Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Letnja Liga Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | Esordienti B2 Pioniri B 11 god. | |
50 Dorso | Esordienti A1 Pioniri A 12 god. | |
50 Dorso | RAGAZZI Kadeti 13-14 god. | |
50 Dorso | JUNIORES Juniori 15-18 god. | |
50 Dorso | ASSOLUTI Apsolutna 11 god. i stariji | |
50 Dorso | Esordienti B2 Pionirke B 10 god. | |
50 Dorso | Esordienti A1 Pionirke A 11 god. | |
50 Dorso | RAGAZZI Kadetkinje 12-13 god. | |
50 Dorso | CADETTI Juniorke 14-17 god. | |
50 Dorso | ASSOLUTI Apsolutna 10 god. i stariji | |
100 Rana | Esordienti B2 Pioniri B 11 god. | |
100 Rana | Esordienti A1 Pioniri A 12 god. | |
100 Rana | RAGAZZI Kadeti 13-14 god. | |
100 Rana | JUNIORES Juniori 15-18 god. | |
100 Rana | ASSOLUTI Apsolutna 11 god. i stariji | |
100 Rana | Esordienti B2 Pionirke B 10 god. | |
100 Rana | Esordienti A1 Pionirke A 11 god. | |
100 Rana | RAGAZZI Kadetkinje 12-13 god. | |
100 Rana | CADETTI Juniorke 14-17 god. | |
100 Rana | ASSOLUTI Apsolutna 10 god. i stariji | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 Pioniri B 11 god. | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 Pioniri A 12 god. | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Kadeti 13-14 god. | |
200 Stile Libero | JUNIORES Juniori 15-18 god. | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Apsolutna 11 god. i stariji | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 Pionirke B 10 god. | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 Pionirke A 11 god. | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Kadetkinje 12-13 god. | |
200 Stile Libero | CADETTI Juniorke 14-17 god. | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Apsolutna 10 god. i stariji |
Letnja Liga Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 2° Day
SRB Plivacki Klub Mornar
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Budic Nada - 2006 | 50 Dorso (RAGAZZI Kadetkinje 12-13 god.) | 00'43''29 | 00'46''07 | 20/05/2018 - Letnja Liga Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 2° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI Kadetkinje 12-13 god.) | 02'59''72 | 03'28''42 | 20/05/2018 - Letnja Liga Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 2° Day |
Jankovic Helena - 2009 | 100 Rana (Esordienti B2 Pionirke B 10 god.) | 01'50''48 | 01'47''34 | 07/04/2019 - 11 April Plivko 2019 (Beograd, SRB) - 2° Day | 200 Stile Libero (Esordienti B2 Pionirke B 10 god.) | 03'19''47 |
Vezenkoska Elena - 2006 | 100 Rana (RAGAZZI Kadetkinje 12-13 god.) | 01'46''19 | 01'53''20 | 02/03/2019 - 27° Medjunarodni Plivacki Miting Memorijal Ante Lambasa (Beograd, SRB) - 1° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI Kadetkinje 12-13 god.) | 03'07''29 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Glusica Momcilo - 2006 | 100 Rana (RAGAZZI Kadeti 13-14 god.) | 01'35''98 | 01'37''48 | 20/04/2019 - Pirat Open 2019 (Kragujevac, SRB) | 200 Stile Libero (RAGAZZI Kadeti 13-14 god.) | 02'37''25 | 03'05''19 | 20/05/2018 - Letnja Liga Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 2° Day |
Ilic Nikola - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI Kadeti 13-14 god.) | 01'37''35 | 01'45''74 | 02/03/2019 - 27° Medjunarodni Plivacki Miting Memorijal Ante Lambasa (Beograd, SRB) - 1° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI Kadeti 13-14 god.) | 02'52''03 | 03'40''75 | 14/05/2017 - Letnja Liga Beograda 2017 (Beograd, SRB) - 2° Day |
Nikolic Vanja - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A1 Pioniri A 12 god.) | 00'44''11 | 00'44''64 | 20/04/2019 - Pirat Open 2019 (Kragujevac, SRB) | 200 Stile Libero (Esordienti A1 Pioniri A 12 god.) | 02'56''51 |
Railic Boris - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B2 Pioniri B 11 god.) | 03'39''45 | ||
Vezenkoski Damjan - 2006 | 50 Dorso (RAGAZZI Kadeti 13-14 god.) | 00'37''02 | 00'35''57 | 20/04/2019 - Pirat Open 2019 (Kragujevac, SRB) | 200 Stile Libero (RAGAZZI Kadeti 13-14 god.) | 02'40''26 |