Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Pesaro)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI |
Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Pesaro)
Centro Nuoto Macerata SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balestrini Maria Chiara - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''98 | 00'31''22 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'05''27 | 01'09''60 | 10/06/2018 - Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi - Selez. Esordienti A 2018 (Pesaro) |
Benaia Eva - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'36''28 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'17''19 | 03'14''86 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Guerrini Sara - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'18''10 | 01'17''89 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'55''39 | 02'50''50 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'08''61 | 01'07''74 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Leboroni Giada - 2006 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'45''85 | 02'59''35 | 27/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'32''70 | 01'36''22 | 27/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'18''91 | 01'19''27 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Covais Nicolo' - 2003 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'08''32 | 01'07''84 | 23/06/2018 - Trofeo Città Di Chianciano Terme 1° | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'53''31 | 02'51''08 | 23/06/2018 - Trofeo Città Di Chianciano Terme 1° |
Menichelli Lorenzo - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'29''96 | 02'33''23 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'20''42 | 01'21''75 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Pandele Emanuelle Alessandro - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'24''24 | 01'46''46 | 20/03/2016 - Memorial Camprini 25° (Ravenna) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'31''55 | 02'31''70 | 15/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'10''62 | 01'07''19 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Pianesi Alessandro - 2004 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'45''72 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'29''72 | 02'54''32 | 23/06/2018 - Trofeo Città Di Chianciano Terme 1° | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'01''29 | 01'01''96 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Zaffrani Vitali Tommaso - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'34''30 | 00'34''52 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'21''85 | 01'24''20 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |