Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° International Swimming Meeting Teuta Cup 2019 (Durres, ALB) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale |
2° International Swimming Meeting Teuta Cup 2019 (Durres, ALB) - 3° Day
KOS Sc Prishtina Prishtine
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Beka Vanesa - 2007 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'44''68 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'32''46 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'21''28 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'41''79 | 100 Rana (Finale) | 01'31''82 | 50 Rana (Finale) | 00'42''32 |
Gashi Erina - 2006 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'19''78 | ||
Mavraj Jeta - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'54''00 | ||
Musliu Kanina - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'47''11 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'27''96 |
Ramoviq Leoni - 2007 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'46''67 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'54''33 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'35''75 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'33''50 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'59''92 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'52''79 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Murati Aldin - 2007 | 50 Rana (Esordienti A) | 01'13''55 | ||
Mustafa Erion - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'45''68 | 50 Rana (RAGAZZI) | 01'07''19 |