Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[19]

Data Gara Vasca Crono Fed.
23/06/2019Majstrovstva Sr Starsich Ziakov (Kosice, SVK) - 3° Day50 mAFIN
22/06/2019Majstrovstva Sr Starsich Ziakov (Kosice, SVK) - 2° Day50 mAFIN
21/06/2019Majstrovstva Sr Starsich Ziakov (Kosice, SVK) - 1° Day50 mAFIN
16/06/2019Majstrovstva Sr Open (Zilina, SVK) - 3° Day50 mAFIN
15/06/2019Majstrovstva Sr Open (Zilina, SVK) - 2° Day50 mAFIN
14/06/2019Majstrovstva Sr Open (Zilina, SVK) - 1° Day50 mAFIN
09/06/2019Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 3° Day50 mAFIN
08/06/2019Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 2° Day50 mAFIN
07/06/2019Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 1° Day50 mAFIN
02/06/2019Majstrovstva Sr Juniorov (Bratislava, SVK) - 3° Day50 mAFIN
01/06/2019Majstrovstva Sr Juniorov (Bratislava, SVK) - 2° Day50 mAFIN
31/05/2019Majstrovstva Sr Juniorov (Bratislava, SVK) - 1° Day50 mAFIN
26/05/2019FPD Slovensky Pohar Ziakov Bao, 2° Kolo (Bratislava, SVK) - 2° Day25 mAFIN
25/05/2019FPD Slovensky Pohar Ziakov Sso, 2° Kolo (Banska Stiavnica, SVK)25 mAFIN
25/05/2019FPD Slovensky Pohar Ziakov Vso, 2° Kolo (Michalovce, SVK)25 mAFIN
25/05/2019FPD Slovensky Pohar Ziakov Bao, 2° Kolo (Bratislava, SVK) - 1° Day25 mAFIN
18/05/2019Michalovsky Orcacik - Memorial Majky Lasovej (Michalovce, SVK)25 mMFIN
18/05/2019Samorinska Vlnka I.kolo (Samorin, SVK)25 mAFIN
18/05/2019Severoslovenska Liga 2° Kolo (Zilina, SVK)50 mMFIN
18/05/2019Banskobystricky Plavecky Pohar 3° Kolo (Brezno, SVK)25 mMFIN

Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 3° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti A1
M
50 Stile LiberoEsordienti B2
M
50 Stile LiberoEsordienti A1
F
50 Stile LiberoEsordienti B2
F
200 RanaEsordienti A1
M
200 RanaEsordienti B2
M
200 RanaEsordienti A1
F
200 RanaEsordienti B2
F
800 Stile LiberoEsordienti A1
M
800 Stile LiberoEsordienti B2
M
800 Stile LiberoEsordienti A1
F
800 Stile LiberoEsordienti B2
F
Mistaffetta 4x100 Stile LiberoEsordienti A

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Ultime Gare Giovani
23/06/2019 Trofeo Rarini Per Amore 1° (Firenze)
23/06/2019 42° Schwimmzonen- Und Mastersmeeting (Enns, AUT) - 3° Day
23/06/2019 Abschluss-Schwimmen Der Su Sustadt (Maria Enzersdorf, AUT)
23/06/2019 Oster. Mannschaftswettkampfe Der Schulerklasse (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day
23/06/2019 United World Games 2019 (Klagenfurt, AUT) - 3° Day
23/06/2019 Finale Regionale Futura - Kids (Lausanne, SUI)
23/06/2019 Mala Liga Beograda Letnja 2019 (Beograd, SRB)
23/06/2019 Regionale Sommermeisterschaften 2019 (Winterthur, SUI) - 2° Day
23/06/2019 Torregri De Verao Cadetes (Vila Praia De Ancora, POR) - 2° Day
23/06/2019 Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 2° Day
23/06/2019 XVIII Medjunarodni Plivacki Miting Trofej Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 2° Day
23/06/2019 Majstrovstva Sr Starsich Ziakov (Kosice, SVK) - 3° Day
23/06/2019 Torregri 3 - VI Torneio Do Circuito De Cadetes (Tomar, POR)
23/06/2019 Vojvodina Open 2019 (Novi Sad, SRB)
23/06/2019 I Torneio De S. Joao - Lousa (Lousa, POR)
23/06/2019 Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 4° Giornata
23/06/2019 Coppa Comen 2019 (Bourgas, BUL) - 3° Giornata Domenica
23/06/2019 Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Milano) - 3° Giornata
23/06/2019 Coppa Marche (Pesaro)
23/06/2019 Livorno Summer Meet 1° - 2° Giornata

Ultime Gare Master
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Cittą Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri (Padova)
08/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 1° Giornata Sabato
08/06/2019 Trofeo Nuotatori Trentini 5° (Trento)
08/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Cittą Di Castello) - 1° Giornata Sabato
08/06/2019 Trofeo Piscine Di Albaro 8° (Genova)
02/06/2019 Manifestazione Regionale Estiva (Torino) - 2° Giornata Domenica
02/06/2019 Trofeo Roma Nuoto Master 5°
02/06/2019 Trofeo Master Nuoto 3° (Trabia)
01/06/2019 Campeonato Regional De Masters - Verao (Funchal, POR)
01/06/2019 Masters 2019 (Berchem, BEL)
01/06/2019 Meeting Di Nuoto Master Cittą Di Terni 1°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.