Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
800 Stile Libero | Esordienti A1 | |
800 Stile Libero | Esordienti B2 | |
800 Stile Libero | Esordienti A1 | |
800 Stile Libero | Esordienti B2 | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | Esordienti A |
Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 3° Day
SVK Plavecky Klub Orca Bratislava
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bohacova Katarina - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'42''26 | 00'42''07 | 26/04/2019 - Orca Cup 2019 (Bratislava, SVK) - 1° Day | 200 Rana (Esordienti B2) | 04'26''59 |
Cebikova Nina - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'36''06 | 00'35''97 | 26/04/2019 - Orca Cup 2019 (Bratislava, SVK) - 1° Day | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'34''40 |
Hornakova Nadine - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'31''95 | 00'31''84 | 26/04/2019 - Orca Cup 2019 (Bratislava, SVK) - 1° Day | 800 Stile Libero (Esordienti A1) | 10'36''80 | 10'38''76 | 17/03/2019 - Jarne M-BAO - Dlhe Trate (Bratislava, SVK) |
Minns Esther Joy - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'32''62 | 00'34''13 | 06/04/2019 - XXIV Cena Popradu (Poprad, SVK) - 2° Day | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'44''31 |
Poliacikova Kristina - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'32''66 | 00'32''07 | 26/04/2019 - Orca Cup 2019 (Bratislava, SVK) - 1° Day | 800 Stile Libero (Esordienti A1) | 11'23''96 | 11'33''77 | 17/03/2019 - Jarne M-BAO - Dlhe Trate (Bratislava, SVK) |
Schickhoferova Nina - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'34''18 | 00'34''01 | 26/04/2019 - Orca Cup 2019 (Bratislava, SVK) - 1° Day | 800 Stile Libero (Esordienti A1) | 11'41''36 | 11'44''02 | 17/03/2019 - Jarne M-BAO - Dlhe Trate (Bratislava, SVK) |
Slovakova Sabina - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''64 | 00'41''35 | 26/04/2019 - Orca Cup 2019 (Bratislava, SVK) - 1° Day | 200 Rana (Esordienti B2) | 04'09''68 |
Smilnakova Tereza - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'39''18 | 00'37''87 | 26/04/2019 - Orca Cup 2019 (Bratislava, SVK) - 1° Day | 200 Rana (Esordienti B2) | 04'13''33 |
Strniskova Valentina - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'35''60 | 00'35''50 | 26/04/2019 - Orca Cup 2019 (Bratislava, SVK) - 1° Day | 200 Rana (Esordienti B2) | 03'35''05 |
Tothova Rebeca - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'38''14 | 00'39''24 | 26/04/2019 - Orca Cup 2019 (Bratislava, SVK) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bena Ondrej - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'33''81 | 00'33''70 | 02/03/2019 - Velka Cena Slovenska (Bratislava, SVK) - 2° Day | 800 Stile Libero (Esordienti B2) | 10'54''04 | 11'15''67 | 17/03/2019 - Jarne M-BAO - Dlhe Trate (Bratislava, SVK) |
Bohac Richard - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'31''52 | 00'31''43 | 02/03/2019 - Velka Cena Slovenska (Bratislava, SVK) - 2° Day | 800 Stile Libero (Esordienti A1) | 10'58''29 | 11'12''14 | 17/03/2019 - Jarne M-BAO - Dlhe Trate (Bratislava, SVK) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''69 | 01'09''77 | 08/06/2019 - Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 2° Day |
Fekete Samuel - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'33''56 | 00'33''03 | 26/04/2019 - Orca Cup 2019 (Bratislava, SVK) - 1° Day | 800 Stile Libero (Esordienti A1) | 11'20''72 | 11'33''76 | 17/03/2019 - Jarne M-BAO - Dlhe Trate (Bratislava, SVK) |
Godarsky Simon - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'29''08 | 00'28''75 | 26/04/2019 - Orca Cup 2019 (Bratislava, SVK) - 1° Day | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'06''74 | 03'13''71 | 14/10/2018 - Jesenne M-Bao B, A, J, S (Bratislava, SVK) - 2° Day |
Javorcik Jakub - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'31''94 | 00'31''88 | 02/03/2019 - Velka Cena Slovenska (Bratislava, SVK) - 2° Day | 200 Rana (Esordienti B2) | 03'26''76 | 03'45''41 | 11/06/2017 - Majstrovstva SR Najmladsich Ziakov (Kosice, SVK) - 3° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''98 | 01'11''03 | 08/06/2019 - Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 2° Day |
Jedlicka Adam - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'34''26 | 00'34''81 | 26/04/2019 - Orca Cup 2019 (Bratislava, SVK) - 1° Day | 200 Rana (Esordienti B2) | 03'37''82 |
Kollar Milos - 2008 | 200 Rana (Esordienti B2) | 03'15''07 | 800 Stile Libero (Esordienti B2) | 10'53''39 | 11'27''29 | 17/03/2019 - Jarne M-BAO - Dlhe Trate (Bratislava, SVK) |
Nemec Radoslav - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'31''46 | 00'31''20 | 06/04/2019 - XXIV Cena Popradu (Poprad, SVK) - 2° Day | 800 Stile Libero (Esordienti B2) | 10'29''79 | 10'25''94 | 17/03/2019 - Jarne M-BAO - Dlhe Trate (Bratislava, SVK) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''45 | 01'08''19 | 01/03/2019 - Velka Cena Slovenska (Bratislava, SVK) - 1° Day |
Polak Adam - 2007 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'12''67 | 03'10''77 | 28/01/2018 - FPD Slovensky Pohar Ziakov Bao - 1° Kolo (Bratislava, SVK) - 2° Day | 800 Stile Libero (Esordienti A1) | 11'28''63 | 11'20''64 | 17/03/2019 - Jarne M-BAO - Dlhe Trate (Bratislava, SVK) |
Seban Adam - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'37''14 | 00'36''85 | 26/04/2019 - Orca Cup 2019 (Bratislava, SVK) - 1° Day |