Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Data Gara Vasca Crono Fed.
09/06/20192° International Swimming Meeting Teuta Cup 2019 (Durres, ALB) - 3° Day50 mAFIN
08/06/20192° International Swimming Meeting Teuta Cup 2019 (Durres, ALB) - 2° Day50 mAFIN
07/06/20192° International Swimming Meeting Teuta Cup 2019 (Durres, ALB) - 1° Day50 mAFIN
10/06/20181° International Swimming Meeting Teuta Cup 2018 (Durres, ALB) - 3° Day50 mAFIN
09/06/20181° International Swimming Meeting Teuta Cup 2018 (Durres, ALB) - 2° Day50 mAFIN
08/06/20181° International Swimming Meeting Teuta Cup 2018 (Durres, ALB) - 1° Day50 mAFIN

2° International Swimming Meeting Teuta Cup 2019 (Durres, ALB) - 3° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 DorsoJUNIORES
F
50 DorsoEsordienti B
F
50 DorsoEsordienti A
F
50 DorsoCADETTI
F
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoEsordienti B
M
50 DorsoEsordienti A
M
50 DorsoJUNIORES
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoCADETTI
F
400 Stile LiberoJUNIORES
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoJUNIORES
M
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaEsordienti A
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaCADETTI
F
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaEsordienti A
M
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaASSOLUTI
M
100 FarfallaCADETTI
F
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaJUNIORES
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaASSOLUTI
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 Stile LiberoCADETTI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoEsordienti A
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoJUNIORES
M
100 Stile LiberoEsordienti A
M
50 RanaJUNIORES
F
50 RanaEsordienti B
F
50 RanaEsordienti A
F
50 RanaCADETTI
F
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaEsordienti B
M
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaEsordienti A
M
50 RanaJUNIORES
M
50 RanaASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI Finale
F
50 DorsoASSOLUTI Finale
M
400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
100 RanaASSOLUTI Finale
F
100 RanaASSOLUTI Finale
M
200 DorsoASSOLUTI Finale
F
200 DorsoASSOLUTI Finale
M
100 FarfallaASSOLUTI Finale
F
100 FarfallaASSOLUTI Finale
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
50 RanaASSOLUTI Finale
F
50 RanaASSOLUTI Finale
M

 















Ultime Gare Giovani
23/06/2019 Trofeo Rarini Per Amore 1° (Firenze)
23/06/2019 42° Schwimmzonen- Und Mastersmeeting (Enns, AUT) - 3° Day
23/06/2019 Abschluss-Schwimmen Der Su Sustadt (Maria Enzersdorf, AUT)
23/06/2019 Oster. Mannschaftswettkampfe Der Schulerklasse (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day
23/06/2019 United World Games 2019 (Klagenfurt, AUT) - 3° Day
23/06/2019 Finale Regionale Futura - Kids (Lausanne, SUI)
23/06/2019 Mala Liga Beograda Letnja 2019 (Beograd, SRB)
23/06/2019 Regionale Sommermeisterschaften 2019 (Winterthur, SUI) - 2° Day
23/06/2019 Torregri De Verao Cadetes (Vila Praia De Ancora, POR) - 2° Day
23/06/2019 Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 2° Day
23/06/2019 XVIII Medjunarodni Plivacki Miting Trofej Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 2° Day
23/06/2019 Majstrovstva Sr Starsich Ziakov (Kosice, SVK) - 3° Day
23/06/2019 Torregri 3 - VI Torneio Do Circuito De Cadetes (Tomar, POR)
23/06/2019 Vojvodina Open 2019 (Novi Sad, SRB)
23/06/2019 I Torneio De S. Joao - Lousa (Lousa, POR)
23/06/2019 Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 4° Giornata
23/06/2019 Coppa Comen 2019 (Bourgas, BUL) - 3° Giornata Domenica
23/06/2019 Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Milano) - 3° Giornata
23/06/2019 Coppa Marche (Pesaro)
23/06/2019 Livorno Summer Meet 1° - 2° Giornata

Ultime Gare Master
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Cittą Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri (Padova)
08/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 1° Giornata Sabato
08/06/2019 Trofeo Nuotatori Trentini 5° (Trento)
08/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Cittą Di Castello) - 1° Giornata Sabato
08/06/2019 Trofeo Piscine Di Albaro 8° (Genova)
02/06/2019 Manifestazione Regionale Estiva (Torino) - 2° Giornata Domenica
02/06/2019 Trofeo Roma Nuoto Master 5°
02/06/2019 Trofeo Master Nuoto 3° (Trabia)
01/06/2019 Campeonato Regional De Masters - Verao (Funchal, POR)
01/06/2019 Masters 2019 (Berchem, BEL)
01/06/2019 Meeting Di Nuoto Master Cittą Di Terni 1°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.