Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
3° Meeting Regionale Estivo Es. B Conc. D (Frosinone)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B |
3° Meeting Regionale Estivo Es. B Conc. D (Frosinone)
Zero9 ASD - Roma
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
D'Arrigo Agata Safia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'32''90 | 01'33''40 | 20/01/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Civitavecchia - Pomeriggio) |
Di Meo Isabella Sophia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'26''00 | 01'25''40 | 20/01/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Civitavecchia - Pomeriggio) |
Ferramola Claudia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'23''90 | 01'26''60 | 20/01/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Civitavecchia - Pomeriggio) |
Leanza Alessandra - 2009 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'37''40 | 01'38''30 | 24/03/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Pietralata - Pomeriggio) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'24''10 | 01'22''50 | 20/01/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Civitavecchia - Pomeriggio) |
Pagnotta Sofia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'30''30 | 01'33''20 | 20/01/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Civitavecchia - Pomeriggio) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bassano Filippo - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'37''40 | 00'38''11 | 03/02/2019 - Torfeo Zero9 Winter Cup Es.AS/Es.B 1° (Roma) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'13''10 | 01'16''00 | 20/01/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Civitavecchia - Pomeriggio) |
Righi Leonardo Federico - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'47''30 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'18''80 | 01'21''50 | 20/01/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Civitavecchia - Pomeriggio) |
Romani Alessandro - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'41''40 | 00'43''20 | 20/01/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Civitavecchia - Pomeriggio) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'28''10 | 01'23''90 | 09/03/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Pietralata) |
Solero Valerio - 2008 | 200 Misti (Esordienti B) | 02'58''30 | 03'02''40 | 09/03/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Pietralata) | 200 Rana (Esordienti B) | 03'13''40 | 03'13''60 | 06/04/2019 - 11° Coppa Giuseppe Sant Esordienti B (Roma) - 1° Giornata |
Taddeo Denis - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'39''10 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'10''90 | 01'08''70 | 06/04/2019 - 11° Coppa Giuseppe Sant Esordienti B (Roma) - 1° Giornata |
Villa Riccardo - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'40''90 | 00'43''93 | 03/02/2019 - Torfeo Zero9 Winter Cup Es.AS/Es.B 1° (Roma) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'07''70 | 01'08''80 | 06/04/2019 - 11° Coppa Giuseppe Sant Esordienti B (Roma) - 1° Giornata |