Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 123456

Data Gara Vasca Crono Fed.
09/06/2019Ljetno Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Sarajevo, BIH) - 3° Day50 mAFIN
08/06/2019Ljetno Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Sarajevo, BIH) - 2° Day50 mAFIN
07/06/2019Ljetno Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Sarajevo, BIH) - 1° Day50 mAFIN
02/06/2019Ljetno Prvensvo Republike Srpske (Banja Luka, BIH) - 2° Day50 mAFIN
01/06/2019Ljetno Prvensvo Republike Srpske (Banja Luka, BIH) - 1° Day50 mAFIN
26/05/2019Banja Luka Open (Banja Luka, BIH) - 2° Day50 mAFIN
25/05/2019Banja Luka Open (Banja Luka, BIH) - 1° Day50 mAFIN
11/05/2019Sarajevo Aquatics (Sarajevo, BIH)25 mAFIN
31/03/2019XVIII Sarajevu S Ljubavlju 2019 (Sarajevo, BIH) - 2° Day50 mAFIN
30/03/2019XVIII Sarajevu S Ljubavlju 2019 (Sarajevo, BIH) - 1° Day50 mAFIN
10/03/2019Zimsko Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Banja Luka, BIH) - 3° Day50 mAFIN
09/03/2019Zimsko Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Banja Luka, BIH) - 2° Day50 mAFIN
08/03/2019Zimsko Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Banja Luka, BIH) - 1° Day50 mAFIN
03/03/2019Prvenstvo Republike Srpske (Banja Luka, BIH) - 2° Day25 mAFIN
02/03/2019Prvenstvo Republike Srpske (Banja Luka, BIH) - 1° Day25 mAFIN
23/02/20198° Mladost Kup (Banja Luka, BIH)50 mAFIN
02/02/2019Aquanaswim (Banja Luka, BIH)25 mAFIN
30/12/2018Otvoreno Prvenstvo Bih (Sarajevo, BIH) - 2° Day25 mAFIN
29/12/2018Otvoreno Prvenstvo Bih (Sarajevo, BIH) - 1° Day25 mAFIN
22/12/2018Novogodisnji Miting Delfin-Aqua Star 2018 (Banja Luka, BIH)25 mAFIN

Ljetno Prvenstvo Bosne I Hercegovine (Sarajevo, BIH) - 3° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 DorsoASSOLUTI Apsolutna
M
50 DorsoASSOLUTI Apsolutna
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Apsolutna
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Apsolutna
F
200 FarfallaASSOLUTI Apsolutna
M
200 FarfallaASSOLUTI Apsolutna
F
200 RanaASSOLUTI Apsolutna
M
200 RanaASSOLUTI Apsolutna
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI Apsolutna
M
800 Stile LiberoASSOLUTI Apsolutna
F
4x50 MistiRAGAZZI Djecaci do 14 godina
M
4x50 MistiEsordienti A Djecaci do 12 godina
M
4x50 MistiEsordienti B Djevojcice do 10 godina
F
4x50 MistiEsordienti A Djevojcice do 12 godina
F
50 DorsoASSOLUTI A finale Finale
M
50 DorsoRAGAZZI B finale Finale
M
50 DorsoRAGAZZI C finale Finale
M
50 DorsoASSOLUTI A finale Finale
F
50 DorsoRAGAZZI B Finale Finale
F
50 DorsoEsordienti A C Finale Finale
F
100 Stile LiberoASSOLUTI A finale Finale
M
100 Stile LiberoRAGAZZI B finale Finale
M
100 Stile LiberoRAGAZZI C finale Finale
M
100 Stile LiberoASSOLUTI A finale Finale
F
100 Stile LiberoRAGAZZI B Finale Finale
F
100 Stile LiberoEsordienti A C Finale Finale
F
200 FarfallaASSOLUTI A finale Finale
M
200 FarfallaRAGAZZI B finale Finale
M
200 FarfallaRAGAZZI C finale Finale
M
200 FarfallaASSOLUTI A finale Finale
F
200 FarfallaRAGAZZI B Finale Finale
F
200 FarfallaEsordienti A C Finale Finale
F
200 RanaASSOLUTI A finale Finale
M
200 RanaRAGAZZI B finale Finale
M
200 RanaRAGAZZI C finale Finale
M
200 RanaASSOLUTI A finale Finale
F
200 RanaRAGAZZI B Finale Finale
F
200 RanaEsordienti A C Finale Finale
F
4x100 MistiASSOLUTI Apsolutna
M
4x100 MistiJUNIORES Juniori
M
4x100 MistiRAGAZZI Kadeti
M
4x100 MistiASSOLUTI Apsolutna
F
4x100 MistiJUNIORES Juniorke
F
4x100 MistiRAGAZZI Kadetkinje
F

 















Ultime Gare Giovani
23/06/2019 Trofeo Rarini Per Amore 1° (Firenze)
23/06/2019 42° Schwimmzonen- Und Mastersmeeting (Enns, AUT) - 3° Day
23/06/2019 Abschluss-Schwimmen Der Su Sustadt (Maria Enzersdorf, AUT)
23/06/2019 Oster. Mannschaftswettkampfe Der Schulerklasse (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day
23/06/2019 United World Games 2019 (Klagenfurt, AUT) - 3° Day
23/06/2019 Finale Regionale Futura - Kids (Lausanne, SUI)
23/06/2019 Mala Liga Beograda Letnja 2019 (Beograd, SRB)
23/06/2019 Regionale Sommermeisterschaften 2019 (Winterthur, SUI) - 2° Day
23/06/2019 Torregri De Verao Cadetes (Vila Praia De Ancora, POR) - 2° Day
23/06/2019 Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 2° Day
23/06/2019 XVIII Medjunarodni Plivacki Miting Trofej Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 2° Day
23/06/2019 Majstrovstva Sr Starsich Ziakov (Kosice, SVK) - 3° Day
23/06/2019 Torregri 3 - VI Torneio Do Circuito De Cadetes (Tomar, POR)
23/06/2019 Vojvodina Open 2019 (Novi Sad, SRB)
23/06/2019 I Torneio De S. Joao - Lousa (Lousa, POR)
23/06/2019 Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 4° Giornata
23/06/2019 Coppa Comen 2019 (Bourgas, BUL) - 3° Giornata Domenica
23/06/2019 Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Milano) - 3° Giornata
23/06/2019 Coppa Marche (Pesaro)
23/06/2019 Livorno Summer Meet 1° - 2° Giornata

Ultime Gare Master
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Cittą Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri (Padova)
08/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 1° Giornata Sabato
08/06/2019 Trofeo Nuotatori Trentini 5° (Trento)
08/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Cittą Di Castello) - 1° Giornata Sabato
08/06/2019 Trofeo Piscine Di Albaro 8° (Genova)
02/06/2019 Manifestazione Regionale Estiva (Torino) - 2° Giornata Domenica
02/06/2019 Trofeo Roma Nuoto Master 5°
02/06/2019 Trofeo Master Nuoto 3° (Trabia)
01/06/2019 Campeonato Regional De Masters - Verao (Funchal, POR)
01/06/2019 Masters 2019 (Berchem, BEL)
01/06/2019 Meeting Di Nuoto Master Cittą Di Terni 1°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.