Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
800 Stile Libero | Esordienti A1 | |
800 Stile Libero | Esordienti B2 | |
800 Stile Libero | Esordienti A1 | |
800 Stile Libero | Esordienti B2 | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | Esordienti A |
Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 3° Day
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vetrakova Karolina | 2008 | SVK Mestsky Plavecky Klub Prievidza | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'30''43 | ||
2 | Omerovicova Selma | 2008 | SVK Plavecky Klub Azeta | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'30''47 | ||
3 | Megelova Stela | 2009 | SVK Sk Flipper Brezno | 200 Rana | Esordienti B2 | 03'02''16 | ||
4 | Hornakova Nadine | 2008 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 800 Stile Libero | Esordienti A1 | 10'36''80 | ||
5 | Turekova Rebeka | 2008 | SVK Klub Plaveckych Sportov Nereus Zilina | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'31''28 | ||
6 | Megelova Stela | 2009 | SVK Sk Flipper Brezno | 800 Stile Libero | Esordienti B2 | 10'47''64 | ||
7 | Megelova Stela | 2009 | SVK Sk Flipper Brezno | 50 Stile Libero | Esordienti B2 | 00'31''77 | ||
8 | Zuffova Liana | 2008 | SVK J&T Sport Team Bratislava | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'31''80 | ||
9 | Petkovsky Simon | 2007 | SVK Plavecky Klub Nove Zamky | 800 Stile Libero | Esordienti A1 | 10'07''90 | ||
10 | Pilek Matus | 2007 | SVK Plavecky Klub Nove Zamky | 800 Stile Libero | Esordienti A1 | 10'09''80 | ||
11 | Hornakova Nadine | 2008 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'31''95 | ||
12 | Lonckova Magdalena | 2008 | SVK Klub Plaveckych Sportov Nereus Zilina | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'32''08 | ||
    | Vetrakova Karolina | 2008 | SVK Mestsky Plavecky Klub Prievidza | 200 Rana | Esordienti A1 | 03'08''52 | ||
14 | Novotna Natalia | 2008 | SVK PK Martin | 800 Stile Libero | Esordienti A1 | 10'58''57 | ||
15 | Meciarova Julia | 2008 | SVK Stu Trnava | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'32''27 | ||
    | Zavacka Andrea | 2009 | SVK Gpo Svit | 50 Stile Libero | Esordienti B2 | 00'32''28 | ||
17 | Smolekova Ella | 2008 | SVK PK Ruzomberok | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'32''29 | ||
18 | Novotna Natalia | 2008 | SVK PK Martin | 200 Rana | Esordienti A1 | 03'10''56 | ||
19 | Meciarova Julia | 2008 | SVK Stu Trnava | 200 Rana | Esordienti A1 | 03'10''76 | ||
20 | Minns Esther Joy | 2008 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'32''62 | ||
    | Koselova Nikola | 2008 | SVK Sportovy Klub Pirana Topolcany | 200 Rana | Esordienti A1 | 03'11''65 | ||
22 | Orosz Sara | 2009 | SVK J&T Sport Team Bratislava | 50 Stile Libero | Esordienti B2 | 00'32''65 | ||
23 | Poliacikova Kristina | 2008 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'32''66 | ||
    | Petkovsky Simon | 2007 | SVK Plavecky Klub Nove Zamky | 200 Rana | Esordienti A1 | 02'54''73 | ||
25 | Straka Simon | 2008 | SVK J&T Sport Team Bratislava | 800 Stile Libero | Esordienti B2 | 10'25''87 | ||
26 | Godarsky Simon | 2007 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'29''08 | ||
    | Marcinova Marina | 2008 | SVK Plavecky Klub Orca Michalovce | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'32''92 | ||
    | Vasickova Karin | 2008 | SVK Plavecky Klub Zahorak Senica | 800 Stile Libero | Esordienti A1 | 11'14''64 | ||
29 | Nemec Radoslav | 2008 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 800 Stile Libero | Esordienti B2 | 10'29''79 | ||
30 | Faber Alex | 2007 | SVK Sportovy Klub Pirana Topolcany | 200 Rana | Esordienti A1 | 02'56''99 | ||
31 | Hazucha Lukas | 2007 | SVK Plavecky Oddiel Spartak Myjava | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'29''36 | ||
32 | Koselova Nikola | 2008 | SVK Sportovy Klub Pirana Topolcany | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'33''27 | ||
33 | Peknusova Sophia | 2008 | SVK Klub Plaveckych Sportov Nereus Zilina | 800 Stile Libero | Esordienti A1 | 11'21''51 | ||
34 | Brezna Daniela | 2008 | SVK Piestansky Plavecky Klub | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'33''31 | ||
35 | Poliacikova Kristina | 2008 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 800 Stile Libero | Esordienti A1 | 11'23''96 | ||
36 | Horinkova Eliska | 2008 | SVK Sportovy Plavecky Klub Policie Pezinok | 200 Rana | Esordienti A1 | 03'17''00 | ||
37 | Vojtko Milan | 2007 | SVK Plavecky Klub Azeta | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'29''66 | ||
38 | Simurdova Jasmina | 2008 | SVK Stu Trnava | 200 Rana | Esordienti A1 | 03'17''58 | ||
39 | Pircova Nina | 2008 | SVK Plavecky Klub Orca Michalovce | 200 Rana | Esordienti A1 | 03'17''74 | ||
    | Verba Oliver | 2007 | SVK Plavecky Klub Chemes Humenne | 800 Stile Libero | Esordienti A1 | 10'42''28 | ||
41 | Lonckova Magdalena | 2008 | SVK Klub Plaveckych Sportov Nereus Zilina | 800 Stile Libero | Esordienti A1 | 11'29''34 | ||
42 | Zuffova Liana | 2008 | SVK J&T Sport Team Bratislava | 200 Rana | Esordienti A1 | 03'18''94 | ||
43 | Urbanova Linda | 2008 | SVK Mestsky Plavecky Klub Dolny Kubin | 200 Rana | Esordienti A1 | 03'19''69 | ||
44 | Orosz Sara | 2009 | SVK J&T Sport Team Bratislava | 800 Stile Libero | Esordienti B2 | 11'37''60 | ||
45 | Pitonakova Barbora | 2008 | SVK Kp Aquacity Poprad | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'34''09 | ||
46 | Svecova Alexandra | 2008 | SVK Plavecky Klub Sportove Gymnazium Nitra | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'34''14 | ||
47 | Horinkova Eliska | 2008 | SVK Sportovy Plavecky Klub Policie Pezinok | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'34''16 | ||
    | Koci Vanessa | 2008 | SVK Sportovy Plavecky Klub Policie Pezinok | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'34''18 | ||
    | Schickhoferova Nina | 2008 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'34''18 | ||
50 | Kollar Milos | 2008 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 800 Stile Libero | Esordienti B2 | 10'53''39 | ||
    | Cernak Adam | 2007 | SVK PK Martin | 800 Stile Libero | Esordienti A1 | 10'53''42 | ||
52 | Bena Ondrej | 2008 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 800 Stile Libero | Esordienti B2 | 10'54''04 | ||
    | Schickhoferova Nina | 2008 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 800 Stile Libero | Esordienti A1 | 11'41''36 | ||
54 | Mesova Sofia Katarina | 2008 | SVK Sportovy Plavecky Klub Policie Pezinok | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'34''29 | ||
    | Adamec Matus | 2007 | SVK Plavecky Klub Chemes Humenne | 200 Rana | Esordienti A1 | 03'03''67 | ||
    | Struk Dominik | 2007 | SVK Povazskobystricky Plavecky Oddiel | 800 Stile Libero | Esordienti A1 | 10'55''22 | ||
    | Misuta Jan | 2007 | SVK Sportovy Klub Pirana Topolcany | 800 Stile Libero | Esordienti A1 | 10'55''47 | ||
58 | Fuzy Samuel | 2007 | SVK Povazskobystricky Plavecky Oddiel | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'30''34 | ||
    | Zavacka Andrea | 2009 | SVK Gpo Svit | 200 Rana | Esordienti B2 | 03'21''74 | ||
60 | Villemova Lucia | 2009 | SVK Plavecky Klub Nove Zamky | 800 Stile Libero | Esordienti B2 | 11'43''69 | ||
61 | Letko Tomas | 2007 | SVK Povazskobystricky Plavecky Oddiel | 800 Stile Libero | Esordienti A1 | 10'57''99 | ||
62 | Bohac Richard | 2007 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 800 Stile Libero | Esordienti A1 | 10'58''29 | ||
    | Pitonakova Barbora | 2008 | SVK Kp Aquacity Poprad | 800 Stile Libero | Esordienti A1 | 11'46''51 | ||
64 | Hudzikova Sofia | 2009 | SVK Kp Aquacity Poprad | 50 Stile Libero | Esordienti B2 | 00'34''60 | ||
65 | Hodal Samuel | 2007 | SVK Sportovy Klub Pirana Topolcany | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'30''59 | ||
    | Chmurova Karin | 2009 | SVK Stu Trnava | 50 Stile Libero | Esordienti B2 | 00'34''62 | ||
    | Danis Andrej | 2007 | SVK Plavecky Klub Nove Zamky | 200 Rana | Esordienti A1 | 03'05''31 | ||
68 | Carsky Hugo | 2007 | SVK Sportovy Plavecky Klub Policie Pezinok | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'30''63 | ||
69 | Hodasova Lucia | 2008 | SVK Povazskobystricky Plavecky Oddiel | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'34''73 | ||
    | Orgonova Michaela | 2008 | SVK Plavecky Klub Aqua Senica | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'34''74 | ||
    | Villemova Lucia | 2009 | SVK Plavecky Klub Nove Zamky | 50 Stile Libero | Esordienti B2 | 00'34''74 | ||
    | Chromiakova Ema Maria | 2008 | SVK Klub Plaveckych Sportov Nereus Zilina | 200 Rana | Esordienti A1 | 03'24''08 | ||
73 | Pircova Nina | 2008 | SVK Plavecky Klub Orca Michalovce | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'34''81 | ||
    | Lecka Dominika | 2009 | SVK SK Aquasport Levice | 50 Stile Libero | Esordienti B2 | 00'34''81 | ||
    | Sottnikova Aneta | 2008 | SVK Klub Plaveckych Sportov Nereus Zilina | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'34''82 | ||
    | Kovarova Kristina | 2008 | SVK Xbs Swimming | 200 Rana | Esordienti A1 | 03'24''62 | ||
77 | Malikova Ema | 2009 | SVK Sportovy Klub Univerzita Mateja Bela Banska Bystrica | 50 Stile Libero | Esordienti B2 | 00'34''83 | ||
78 | Stancek Mario | 2007 | SVK Kupele Piestany | 200 Rana | Esordienti A1 | 03'06''73 | ||
    | Godarsky Simon | 2007 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 200 Rana | Esordienti A1 | 03'06''74 | ||
    | Kovarova Karolina | 2008 | SVK Xbs Swimming | 200 Rana | Esordienti A1 | 03'24''94 | ||
81 | Pilek Matus | 2007 | SVK Plavecky Klub Nove Zamky | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'30''83 | ||
    | Ivanek Matias | 2007 | SVK Plavecky Klub Aqua Senica | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'30''86 | ||
    | Verba Oliver | 2007 | SVK Plavecky Klub Chemes Humenne | 200 Rana | Esordienti A1 | 03'06''78 | ||
84 | Koci Vanessa | 2008 | SVK Sportovy Plavecky Klub Policie Pezinok | 200 Rana | Esordienti A1 | 03'25''70 | ||
85 | Sabik Samuel | 2007 | SVK Plavecky Klub Sportove Gymnazium Nitra | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'30''93 | ||
    | Nemec Radoslav | 2008 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'09''45 | ||
87 | Franek Adam | 2007 | SVK Xbs Swimming | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'09''53 | ||
88 | Belanova Dominika | 2008 | SVK Xbs Swimming | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'35''25 | ||
89 | Cizmarik Tomas | 2008 | SVK Klub Plaveckych Sportov Nereus Zilina | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'09''95 | ||
    | Stanko Jakub | 2008 | SVK Klub Plavania Spisska Nova Ves | 200 Rana | Esordienti B2 | 03'08''87 | ||
    | Lecka Dominika | 2009 | SVK SK Aquasport Levice | 200 Rana | Esordienti B2 | 03'27''35 | ||
    | Franek Adam | 2007 | SVK Xbs Swimming | 800 Stile Libero | Esordienti A1 | 11'14''17 | ||
93 | Vraniak Oliver | 2007 | SVK Sk Flipper Brezno | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'31''23 | ||
    | Gray Sophia | 2009 | SVK Sportovy Plavecky Klub Policie Pezinok | 50 Stile Libero | Esordienti B2 | 00'35''34 | ||
95 | Sottnikova Aneta | 2008 | SVK Klub Plaveckych Sportov Nereus Zilina | 800 Stile Libero | Esordienti A1 | 12'05''08 | ||
96 | Buryova Olivia | 2009 | SVK SK Aquasport Levice | 50 Stile Libero | Esordienti B2 | 00'35''47 | ||
    | Sottnikova Aneta | 2008 | SVK Klub Plaveckych Sportov Nereus Zilina | 200 Rana | Esordienti A1 | 03'28''43 | ||
98 | Macakova Natalia | 2009 | SVK SK Aquasport Levice | 50 Stile Libero | Esordienti B2 | 00'35''49 | ||
    | Fukna Isabella | 2009 | SVK Plavecky Klub Aqua Senica | 50 Stile Libero | Esordienti B2 | 00'35''49 | ||
    | Mosna Michaela | 2009 | SVK Kupele Piestany | 800 Stile Libero | Esordienti B2 | 12'07''15 | ||
101 | Faber Alex | 2007 | SVK Sportovy Klub Pirana Topolcany | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'31''41 | ||
    | Chromiakova Ema Maria | 2008 | SVK Klub Plaveckych Sportov Nereus Zilina | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'35''52 | ||
    | Kmetova Nina | 2008 | SVK PK Martin | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'35''54 | ||
    | Hudzikova Sofia | 2009 | SVK Kp Aquacity Poprad | 200 Rana | Esordienti B2 | 03'28''75 | ||
105 | Marcinova Marina | 2008 | SVK Plavecky Klub Orca Michalovce | 800 Stile Libero | Esordienti A1 | 12'09''06 | ||
106 | Verba Oliver | 2007 | SVK Plavecky Klub Chemes Humenne | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'31''45 | ||
    | Nemec Radoslav | 2008 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 50 Stile Libero | Esordienti B2 | 00'31''46 | ||
    | Strniskova Valentina | 2009 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 50 Stile Libero | Esordienti B2 | 00'35''60 | ||
    | Haviarova Sophie | 2009 | SVK PK Martin | 200 Rana | Esordienti B2 | 03'29''44 | ||
    | Matak Alex | 2007 | SVK Plavecky Klub Zabka Cadca | 800 Stile Libero | Esordienti A1 | 11'19''97 | ||
111 | Bohac Richard | 2007 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'10''69 | ||
    | Fekete Samuel | 2007 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 800 Stile Libero | Esordienti A1 | 11'20''72 | ||
    | Spisakova Lucia | 2008 | SVK PK Martin | 800 Stile Libero | Esordienti A1 | 12'10''34 | ||
114 | Bohac Richard | 2007 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'31''52 | ||
    | Haviarova Sophie | 2009 | SVK PK Martin | 50 Stile Libero | Esordienti B2 | 00'35''68 | ||
116 | Straniankova Livia | 2008 | SVK Klub Plaveckych Sportov Nereus Zilina | 200 Rana | Esordienti A1 | 03'30''07 | ||
    | Szasz Armin | 2008 | SVK Tj Dunaj Sturovo | 800 Stile Libero | Esordienti B2 | 11'22''84 | ||
118 | Ivanova Julia | 2009 | SVK Kp Aquacity Poprad | 800 Stile Libero | Esordienti B2 | 12'13''24 | ||
119 | Ivanova Julia | 2009 | SVK Kp Aquacity Poprad | 50 Stile Libero | Esordienti B2 | 00'35''82 | ||
120 | Jankovska Nina | 2009 | SVK Xbs Swimming | 50 Stile Libero | Esordienti B2 | 00'35''88 | ||
121 | Sciranka Jan | 2008 | SVK Diamond Swimming Club Presov | 50 Stile Libero | Esordienti B2 | 00'31''71 | ||
    | Zakovic Max | 2007 | SVK Sportovy Klub Aquatics Nitra | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'31''73 | ||
    | Hodal Samuel | 2007 | SVK Sportovy Klub Pirana Topolcany | 200 Rana | Esordienti A1 | 03'12''24 | ||
124 | Polak Adam | 2007 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 200 Rana | Esordienti A1 | 03'12''67 | ||
    | Macakova Natalia | 2009 | SVK SK Aquasport Levice | 200 Rana | Esordienti B2 | 03'31''56 | ||
126 | Malnasi Filip | 2007 | SVK Plavecky Klub Nove Zamky | 800 Stile Libero | Esordienti A1 | 11'27''95 | ||
    | Polak Adam | 2007 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 800 Stile Libero | Esordienti A1 | 11'28''63 | ||
128 | Cebikova Nina | 2008 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'36''06 | ||
    | Straka Simon | 2008 | SVK J&T Sport Team Bratislava | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'11''49 | ||
    | Tomaskova Maria | 2008 | SVK Plavecky Klub Sportove Gymnazium Nitra | 200 Rana | Esordienti A1 | 03'32''06 | ||
131 | Mackova Dorota | 2008 | SVK PK Ruzomberok | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'36''13 | ||
132 | Javorcik Jakub | 2008 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 50 Stile Libero | Esordienti B2 | 00'31''94 | ||
133 | Franek Adam | 2007 | SVK Xbs Swimming | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'32''00 | ||
134 | Letko Tomas | 2007 | SVK Povazskobystricky Plavecky Oddiel | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'32''02 | ||
    | Lecka Dominika | 2009 | SVK SK Aquasport Levice | 800 Stile Libero | Esordienti B2 | 12'22''21 | ||
136 | Simonova Miriama | 2008 | SVK Plavecky Klub Orca Michalovce | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'36''30 | ||
137 | Vasickova Karin | 2008 | SVK Plavecky Klub Zahorak Senica | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'36''34 | ||
138 | Chromiakova Ema Maria | 2008 | SVK Klub Plaveckych Sportov Nereus Zilina | 100 Stile Libero | Esordienti A | 01'19''52 | ||
    | Strieborna Alexandra | 2009 | SVK Xbs Swimming | 200 Rana | Esordienti B2 | 03'34''02 | ||
    | Kmetova Nina | 2008 | SVK PK Martin | 200 Rana | Esordienti A1 | 03'34''13 | ||
    | Liptai Matej | 2008 | SVK PK Martin | 800 Stile Libero | Esordienti B2 | 11'35''37 | ||
142 | Straka Simon | 2008 | SVK J&T Sport Team Bratislava | 50 Stile Libero | Esordienti B2 | 00'32''21 | ||
    | Kovarova Karolina | 2008 | SVK Xbs Swimming | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'36''46 | ||
    | Csery Patrik | 2007 | SVK Plavecky Klub Nove Zamky | 200 Rana | Esordienti A1 | 03'15''06 | ||
    | Kollar Milos | 2008 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 200 Rana | Esordienti B2 | 03'15''07 | ||
    | Cebikova Nina | 2008 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 200 Rana | Esordienti A1 | 03'34''40 | ||
    | Malikova Ema | 2009 | SVK Sportovy Klub Univerzita Mateja Bela Banska Bystrica | 200 Rana | Esordienti B2 | 03'34''41 | ||
    | Sprlak Zmora Marko | 2008 | SVK Kupele Piestany | 800 Stile Libero | Esordienti B2 | 11'36''61 | ||
149 | Orgonova Michaela | 2008 | SVK Plavecky Klub Aqua Senica | 200 Rana | Esordienti A1 | 03'34''66 | ||
    | Urbanova Linda | 2008 | SVK Mestsky Plavecky Klub Dolny Kubin | 800 Stile Libero | Esordienti A1 | 12'27''43 | ||
151 | Kralova Andrea | 2008 | SVK Xbs Swimming | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'36''54 | ||
    | Hazucha Lukas | 2007 | SVK Plavecky Oddiel Spartak Myjava | 200 Rana | Esordienti A1 | 03'15''54 | ||
153 | Hudecova Margareta | 2008 | SVK Stu Trnava | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'36''58 | ||
    | Carsky Hugo | 2007 | SVK Sportovy Plavecky Klub Policie Pezinok | 200 Rana | Esordienti A1 | 03'15''78 | ||
    | Strniskova Valentina | 2009 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 200 Rana | Esordienti B2 | 03'35''05 | ||
156 | Kovarova Kristina | 2008 | SVK Xbs Swimming | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'36''70 | ||
    | Kukucka Jakub | 2008 | SVK Msk Pk Delfin Ziar Nad Hronom | 200 Rana | Esordienti B2 | 03'16''42 | ||
158 | Zvozil Nikolas | 2008 | SVK Sportovy Klub Pirana Topolcany | 50 Stile Libero | Esordienti B2 | 00'32''44 | ||
    | Beno Pavol | 2007 | SVK Plavecky Klub Matador Puchov | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'32''45 | ||
160 | Kekely Matej | 2008 | SVK Klub Plaveckych Sportov Nereus Zilina | 50 Stile Libero | Esordienti B2 | 00'32''54 |