Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[13]

Data Gara Vasca Crono Fed.
23/06/2019Mala Liga Beograda Letnja 2019 (Beograd, SRB)50 mAFIN
23/06/2019XVIII Medjunarodni Plivacki Miting Trofej Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 2° Day50 mAFIN
23/06/2019Vojvodina Open 2019 (Novi Sad, SRB)50 mAFIN
22/06/2019XVIII Medjunarodni Plivacki Miting Trofej Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 1° Day50 mAFIN
22/06/2019Letnje Prvenstvo Vojvodine Za Pionire I Kadete 2019 (Novi Sad, SRB)50 mAFIN
15/06/2019Petnica Kup 2019 (Valjevo, SRB)50 mAFIN
09/06/2019Letnja Liga Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 4° Day50 mAFIN
08/06/2019Letnja Liga Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 3° Day50 mAFIN
02/06/2019Letnja Liga Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 2° Day50 mAFIN
01/06/2019Letnja Liga Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 1° Day50 mAFIN
01/06/2019Zmaj 2019 (Novi Sad, SRB)50 mAFIN
01/06/2019XVI Car Konstantin 2019 (Nis, SRB)50 mAFIN
25/05/2019I Kolo Pscs Leto 2019 (Krusevac, SRB)50 mAFIN
11/05/2019Sarengradski Kup - 2019 (Krusevac, SRB)50 mAFIN
04/05/2019Mladost Rozenfeld 2019 (Zrenjanin, SRB)25 mAFIN
27/04/2019Prozivka 2019 (Subotica, SRB)25 mAFIN
20/04/2019Sve Prolazi Zvezda Traje (Beograd, SRB)50 mAFIN
20/04/2019Pirat Open 2019 (Kragujevac, SRB)50 mAFIN
20/04/2019Uskrsnji Medjunarodni Miting 2019 (Novi Sad, SRB)25 mAFIN
13/04/2019X Medjunarodni Kup Nisa 2019 (Nis, SRB)50 mAFIN

Letnja Liga Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 4° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 FarfallaEsordienti B2 Pioniri B 11 god.
M
50 FarfallaEsordienti A1 Pioniri A 12 god.
M
50 FarfallaRAGAZZI Kadeti 13-14 god.
M
50 FarfallaJUNIORES Juniori 15-18 god.
M
50 FarfallaASSOLUTI Apsolutna 11 god. i stariji
M
50 FarfallaEsordienti B2 Pionirke B 10 god.
F
50 FarfallaEsordienti A1 Pionirke A 11 god.
F
50 FarfallaRAGAZZI Kadetkinje 12-13 god.
F
50 FarfallaCADETTI Juniorke 14-17 god.
F
50 FarfallaASSOLUTI Apsolutna 10 god. i stariji
F
100 Stile LiberoEsordienti B2 Pioniri B 11 god.
M
100 Stile LiberoEsordienti A1 Pioniri A 12 god.
M
100 Stile LiberoRAGAZZI Kadeti 13-14 god.
M
100 Stile LiberoJUNIORES Juniori 15-18 god.
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Apsolutna 11 god. i stariji
M
100 Stile LiberoEsordienti B2 Pionirke B 10 god.
F
100 Stile LiberoEsordienti A1 Pionirke A 11 god.
F
100 Stile LiberoRAGAZZI Kadetkinje 12-13 god.
F
100 Stile LiberoCADETTI Juniorke 14-17 god.
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Apsolutna 10 god. i stariji
F
200 RanaEsordienti B2 Pioniri B 11 god.
M
200 RanaEsordienti A1 Pioniri A 12 god.
M
200 RanaRAGAZZI Kadeti 13-14 god.
M
200 RanaJUNIORES Juniori 15-18 god.
M
200 RanaASSOLUTI Apsolutna 11 god. i stariji
M
200 RanaEsordienti B2 Pionirke B 10 god.
F
200 RanaEsordienti A1 Pionirke A 11 god.
F
200 RanaRAGAZZI Kadetkinje 12-13 god.
F
200 RanaCADETTI Juniorke 14-17 god.
F
200 RanaASSOLUTI Apsolutna 10 god. i stariji
F

 















Ultime Gare Giovani
23/06/2019 Trofeo Rarini Per Amore 1° (Firenze)
23/06/2019 42° Schwimmzonen- Und Mastersmeeting (Enns, AUT) - 3° Day
23/06/2019 Abschluss-Schwimmen Der Su Sustadt (Maria Enzersdorf, AUT)
23/06/2019 Oster. Mannschaftswettkampfe Der Schulerklasse (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day
23/06/2019 United World Games 2019 (Klagenfurt, AUT) - 3° Day
23/06/2019 Finale Regionale Futura - Kids (Lausanne, SUI)
23/06/2019 Mala Liga Beograda Letnja 2019 (Beograd, SRB)
23/06/2019 Regionale Sommermeisterschaften 2019 (Winterthur, SUI) - 2° Day
23/06/2019 Torregri De Verao Cadetes (Vila Praia De Ancora, POR) - 2° Day
23/06/2019 Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 2° Day
23/06/2019 XVIII Medjunarodni Plivacki Miting Trofej Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 2° Day
23/06/2019 Majstrovstva Sr Starsich Ziakov (Kosice, SVK) - 3° Day
23/06/2019 Torregri 3 - VI Torneio Do Circuito De Cadetes (Tomar, POR)
23/06/2019 Vojvodina Open 2019 (Novi Sad, SRB)
23/06/2019 I Torneio De S. Joao - Lousa (Lousa, POR)
23/06/2019 Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 4° Giornata
23/06/2019 Coppa Comen 2019 (Bourgas, BUL) - 3° Giornata Domenica
23/06/2019 Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Milano) - 3° Giornata
23/06/2019 Coppa Marche (Pesaro)
23/06/2019 Livorno Summer Meet 1° - 2° Giornata

Ultime Gare Master
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Cittą Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri (Padova)
08/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 1° Giornata Sabato
08/06/2019 Trofeo Nuotatori Trentini 5° (Trento)
08/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Cittą Di Castello) - 1° Giornata Sabato
08/06/2019 Trofeo Piscine Di Albaro 8° (Genova)
02/06/2019 Manifestazione Regionale Estiva (Torino) - 2° Giornata Domenica
02/06/2019 Trofeo Roma Nuoto Master 5°
02/06/2019 Trofeo Master Nuoto 3° (Trabia)
01/06/2019 Campeonato Regional De Masters - Verao (Funchal, POR)
01/06/2019 Masters 2019 (Berchem, BEL)
01/06/2019 Meeting Di Nuoto Master Cittą Di Terni 1°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.