Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.A (Bologna) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.A (Bologna) - 1° Giornata
50 Farfalla ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ghirardini Alissa | 1999 | De Akker Team SSD - Bologna | 00'28''52 | |
2 | Gallerani Erica | 1999 | De Akker Team SSD - Bologna | 00'29''36 | |
3 | Lombardi Ellyson | 2003 | De Akker Team SSD - Bologna | 00'29''52 | |
4 | Gallerani Valeria | 2003 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 00'29''55 | |
5 | Pazzaglia Sonia | 2003 | De Akker Team SSD - Bologna | 00'29''68 | |
6 | Albanelli Aurora | 2004 | Imolanuoto | 00'29''78 | |
7 | Davoli Chiara | 2004 | Swim Pro SS9 ASD | 00'29''84 | |
8 | Rossi Desiree Chiara | 2003 | Swim Pro SS9 ASD | 00'30''11 | |
9 | Carini Elisa | 2001 | De Akker Team SSD - Bologna | 00'30''29 | |
10 | Giannini Victoria | 2003 | Imolanuoto | 00'30''47 | |
11 | Bianconi Giulia | 2003 | De Akker Team SSD - Bologna | 00'30''74 | |
12 | Vacchi Matilde | 2004 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 00'30''85 | |
13 | Verasani Giada | 2002 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 00'30''87 | |
14 | Bigiani Martina | 2004 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 00'31''01 | |
15 | Odorici Elisa | 2004 | Team Nuoto Modena ASD | 00'31''08 | |
16 | Canossa Lara | 2004 | Olympia SSD ARL | 00'31''95 | |
17 | Fordiani Diletta | 2000 | De Akker Team SSD - Bologna | 00'32''31 | |
18 | Frabetti Ambra | 2004 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 00'32''43 | |
19 | Facchini Nicole | 2003 | Savena Nuoto Team | 00'32''56 | |
20 | Righi Martina | 2004 | Sea Sub Modena ASD | 00'32''63 | |
21 | Montanari Alice | 2001 | Imolanuoto | 00'32''65 | |
22 | Monterumisi Melissa | 2003 | Nuovo Nuoto - Bologna | 00'32''68 | |
23 | Marchi Baraldi Elisa | 2001 | Imolanuoto | 00'32''71 | |
24 | Pedrelli Alice | 2004 | Sport Center Polisportiva SSD - Parma | 00'33''99 | |
25 | Villani Aurora | 2004 | Nuotatori Fornovo | 00'34''50 | |
26 | Contesini Beatrice | 2004 | Swim Pro SS9 ASD | 00'36''90 | |
    | Caffaggi Emma | 2004 | Imolanuoto | Squalificato |