Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° International Swimming Meeting Teuta Cup 2019 (Durres, ALB) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale |
2° International Swimming Meeting Teuta Cup 2019 (Durres, ALB) - 3° Day
100 Stile Libero RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Priska Paolo | 2004 | ALB Eagles Swimming Club | 00'56''59 | |
2 | Elezi Dalvi | 2003 | ALB Swimming Club Teuta Durras | 00'57''27 | |
3 | Bytyqi Vigan | 2004 | KOS Swimming Club Termopan Prishtina | 00'58''42 | |
4 | Dajzmaili Fabio | 2003 | ALB Eagles Swimming Club | 00'59''03 | |
5 | Alimeri Lidio | 2003 | ALB Sportiv Notit Tirana | 01'01''57 | |
6 | Telaku Auron | 2004 | Genova Nuoto My Sport SSD | 01'02''66 | |
7 | Barometa Bjorn | 2004 | ALB Swimming Club Teuta Durras | 01'04''08 | |
8 | Selimi Laert | 2004 | ALB Sportiv Notit Tirana | 01'04''66 | |
9 | Kapllani Sefrid | 2003 | ALB Swimming Club Teuta Durras | 01'04''79 | |
10 | Dreshaj Orges | 2004 | KOS Shkolla Zenit - Prishtine | 01'05''00 | |
11 | Muja Martin | 2004 | KOS Swimming Club Termopan Prishtina | 01'05''31 | |
12 | Halili Yll | 2004 | KOS Swimming Club Kastrioti | 01'05''36 | |
13 | Hashorva Etjen | 2003 | ALB Te Stela Sa - Tirana | 01'06''48 | |
14 | Pepa Renis | 2004 | ALB Sportiv Notit Tirana | 01'07''88 | |
15 | Sadiku Drin | 2004 | KOS Swimming Club Termopan Prishtina | 01'09''80 | |
16 | Samadraxha Altin | 2004 | KOS Swimming Club Besa | 01'10''59 | |
17 | Shala Driard | 2004 | KOS Swimming Club Besa | 01'11''81 | |
18 | Fejzullahu Yll | 2004 | KOS Swimming Club Step Prishtina | 01'15''84 |