Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Letnja Liga Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | Esordienti B2 Pioniri B 11 god. | |
50 Dorso | Esordienti A1 Pioniri A 12 god. | |
50 Dorso | RAGAZZI Kadeti 13-14 god. | |
50 Dorso | JUNIORES Juniori 15-18 god. | |
50 Dorso | ASSOLUTI Apsolutna 11 god. i stariji | |
50 Dorso | Esordienti B2 Pionirke B 10 god. | |
50 Dorso | Esordienti A1 Pionirke A 11 god. | |
50 Dorso | RAGAZZI Kadetkinje 12-13 god. | |
50 Dorso | CADETTI Juniorke 14-17 god. | |
50 Dorso | ASSOLUTI Apsolutna 10 god. i stariji | |
100 Rana | Esordienti B2 Pioniri B 11 god. | |
100 Rana | Esordienti A1 Pioniri A 12 god. | |
100 Rana | RAGAZZI Kadeti 13-14 god. | |
100 Rana | JUNIORES Juniori 15-18 god. | |
100 Rana | ASSOLUTI Apsolutna 11 god. i stariji | |
100 Rana | Esordienti B2 Pionirke B 10 god. | |
100 Rana | Esordienti A1 Pionirke A 11 god. | |
100 Rana | RAGAZZI Kadetkinje 12-13 god. | |
100 Rana | CADETTI Juniorke 14-17 god. | |
100 Rana | ASSOLUTI Apsolutna 10 god. i stariji | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 Pioniri B 11 god. | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 Pioniri A 12 god. | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Kadeti 13-14 god. | |
200 Stile Libero | JUNIORES Juniori 15-18 god. | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Apsolutna 11 god. i stariji | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 Pionirke B 10 god. | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 Pionirke A 11 god. | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Kadetkinje 12-13 god. | |
200 Stile Libero | CADETTI Juniorke 14-17 god. | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Apsolutna 10 god. i stariji |
Letnja Liga Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 2° Day
50 Dorso Esordienti B2 Pioniri B 11 god.
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Maksic Nemanja | 2008 | SRB Plivacki Klub ''Obilic'' Beograd | 00'34''76 | |
2 | Smiljanic Boris | 2008 | SRB Plivacki Klub ''Obilic'' Beograd | 00'36''53 | |
3 | Milicic Petar | 2008 | SRB Plivacki Klub Usce Beograd | 00'38''68 | |
4 | Nikolic Danilo | 2008 | SRB PK Barakuda Beograd | 00'38''79 | |
5 | Ivankovic Djordje | 2008 | SRB Plivacki Klub Partizan Beograd | 00'39''89 | |
6 | Avramovic Andrija | 2008 | SRB Plivacki Klub ''Obilic'' Beograd | 00'40''37 | |
7 | Todorovic Dimitrije | 2008 | SRB Swimming Club Vracar Belgrade | 00'40''98 | |
8 | Gakovic Stefan | 2008 | SRB PK Barakuda Beograd | 00'42''17 | |
9 | Spremo Jan | 2008 | SRB 11 April - Beograd | 00'45''80 | |
10 | Golub Danilo | 2008 | SRB Swimming Club Vracar Belgrade | 00'46''08 | |
11 | Nesovanovic Matija | 2008 | SRB Plivacki Klub Crvena Zvezda Beograd | 00'46''17 | |
12 | Jovicic Mihajlo | 2008 | SRB Plivacki Klub Crvena Zvezda Beograd | 00'48''96 | |
13 | Vukoje Filip | 2008 | SRB Plivacki Klub Tri Delfina Beograd | 00'49''31 | |
14 | Maksimovic Ognjen | 2008 | SRB PK Barakuda Beograd | 00'50''92 | |
15 | Banovic Vuk | 2008 | SRB Plivacki Klub Usce Beograd | 00'51''37 | |
16 | Perovic Luka | 2008 | SRB Plivacki Klub Novi Beograd 011 | 00'52''56 | |
17 | Divac Luka | 2008 | SRB Plivacki Klub Crvena Zvezda Beograd | 00'54''12 |