 RanaEsordienti B1
F
50 RanaEsordienti B1
M
50 RanaEsordienti B2
M
50 RanaEsordienti A
F
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaJUNIORES
F
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaEsordienti A
M
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaASSOLUTI
M
100 FarfallaEsordienti A
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaEsordienti A
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaASSOLUTI
M
100 DorsoEsordienti C2
M
100 DorsoEsordienti C2
F
100 DorsoEsordienti C2
F
100 DorsoEsordienti B1
F
100 DorsoEsordienti B1
M
100 DorsoEsordienti B2
M
200 DorsoEsordienti A
F
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoJUNIORES
F
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoEsordienti A
M
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoASSOLUTI
M
4x100 Stile LiberoASSOLUTI
F
4x100 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 MistiEsordienti A
F
400 MistiRAGAZZI
F
400 MistiJUNIORES
F
400 MistiASSOLUTI
F
400 MistiEsordienti A
M
400 MistiRAGAZZI
M
400 MistiRAGAZZI
M
400 MistiASSOLUTI
M
50 FarfallaEsordienti C2
M
50 FarfallaEsordienti C2
F
50 FarfallaEsordienti C2
F
50 FarfallaEsordienti B1
F
50 FarfallaEsordienti B1
M
50 FarfallaEsordienti B2
M
50 FarfallaEsordienti A
F
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaJUNIORES
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaEsordienti A
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaASSOLUTI
M
200 RanaEsordienti A
F
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaJUNIORES
F
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaEsordienti A
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaASSOLUTI
M
100 MistiEsordienti C2
M
100 MistiEsordienti C2
F
100 MistiEsordienti C2
F
100 MistiEsordienti B1
F
100 MistiEsordienti B1
M
100 MistiEsordienti B2
M
100 Stile LiberoEsordienti A
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoEsordienti A
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
M

 















Ultime Gare Giovani
14/09/2019 JJS Deel 1 (Bolsward, NED)
14/09/2019 Limietwedstrijd (Dedemsvaart, NED)
14/09/2019 JJS Deel 1 (Klazienaveen, NED)
14/09/2019 Int. Zimmerberg-Cup 2019 (Wadenswil, SUI)
14/09/2019 Fricktal-Cup - Powered By Aquafeel (Frick, SUI)
14/09/2019 13 CANA Age Group Swimming (Tunis, TUN) - 4 Day
13/09/2019 13 CANA Age Group Swimming (Tunis, TUN) - 3 Day
12/09/2019 13 CANA Age Group Swimming (Tunis, TUN) - 2 Day
11/09/2019 13 CANA Age Group Swimming (Tunis, TUN) - 1 Day
08/09/2019 Klubmeisterschaften SCUW (Uster, SUI)
08/09/2019 Limietwedstrijd De Dinkel (Denekamp, NED)
08/09/2019 Clubkampioenschappen ZVVS (Vlaardingen, NED)
07/09/2019 Cicibani PSCS 2019 (Krusevac, SRB)
07/09/2019 Speed Meet (Aarau, SUI)
07/09/2019 Pandl Deel 1 (Krimpen Aan Den Ijssel, NED)
07/09/2019 ZV 44 Limietwedstrijd Deel 1 (Zwolle, NED)
07/09/2019 39 Internationales Raiffeisen-Herbstmeeting (St. Johann In Tirol, AUT)
07/09/2019 Clubkampioenschappen (Amersfoort, NED)
07/09/2019 Clubkampioenschappen G.z. Trivia (Groningen, NED)
07/09/2019 Limietwedstrijd ZV Orca (Leeuwarden, NED)

Ultime Gare Master
14/09/2019 Nederlandse Masters Clubmeet 2019 (Steenwijk, NED)
18/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 7 Day
17/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 6 Day
16/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 5 Day
15/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 4 Day
14/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 3 Day
13/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 2 Day
12/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 1 Day
21/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 3 Day
20/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 2 Day
19/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 1 Day
14/07/2019 Internationale Bayerische Sommermeisterschaften Masters 2019 (Pappenheim, GER)
13/07/2019 Internationale Bayerische Sommermeisterschaften Masters 2019 (Pappenheim, GER)
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2 Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.